СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Президент отказывается комментировать пенсионную реформу


Президент отказывается комментировать пенсионную реформу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин выразит точку зрения по поводу пенсионной реформы, когда посчитает нужным.

источник gorodrabot.ru/news/102098

странно все это, новости мелькают что президент вообще не подписывал документы пенсионной реформы. во что и кому верить ??

0

2

Grakus написал(а):

странно все это, новости мелькают что президент вообще не подписывал документы пенсионной реформы. во что и кому верить ??

Так Дума еще не приняла решения по пенсионной реформе. Пока идет процесс обсуждения. Дума - на каникулах. Докемент пока не существует, и Путину нечего пока подписывать.

0

3

Нарид и царь.

Мы емператор и самодержец  великие и средния и малыя России,царь Невский , великий князь тувинский Божия милостью
Объявляем всем верным нашим подданным
Шо и в 65 бабка ягодка опять

Отредактировано Шовинист (2018-08-28 06:27:17)

0

4

Ну да. Ты сам мне сказал ,что я никогда не постарею. Теперь вот из-за тебя  пенсем буду в в 63...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Президент отказывается комментировать пенсионную реформу