СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Если громко слушать музыку...


Если громко слушать музыку...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Накипело.

Наболело.

Взмачилово и тольки так!

Как я не одинок в этом мире! Я никогда не слушаю музыку, стало быть, никогда её никому таким образом не предлагаю. Всегда любил и буду любить тишину. Не люблю громких звуков. Скандалы внутрисемейного типа для меня немыслимы. Дискотеки - это врата ада. Когда-то в Харькове Джынычька пыталась вытащить меня на танцпол в каком-то кафе.

Но к делу!

***

Мачилово! Неизбежный спутник тех, кто ещё не понял. Кому ещё предстоит мучительное понимание. Кто ещё в пути к этой сияющей вершине.

***

Житель Киева зверски избил соседа за громкую музыку — видео [18+]


12:01 / 12.03.2019

Чтобы выманить его из квартиры, агрессивный мужчина попросил позвонить в дверь девушку. Момент избиения записали камеры видеонаблюдения.

В Киеве мужчина жестоко избил своего соседа за громкую музыку днём. Об этом в посте в Facebook сообщила жительница дома, в котором произошло избиение.

На опубликованных кадрах с камеры наблюдения видно, как в дверь звонит девушка, просит соседа открыть. Рядом с ней стоит мужчина, однако из квартиры его не видно.

Когда сосед открывает дверь, девушка просит его сделать музыку потише, он отвечает отказом. После в квартиру врывается её рассвирепевший приятель. Он начинает избивать соседа, выволакивает его в коридор.

Мнения пользователей относительно конфликта разделились. Кто-то назвал избиение схваткой гориллы и подростка, а кто-то написал, что молодой человек получил по заслугам.

— Как себя вёл, такое и отношение, — написал один из пользователей.

В избитом молодом человеке опознали "Эдика". По словам Василия Бетейкина, Эдик обычно не реагирует на просьбы соседей, днём и ночью громко слушает музыку.

видео по блядской сцылке

0

2

Вот Шавек тоже громко музыку играет!
"Я лЪубльу тибья да сльоооозззззЪ!

Кто б его поколотил?

0

3

Мачача! Тьерри Эскеш - он хороший гармонист или так - фрайер...по сравнению с тобой?
Итить на него или итить его налево, ты как считаешь?

Чтоб тебе лекше сказать было:

https://www.youtube.com/watch?v=ZePrXpS9YUE

Можешь потихоньку сделать

Ну, или так:

Отредактировано Berton (2019-03-12 23:49:55)

0

4

А кому гармошка не ндра, может эту врубит!
Потихоньку-потихоньку тока!!!

Памима всего - какая женщина!

Отредактировано Berton (2019-03-12 23:53:00)

0

5

0

6

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Если громко слушать музыку...