СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свинобобробляндия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=6&am … p;start=60

Бобёр он завсегда вначале свинья ну а потом уж бобер . Я сам за словом в рукав не полезу. Знаете вы . Но эти свиноты полные зеркальные копии какло зверушек со салой уркаине

0

2

Шовинист написал(а):

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=6&am … p;start=60

Бобёр он завсегда вначале свинья ну а потом уж бобер . Я сам за словом в рукав не полезу. Знаете вы . Но эти свиноты полные зеркальные копии какло зверушек со салой уркаине

Тю))) Я давно убедилась, что майдауны одинаковы везде. Обидно, конечно, что процент российских майдаунов растет и ширится ударными темпами, если расценивать форуа как срез российского общества. Увы, увы...

0

3

Вчера выносила мусор в контейнер и увидела там кучу выброшенных книг: томик Лермонтова 1956 года издания, несколько книг Агаты Кристи, "История России первой половины 19 века в воспоминаниях современников", Сомерсет Моэм... Джон Апдайк...Это только то, что я подобрала. Еще куча всяких книг по истории... Раньше в СССР народ дрался в очередях за этими книгами, а сейчас они никому не нужны...Потому что вряд ли кто-то станет Лермонтова читать,-  часами, как мы когда-то,- на планшете... Куда мы катимся и каким будет наше дно?

Отредактировано Розмарин (2018-10-23 14:05:21)

0

4

Розмарин написал(а):

Вчера выносила мусор в контейнер и увидела там кучу выброшенных книг: томик Лермонтова 1956 года издания, несколько книг Агаты Кристи, "История России первой половины 19 века в воспоминаниях современников", Сомерсет Моэм... Джон Апдайк...Это только то, что я подобрала. Еще куча всяких книг по истории... Раньше в СССР народ дрался в очередях за этими книгами, а сейчас они никому не нужны...Потому что вряд ли кто-то станет Лермонтова читать,-  часами, как мы когда-то,- на планшете... Куда мы катимся и каким будет наше дно?

Отредактировано Розмарин (Вчера 12:05:21)

В интернете можно читать
Хотя, конечно не то

0

5

Хоть бы в ближайшую библиотеку отдали бы . Трудно что ли . Вот у нас образцовая . Даже медвед был . Фотка  иго весит на видном месте .Я плюнул . Случайно. Артисты даже выступают . Молодые студенты театральных училищ , начинающие поэты и даже юные львы.толстые . И пианино . Старинное . И тебе везде мониторы интерактивы  . И пирожки в буфете .

0