СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Святая правда: "Варфоломей проглотил кирпич."


Святая правда: "Варфоломей проглотил кирпич."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/t/hzyTY.jpg

https://youtu.be/drfuu2uZV-A

Отредактировано Розмарин (2018-12-21 05:30:26)

0

2

Вот кстати, я уже давно еще на БФоре писала о том, что на Украине сейчас выковывается, в огне и страданиях, лучшая часть русского православного народа.
Именно поэтому русофобские гагашки с форуашной помойки так злобно и неистово сучат копытами в адрес ЛДНР-вцев и других русских Украины. Правильно говорит протоиерей Андрей Ткачев: русские(россияне) не знают, даже не представляют, что сейчас происходит на Украине. Но гагашки-то и лакистары прекрасно знают, и от этого у них уже сейчас злобно трясутся их бесовские хвосты.

Отредактировано Розмарин (2018-12-21 05:56:53)

0

3

У русских россиян сейчас нет никакой идеи, поэтому жизнь у многих- пуста и убога. Футбол, водка, доллары, шопинги и прочее потреблятство- вот основные ценности в жизни сегодняшних россиян.
А вот у украинских русских эта идея есть, и она, выковываясь в испытаниях, становится крепче и величее.

0

4

Розмарин написал(а):

У русских россиян сейчас нет никакой идеи, поэтому жизнь у многих- пуста и убога. Футбол, водка, доллары, шопинги и прочее потреблятство- вот основные ценности в жизни сегодняшних россиян.
А вот у украинских русских эта идея есть, и она, выковываясь в испытаниях, становится крепче и величее.

Ахренеть! ))))  Пейшите ишшо! ))
Опять же, "Саму себя не похвалишь, кто ж тебя похвалит???! " )))
Ну не Бертон же! ))))

Пардон! Не сдержался!  Такая классная хохма!  )))  (можно счесть за похвалу!) )))))

ЗЫ

При том, что Украина на 8 месте в мире по потреблению алкоголя, а Россия на 6
Украина самогонку в основном пьёт. А это писдец мозгам и печенке!
https://stopz.ru/informaciya/alkogolizm … ya-strana/

А уж футбол!!!  Долары, жоппинг!
У меня прикопана, конечно на огороде бочка с долларами, но я понятия не имею, сколько их там. Как Коломойский хвастался на ютубе. Не считал, и десять лет, как закопал. С добавки к пензии по инвалидности. Не помню какой.
Я , пардон, сру на эти доллары!  Чтобы не скиздили. На всякий случай

Нет, мать, ты похоже буряковку употребила в непотребном количестве!
Ты бы уж хоть не одна пила, а Шавека хоть позвала!  Все статистика получше же была, на душу.

ЗЫ Если Шавек бросит, Россия будет на 7 - мом уже месте )))
Он статистику вниз тянет!

Отредактировано Berton (2018-12-24 16:11:12)

0

5

Алё, клиент!( щелкаю пальцами перед носом Бертона). Я вообще-то россиянка, живу в России(в общей сложности- последние лет 10 уже, не считая уральско-крымского детства и юности), и к украинским русским давно не имею никакого отношения. И причем тут нынешняя Украина с её неблагополучной статистикой к донбасским русским?

0

6

Розмарин написал(а):

У русских россиян сейчас нет никакой идеи, поэтому жизнь у многих- пуста и убога. Футбол, водка, доллары, шопинги и прочее потреблятство- вот основные ценности в жизни сегодняшних россиян.

Розмарин написал(а):

Алё, клиент!( щелкаю пальцами перед носом Бертона). Я вообще-то россиянка, живу в России(в общей сложности- последние лет 10 уже, не считая уральско-крымского детства и юности), и к украинским русским давно не имею никакого отношения. И причем тут нынешняя Украина с её неблагополучной статистикой к донбасским русским?

Понял!
Буду следующий раз относить тебя к этой группе, раз ты так убедительно  настаиваешь

Вопрос №1 (главный!)
И много пьешь? 

Про "прочее потреблятство" из деликатности вообще не спрошу! 

:crazyfun:

_______________________
ЗЫ (ковыряя в носу) Слушай, дорогая! Ты разве не понимаешь, что тебе лучше с Бертоном не связываться? )))
Весовая категория не та  )))

И это я еще даже не начал задавать вопросы! ))))  Пощадил )))

Отредактировано Berton (2018-12-26 02:26:09)

0

7

Ну, я ведь не совсем уже русская. По мнению гагашек с Помойки, раз я приехала с Украины, значит я каклушка. Поэтому мне пьянство не грозит. В чем разница между украинцами и русскими в этом вопросе? Украинцы пьют ради того, чтобы вкусно и много покушать, а потом - лихо повеселиться. А русские пьют просто ради того, чтобы напиться. Им для этого не нужны ни закуска, ни веселье.
А вообще, сказать, что я водку ненавижу- это ничего не сказать. У меня к водке примерно такая же лютая ненависть, как к украинским майданутым скакуасам - как к лютому идеологическому врагу моего народа.Поэтому водки в моей семье никогда не бывает. А вот хорошее вино- это да, в прежней жизни в подвале моего одесского дома всегда хранились запасы виноградного вина из частных виноделен. Но пили мы его очень редко, за ужином,- если надо было ему придать какую-то торжественность, или по праздникам. Поэтому летом сынуля его использовал уже,  в основном, для маринования мяса на шашлыки.)))) Господи, как давно это было...

0

8

Розмарин написал(а):

Ну, я ведь не совсем уже русская

Ладно. Уговорила. А там "не совсем" или "совсем не " - не очень-то и разница!   :crazyfun:

И почему УКраина на втором месте по употреблению алкоголя!  ?
(на первом - Беларусь )
В пересчете на спирт, вестимо.
Наверно там совсем-совсем не русские живут! Мусульмане какие-нибудь

Иди в театр! С этой позорной Украины. Я тебе там Чечилию Бартоли подкинул. Можешь не совсем попотреблятствовать с Дон Жуаном и винишком ! ))))

Отредактировано Berton (2018-12-26 07:26:18)

0

9

«А вообще, сказать, что я водку ненавижу- это ничего не сказать. У меня к водке примерно такая же лютая ненависть, как к украинским майданутым скакуасам - как к лютому идеологическому врагу моего народа.Поэтому водки в моей семье никогда не бывает. А вот хорошее вино- это да, в прежней жизни в подвале моего одесского дома всегда хранились запасы виноградного вина из частных виноделен. Но пили мы его очень редко, за ужином,- если надо было ему придать какую-то торжественность, или по праздникам. Поэтому летом сынуля его использовал уже,  в основном, для маринования мяса на шашлыки.)))) Господи, как давно это было...»

Открою тебе сикред Роза .Вотку придумали в Москве . Примерно в середине 15века . Аквавитой она была . Продавалась в аптеках как лекарство . Потом нарот распробывал и давай лечиццо. Потом государевы кабаки для казны .Холодно  у нас и виноград не растёт . Столовым вином называлось 

https://therumdiary.ru/wp-content/uploads/2015/03/vodka-3.jpg

Отредактировано Шовинист (2018-12-26 09:32:36)

0

10

Одесская епархия. Православные с, Ярославка отстояли свою церковь.

Отредактировано Розмарин (2019-01-26 06:44:33)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Святая правда: "Варфоломей проглотил кирпич."