СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Апофеоз русского мата


Апофеоз русского мата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас...
Сегодняшний апофеоз русского мата в сегодняшней программе Киселева!  Я еле дослушала до конца этот "культурный репортаж", реально чуть не вырвав. До чего наше общество докатилось!
Нет слов, кроме одного: ужас.

0

2

Розмарин написал(а):

Нет слов, кроме одного: ужас.

"Ужас" - слово не матерное!

0

3

о мнению ученых института Востоковедения РАН, изощренная пытка водой изобретена в Древнем Китае. Подозреваемому в совершении преступления, жестко фиксировали выбритую голову. Сверху размещали чан с водой, отрегулировав угол наклона так, чтобы вода капала на макушку медленно, но методично. Несколько часов такой пытки приводили человека в бессознательное состояние. Жестокие палачи прекращали на время истязание, приводя страдальца в чувство. Пытка особо упорных подозреваемых могла длиться несколько дней.

Капая на темя, холодная вода вызывала спазм сосудов, угнетая определенную зону мозга. Пытка была тем страшнее, чем реже падали капли.

Русские палачи взяли на вооружение этот метод, усовершенствовали его, дополнив кляпом и путами. Несчастный подозреваемый не мог кричать, двигаться. Пытаясь освободиться, он только туже затягивал узлы веревок, приводя себя «в изумление», или впадая в беспамятство. По сведениям, описанным в «Обряде», так наказывали злостных матерщинников.

0

4

НО ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ ССКАТЫ!!

0

5

Среди знатоков, то есть любителей интеллектуальных игр типа "Что? Где? Когда? ", эта история ходит уже лет пятнадцать, а прочей публике пока неизвестна.
Любительские игры отличаются от всем известной телепередачи тем, что в них не надо беседовать с ведущим. Играет сразу много команд, капитан пишет ответ на бумажке и сдает в жюри. Звучит в одной игре такой вопрос:
"Как ни старались американцы, однако и в этом Советский Союз их опередил. В июне 1965 года первым из американцев это сделал Эдвард Уайт. Назовите фамилию гражданина Советского Союза, сделавшего это раньше".
В одной команде игрок говорит:
- Я знаю! Это Евгений Леонов. Он в фильме "Полосатый рейс" голую жопу показал. В Голливуде нельзя было, у них цензура, кодекс Хейса еще не отменили, а наши решились.
Версия вроде прикольная и правдоподобная, капитан пишет на бумажке "Леонов" и сдает.
Ведущий:
- Правильный ответ - Леонов! Речь идет об Алексее Леонове, который первым вышел в открытый космос.
Это яркий пример того, как получить правильный ответ через жопу.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Апофеоз русского мата