СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карманьола

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Berton написал(а):

Продолжай в том же духе. Может тебе повезет ))))

в общем-то, случается! )))

Отредактировано Berton (Сегодня 15:54:30)

Продолжай из контекста вырезать фразу или слово . Это же такой аргумент .

0

62

Я хочу компромисса. Brexit не будет совершен без компромисса <…> Если вы хотите добиться выхода страны из ЕС без сделки, то будьте честны перед собой, — это нанесет существенный урон всей стране", — сказала Мэй, выступая в парламенте.
Brexit
Проект соглашения о выходе Великобритании из ЕС обнародовали 14 ноября. Британия покинет союз 29 марта 2019 года. Проект охватывает все ключевые аспекты: права граждан, финансовое урегулирование, переходный период, вопросы управления, а также включает протоколы, касающиеся Ирландии, Гибралтара и Кипра.

0

63

Если жилеты таки раскачают Францию на выход из ЕС или следующий лидер пойдёт на выборы с этими лозунгами то четвёртому рейху пезда. Немцы  думкопф идиотен. Просрут и этот рейх .

0

64

Я думаю, что ему придется уйти. Мне кажется, что он не боец

0

65

Мачить сссскатов ! Макаронов

Макрон ввел чрезвычайное положение после протестов «желтых жилетов»
Массовые протесты во Франции из-за роста цен на бензин продолжаются с середины ноября и собрали более 125 тыс. человек, 4 тыс. из которых задержаны. Из-за столкновений снизится экономический рост страны, предупреждал ЦБ Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон во время своего обращения к жителям страны высказался о протестных акциях против налогов на бензин — по его словам, гнев французов «глубок», поэтому эти митинги «оправданы». Глава государства заявил о вводе экономического и социального чрезвычайного положения, передает L'Obs.

Согласно указу президента, правительству поручено повысить минимальный уровень зарплаты в стране на €100 в месяц, начиная с января 2019 года. Также со следующего года будет отменено увеличение налога на социальное обеспечение для пенсионеров, получающих менее €2 тыс. в месяц. Со следующего года все оплата всех сверхурочных работ будет производится без уплаты налогов. Также не будут облагаться сборами премии, которые выплачиваются сотрудникам в конце года, уточняет Le Figaro.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/12/2018/ … pplication

0

66

Вовику глубоко задумаццо. В закручивании гаек ,в ухудшении доходов  граждан, в бесконечных налогах поборах. Русские конечно ооооочень терпеливы . Но не до бесконечности , тем более если Европа щас повернёт влево .

0

67

https://banner2.kisspng.com/20180329/xzq/kisspng-the-thinker-bronze-sculpture-statue-thinking-man-5abd05b3175510.1240630815223372030956.jpg

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-11/1354254549_014_4.jpg

Шавек-мыслитель

Скульптура, с натуры, натурально Родена
Думает :"Чего это жопе холодно???  - Эврикос! Натурально Путенг! Агрументацыя: Ну не Макрон же!"

Песня Шавека
Исполняет он же

Сидю я на жопе
Та й думку хадаю:
Чому я не допил
Ту пляшку с Китаю
Чому мени Путинг
Кальсоны  не дав,
Шо гол я и грустен,
И трезв як удав?!

ЗЫ
А в глубине души-то Шавек - Майданошвили!!!

Отредактировано Berton (2018-12-11 04:51:01)

0

68

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

69

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Очень смешно . Да . копеечки бы не пришлось в старости считать .

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/0/4/12390403.jpg

0

70

Да и вообще ,мочить ссскатов путинбургеров

0

71

Шовинист написал(а):

Очень смешно . Да . копеечки бы не пришлось в старости считать .

У Цветочка в Симферополе имеется кусок своей земли и свои руки. С этим капиталом всегда можно обеспечить себя достойной жизнью. В старости, когда дети выращены, пенсия гарантирует ежемесячное пропитание,  а гормоны перестают мутить мозг,  занятие бизнесом становится занимательным удовольствием.

0

72

Шовинист написал(а):

Вовику глубоко задумаццо. В закручивании гаек ,в ухудшении доходов  граждан, в бесконечных налогах поборах. Русские конечно ооооочень терпеливы . Но не до бесконечности , тем более если Европа щас повернёт влево .

Иы малость забыл, братец, что сейчас происходит и отчего закручивание гаек , ухудшеие доходов , налоги и т.п

Сам вспомнишь?

Странно!  Ты молодой , здоровый (вроде хвастался), тебе пахать и пахать
и ноешь и ноешь...
А я старый пенс - и не скриплю! Не жалуюсь
По театрам вот хожу да свежему снежку радуюсь
Странно!

В себе ищи!

0

73

Напомнить, что ли?

Первое случайное:

Между Россией и США начинается новая гонка вооружений. К такому выводу пришел политолог Евгений Сатановский. Так специалист прокомментировал планы Вашингтона по выходу из договора о РСМД. Политолог указал, что вероятность ядерной войны предсказывать затруднительно. Исходя из этого, Сатановский предположил, что у текущего геополитического противостояния есть всего два возможных исхода.
Если Соединенные Штаты не пересмотрят свою политику в отношении РФ, которая, очевидно, направлена на ее уничтожение, миру грозит глобальное вооруженное противостояние.

Как мне пишут в интернете (матерно) мои укро-оппоненты , Укра с союзниками ведет с "Рашкой" войну на истощение и желают победить в ней
Насчет "победить" я не обсуждаю, а вот насчет войны на истощение сам реши правы они или нет

0

74

Berton написал(а):

Иы малость забыл, братец, что сейчас происходит и отчего закручивание гаек , ухудшеие доходов , налоги и т.п

Сам вспомнишь?

Странно!  Ты молодой , здоровый (вроде хвастался), тебе пахать и пахать
и ноешь и ноешь...
А я старый пенс - и не скриплю! Не жалуюсь
По театрам вот хожу да свежему снежку радуюсь
Странно!

В себе ищи!

А чего тебе скрипеть ? Ты на снабжении , расходов у тебя лишь на покакать в общественном туалете . Насчёт отчего ? От того что кто то просрал экономику . Нигде таких сидельцев  на толчке нет . По 25 лет .

0

75

Berton написал(а):

Напомнить, что ли?

Первое случайное:

Между Россией и США начинается новая гонка вооружений. К такому выводу пришел политолог Евгений Сатановский. Так специалист прокомментировал планы Вашингтона по выходу из договора о РСМД. Политолог указал, что вероятность ядерной войны предсказывать затруднительно. Исходя из этого, Сатановский предположил, что у текущего геополитического противостояния есть всего два возможных исхода.
Если Соединенные Штаты не пересмотрят свою политику в отношении РФ, которая, очевидно, направлена на ее уничтожение, миру грозит глобальное вооруженное противостояние.

Как мне пишут в интернете (матерно) мои укро-оппоненты , Укра с союзниками ведет с "Рашкой" войну на истощение и желают победить в ней
Насчет "победить" я не обсуждаю, а вот насчет войны на истощение сам реши правы они или нет

До до . Сплотимся все как один . Туфлю пусть готовит . Стучать по лбу В ООН

0

76

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-11/1354254549_014_4.jpg

Печальный Шавек, дух страданья
Сидел под деревом зимой
И лучших дней воспоминатья
Пред ним теснилися толпой
Когда молоденький , удалый
Он зверь сперматозавр был!
....Теперь же маленький и вялый
Его прибор
.... всё стыл и стыл

0

77

Ладно, не переживай!
Ты еще о-го-го!
И у тебя всё впереди!

И что спереди - тоже!  ))))

Отредактировано Berton (2018-12-11 14:45:12)

0

78

Если бы ты хоть чего то понимал в экономике ты бы знал что рост ВВП скаждым годом всё меньше . В этом один процент в следующем ещё меньше . И ракеты здесь абсолютно не причём . Это провалЪ. Как бывало намекал Штирлец Мюллеру

0

79

ЗЫ
Я не понял, про какое-такое "снабжение" ты чирикнул
Долго думал-думал !  Так и не понял!
Кстати, в магазин надо зайти
Я не Агафья Лыкова, мне сена главы администрации не привезут.

Цивилёв подарил Агафье Лыковой щенка
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв посетил сибирскую отшельницу Агафью Лыкову. Отмечается, что глава региона привёз женщине продукты и подарил щенка.
Об этом информирует телеканал «360» со ссылкой на сообщение администрации региона.
Вместе с Цивилёвым Лыкову навестил глава Таштагольского района Владимир Макута.
Как отметили в администрации, отшельнице привезли 300 кг сена, 490 кг комбикорма для коз и домашней птицы, муку, крупы, овощи и фрукты.
Также Лыкову осмотрел прибывший вместе с чиновниками врач.
Ранее сообщалось, что отшельница попросила о помощи.
Женщина рассказала, что у неё заканчиваются продукт

Отредактировано Berton (2018-12-11 15:04:29)

0

80

Шовинист написал(а):

Если бы ты хоть чего то понимал в экономике ты бы знал что рост ВВП скаждым годом всё меньше . В этом один процент в следующем ещё меньше .

Я в курсе. Я как раз вчера случайно смотрел про ВВП, чтобы украм-оппонентам квалифицированно по мозгам ёпнуть
Где они, "воины на истощение"("вместе с "союзниками"")  и где мы - "жертвы", показать

Слушай, НЕ НОЙ! Надоел!

Я же написал

ИЩИ В СЕБЕ своё нытьё !
И это  ...   РАБОТАЙ!

Над ростом ВВП тоже. А не куйней занимайся
Сейчас рабочее время, между прочим. А ты - ещё не пенсионер
Развелось всяких.... блохеров....
Ну... разве что инвалид, может. Без ног, рук, головы...  этого... Я не в курсе. ПРости , если обидел случайно

ЗЫ
Кстати, по росту ВВП на первом месте Ливия - 70,8 % . А мы с 1.5% наравне-между Японией и Швейцарией. США, Британия, Франция  тоже недалеко. Дурь из головы выкинь, "спец по экономике "!   :-))))

Отредактировано Berton (2018-12-11 16:01:15)

0