СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну скажите мне

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Че там такое в Киеве почалось?
Что это за Совет такой, что столько побитых рож...В чем суть?

0

2

Да пусть хоть поубивают всех этих свободовцев, мне неинтересно. На Украине никогда ничего существенно произойти не может.

0

3

Константиныч, судя по прогнозам  - в Киеве должно произойти какое-то болбанутие, вспутч иными словами. Достаточно скоро. Где-то в феврале - так вещует один сетевой предсказатель. Правда или нет, не знаю - но я  со своей стороны могу добавить, што ощущаю нечто похожее - не могу сказать, што именно, но отчётливо вижу, што скоро мы повеселимсо - и именно на форуме, каментя события.
Летать будут все - как бутылки с кефиром в руках жонглёра. Есть ли у нас собственные киевские лазутчеки, штобы отслеживать на месте?

0

4

Вот что нашла...

Смешались в кучу кони, люди: создание общественного совета при КГГА закончилось дракой Сегодня, 29 января, во время формирования общественного совета при Киевской городской государственной администрации между представителями общественных организаций возникла драка, в ходе которой применили дымовую шашку, передает УНН.

"Все происходит на седьмом этаже Главпочтамта. В драке принимали участие около 40 человек. Во время драки разбили два окна, и все стекла полетели на улицу Крещатик", - сообщил представитель Всеукраинской общественной организации "Сила Страны" Андрей Ткаченко.

"Свободовцы" подрались с "Беркутом", сектантами и "Молодыми регионами"

Он заявил, что в зале было зарегистрировано 442 делегата от различных общественных организаций. После начала заседания около 200 организаций объединились в большинство и избрали своего председателя. Он подчеркнул, что против этого начали выступать другие организации, которые заявили, что большинство сформировано Партией регионов.

Ткаченко также заявил, что в здании Главпочтамта прибыло около 40 бойцов спецподразделения "Беркут".

Кроме того, партия "Свобода" заявила, что неизвестные сообщили о заминировании здания. Спустя некоторое время столичная милиция подтвердила эту информацию.

По словам представителя столичной милиции Игоря Михалко, сейчас в здании Главпочтамта находятся не только правоохранители, но и сотрудники взрывотехнической службы и скорой помощи.

"Оттуда поступают постоянно какие-то сообщения. Сейчас есть сообщения о минировании здания. И на место выехали взрывотехники и следственно-оперативная группа. Проверяется также информация об избиении депутата. Известно также, что к зданию прибыли пожарные, поскольку было сообщение о пожаре и кто-то воспользовался огнетушителем", - заявил он.

Ранее ВО "Свобода" заявила об избиении неизвестными депутата Верховной Рады от их фракции Эдуарда Леонова. Инцидент произошел во время создания общественного совета при Киевской городской государственной администрации.

В "Свободе" заявили, что 28 января состоялись учредительное собрание по избранию общественного совета при КГГА. Председателем совета был избран Владимир Свентицкий. Протокол с соответствующими решениями департамент КГГА отказался зарегистрировать. А сегодня, 29 января, по словам "Свободы", был создан альтернативный общественный совет.

"Свободовцы" подрались с "Беркутом", сектантами и "Молодыми регионами"

Пресс-секретарь "Свободы" Александр Аронец в Facebоok сообщил, что "грандиозная потасовка" произошла с "активистами секты Аделаджи, а также Молодых регионов", передает "Украинская правда".

По его словам, КГГА решила избрать "карманный" Общественный совет, поэтому регионалы и активисты Аделаджи "заблокировали сцену, выдали новые бюллетени своим" для голосования.

"Наших людей – ни депутатов, ни активистов не пускают сюда в зал. Вместе с тем милиция фактически ничего не делает, только окружила наших нардепов, фактически заблокировав нас в уголке зала", - написал Аронец.

"Со стороны регионалов было примененное какое-то химическое вещество, весь зал в дыме, снова произошла потасовка", - добавил Аронец.

Как сообщили в пресс-службе "Свободы", при этом милиция проявляет полное бездействие и отказывается подниматься на седьмой этаж Главпочтамта, где происходят попытки рейдерского захвата общественного совета при КГГА.

Вместе с тем, как пишет в Facebook Мария Лебедева со ссылкой фотокорреспондента Сергея Тышковца, позже стычки произошли между "Свободой" и "Беркутом".

Мол, свободовцы пытались прорваться на заседание Общественного совета через главный вход, но в здание Главпочтамта, где проходит заседание, никого не пускали. Такие действия объяснили тем, что здание якобы заминировано.

"Свобода" прорвалась через боковой вход. Потасовка была все время. Между "Свободой" и "Беркутом". "Беркут" отобрал у фотокора-девушки камеру, вытолкал ее из зала. Камеру отдавать отказывались. А другая девушка-журналист трижды пыталась попасть в зал уже по головам "Беркута"", - цитирует Лебедева Тышковца.

Как отметил столичный активист Игорь Луценко, "правильным ответом на попытки сформировать "общественный совет" при оккупационной КГГА был бы его бойкот".

"А так сейчас потасовка за общественный совет выглядит как толкотня между теми, кто борется за место круг ног Наместника. Понятно, что это не является целью ее участников, но ажиотаж вокруг заведомо карманного органа узурпаторов идет на пользу узурпаторам", - написал он в Facebook.

Около 20 бойцов "Беркута" заблокировали вход в здание мэрии Киева в связи с тем, что представители общественных организаций пытались войти в здание, чтобы обратиться к главе КГГА Александру Попову по поводу ситуации с избранием Общественного совета при КГГА.

Позже стало известно, что бойцы спецподразделения "Беркут" разблокировали вход в здание Киевской мэрии на Крещатике, а участники акции, пытавшиеся прорваться к руководству столицы, разошлись.

Ранее сообщалось, что в Черновцах во время акции протеста против приезда российского министра Сергея Лаврова на заседание Подкомитета по международному сотрудничеству украинско-российской межгосударственной комиссии МВД пыталось оттеснить "свободовцев" и началась драка.

http://rus.newsru.ua/ukraine/29jan2013/wawkka.html

0

5

главпочьтамп бьют!! За мной!!

0

6

Maчача написал(а):

главпочьтамп бьют!! За мной!!

Там голубой апельсин, уже наверное все волосы на жёппе повырывал.

0

7

Ну бог с ним...Все равно не понятно за что морды бьют...Неужели этот совет так важен? Сколько их существует! Он на что-то влияет? Или это кормушка?

Ладно - пусть бьются за "правое дело"....

Может просто поговорим ни о чем?

Говорят в России новые "беды" пришли

Две беды России - "дороги и дураки" - остались в прошлом.
Две новые беды - это пидарасы и Медведев.
Митрий Натольич и Педераст Лесбиянович.

0

8

"Свободовцы" подрались с "Беркутом", сектантами и "Молодыми регионами"

А што там делали сектанты и кто такие "Молодые регионы",кто нить знает?

0

9

Константиныч написал(а):

Ну бог с ним...Все равно не понятно за что морды бьют...Неужели этот совет так важен? Сколько их существует! Он на что-то влияет? Или это кормушка?

Ладно - пусть бьются за "правое дело"....

Может просто поговорим ни о чем?

Говорят в России новые "беды" пришли

    Две беды России - "дороги и дураки" - остались в прошлом.
    Две новые беды - это пидарасы и Медведев.
    Митрий Натольич и Педераст Лесбиянович.

Почитайте Климова,там про взаимосвязь  педерастов и митрийанатольивичей-оч подробно.

0

10

Это сыны! Молодые регионы! Зададим перцу! Примем бой под Бродами как один! За мной!

0

11

Хорошо...а сейчас к более приятным вещам - к музыке

0

12

Вчера перебирал музыкальные ссылки...попалась вот это чудо...Года два назад я выкладывал материал про него...
С удовольствием послушал....вспомнил....
Жаль рано умер....россиянином...Под Москвой похоронен
Обаятельный восточный человек

Ну скажите мне - ни волшебник?

0

13

Константиныч написал(а):

Че там такое в Киеве почалось?

А тебе не все равно? Пусть эти мазепы хоть поубивают друг друга. Все меньше дерьма на этой территории останется.

0

14

Место мжэра киева вакантно и достижимо для "Свободы".
Место открыто и активно заселяется западенскими рагулями. переселить часть тернопольцев и ивано-франковсков в киев и переломить тут ситуцию - соблазнительно.
революции делаются в столицах.
в перспективе - выселять ветхие хрущевки с пенсионерами-совками в пригороды. на их место - рагулей.
впереди еще один мойдан...
2015 год - през - Кличко, спикер - Тягнибок.

Отредактировано Олег $ (2013-01-29 22:48:31)

0

15

Балу, не думаю, что России будет счастье если план будет реализован...

0

16

Герои Крут! За салом! За мной!

0

17

Олег $ написал(а):

Балу, не думаю, что России будет счастье если план будет реализован...

И я не думаю....Жалко мне юго-восток...Я последний раз была в Донецке в 2006 году,только ющер пришёл к власти...бедные люди.Я помню ехала в автобусе на Заперевальную и смотрела на лица дончан....сердце кровью обливается,как вспомню выражение их глаз,такая безнадёга во взгляде.Не хочу,что бы им было плохо.

0

18

С ФУПа:"Під час колотнечі народного депутата та кількох активістів було пограбовано"
:rofl:

0

19

Розмарин написал(а):

На Украине никогда ничего существенно произойти не может

Конечно, сущая мелочь, когда Посол иностранного государства вручает дипломы выпускникам академии СБУ и все укро-быдло верещит от восторга, предварительно обосрав весь Майдан, когда им со стороны назначают прокаженного презика, подкаблучника пиндосской шлюхи. Ничего особенного когда бывшему гауптштурмфюреру СС Роману Шухевичу присваивается звание "Героя Украины". Для холуйского укро-поголовья это все терпимо и в порядке вещей. "Не испытывает же бык комплекса неполноценности от того, что он бык. Ну бык, и Слава Богу!"(с) /д-р Хасс. "Мертвый сезон"/

0

20

Олег $ написал(а):

Балу, не думаю, что России будет счастье если план будет реализован...

Хочешь обращаться к Балу, найди его и обращайся. А пока, Швабль, здесь есть Дрон. И по-мне все ваше холуйское поголовье нужно с землей смешать. Иного к себе отношения вы не заслужили.

0