СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тема о морали и нелюдях.


Тема о морали и нелюдях.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня ЛакиСтар принес свою очередную какашку о том(судя по заглавию), как его утомляют претензии русских граждан Украины к России. Я его высеры, естественно, не читаю, они мне совершенн не интересны, но зато прочитала комментарий Алабая к данной статье :
"Все верно написано. Особенно умиляют переобувшиеся в воздухе каклы и каклуньи ВНЕЗАПНО вспомнившие о своей русскости и требующие себе дивидентов за знание русского языка. Примеры вы сами здесь видите. "

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=79959
Камешек, естественно кинут в мой огород.
Друзья, вот скажите...Какой аморальной нелюдью надо быть, чтоб писать такую откровенную ложь,  клевету? Все вы уже более-менее знаете мою биографию и прекрасно понимаете, что ВДРУГ, ВНЕЗАПНО такие вопросы "о своей русскости" не возникают...
Очевидно, зря в нашем мире всех, без исключения, человекоподобных существ называют одинаково -  че л о в  е к а ми. Должно быть какое-то четкое разделение.
Да, в нашей терминологии еще много несовершенств...
И ведь это на таких    вот алабаях - вина в смерти Олега Денежки. Он совершенно не был способен переносить ложь и подлость.Слишком обнаженной его была душа...

Отредактировано Розмарин (2018-10-01 14:26:54)

0

2

От тут как раз такой случай, когда советуешь плюнуть на мнение нелюдей и...строить дом. Просто строй дом и живи, Роза.

Гаивно надеяться. что наши трудности и мелкие бытовые подвиги будут по достоинству оценены ВСЕМИ. В обществе, тем более в интернетах, а тем более на известном форуме. где стало хорошим тоном обсирать поступки мересьевых. матросовых. кошевых и гастелло - согласись, трудности какой-то тети Розы из одессы - это на пол-семечки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Ты вот скажи, ты на работу в России устраивалась, ты кому то пальцы в дверях зажимала? На жалость давила? Судами грозила? Про колчаковские фронты вопила? Нет?.Налоги со своей зарплаты платишь в бюджет? Посылай всей лакистаров в задницу или еще дальше.

Строй дом и живи.

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

От тут как раз такой случай, когда советуешь плюнуть на мнение нелюдей и...строить дом. Просто строй дом и живи, Роза.

Гаивно надеяться. что наши трудности и мелкие бытовые подвиги будут по достоинству оценены ВСЕМИ. В обществе, тем более в интернетах, а тем более на известном форуме. где стало хорошим тоном обсирать поступки мересьевых. матросовых. кошевых и гастелло - согласись, трудности какой-то тети Розы из одессы - это на пол-семечки.  

Ты вот скажи, ты на работу в России устраивалась, ты кому то пальцы в дверях зажимала? На жалость давила? Судами грозила? Про колчаковские фронты вопила? Нет?.Налоги со своей зарплаты платишь в бюджет? Посылай всей лакистаров в задницу или еще дальше.

Строй дом и живи.

Спасибо, Бахадырчик)))) Сейчас вспомнила, как я устроилась на работу, где я сейчас работаю. Я увидела довольно обширный пустырь, прилегающий к предприятию, видно, что необихоженный, зарастающий сорняками почти в центре города. Дело было, правда, осенью.  Я зашла к директору предприятия и предложила свои услуги по окультуриванию этой территории. Мне покивали головой и обещали позвонить ближе к весне. В апреле, не дождавшись звонка, я зашла еще раз и напомнила о себе. Меня снова с воодушевлением выслушали, обещали посоветоваться с учредителем и позвонить. Прошел месяц, звонка я так и не дождалась, а проезжая мимо предприятия, видела, как активно зарастает территория  бурьянами. Тогда я решила зайти еще раз и предложить, если не окультурить, то хотя бы очистить территорию от сорняков. "Это последний раз!" - сказала я себе и зашла в кабинет директора. Вот так я и получила самую лучшую из всех существующих на свете  работ)))) Генеральный мне потом сказал, что его покорила моя настойчивость, хотя вкладывать деньги в эту территорию он пока не торопился)))) Но сейчас у меня уже другие, более амбициозные планы, для реализации которых мне надо перебраться  окончательно в свою деревуху.

0

4

Розмарин написал(а):

Но сейчас у меня уже другие, более амбициозные планы, для реализации которых мне надо перебраться  окончательно в свою деревуху.

Но имей в виду, что если будешь заниматься предпринимательской деятельностью , то налог платить придется!

0

5

Berton написал(а):

Но имей в виду, что если будешь заниматься предпринимательской деятельностью , то налог платить придется!

Мы с сестрой в Одессе разрабатывали идею открытия своего предприятия еще лет 10 назад, если не больше, обдумывая и предусматривая все пункты бизнеса, в том числе и налоги. Но надо было сначала перебраться полностью и обустроиться в России, а это затянулось на непредвиденно многие годы...

0

6

Эмиграция- бессмысленное дело, если делать это только ради себя. Жизнь проходит гораздо быстрее, чем реализация этого дела. Если ты конечно, не еврей, и не прихватил с собой в новое государство увесистый запас золота.
Но тогда, в начале 2000х, я еще плохо отдавала отчета в том, что буду  в МОЕЙ России годами жить на правах иностранки. Родина - это одно, а государство- это совсем другое.

Отредактировано Розмарин (2018-10-02 05:21:56)

0

7

Да натуральная сволочь этот лаковый.и походу в Тамбове он не живёт .помница юзер из Тамбова его пробивал  по тамбовским фишкам .не знает он ничего.Откуда он не понятно.На фору он прибежал с Иксов .Эксторент кажется называется .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тема о морали и нелюдях.