СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Алексашька! Где твои темы? Где темы Цветочика?


Алексашька! Где твои темы? Где темы Цветочика?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему я ничего не знаю?

0

2

Цветочиг у мене. Это и есть моя тема

0

3

На митенг ходили на раёне. Панду путена под сут. Мы красные кавалеристы и про нас , рассказчики речистые ведут рассказ

0

4

Стоим значит на митинге. А там Арбат человечище вылезает. Известнейшая личность 90 х нулевых. Олег Мокряков. Акулы.Вспомнили былое. Закончил цоевскими переменами. Карочи. Панду путена под сут

0

5

Вчера я в самый шквал, грозу и адский ливень оказалась едущей на велосипеде посреди дороги.  Я так перепугалась, что ехала  ничего не соображая, куда попало, между какими-то домами. И некуда совершенно было приткнуться, так как двери всех подъездов оказались запертыми. Одному Богу было известно, какая угроза для моей жизни была более реальной: то ли быть снесенной с дороги очередным шквалом совершенно безумного ветра, то ли быть убитой упавшим деревом, то ли - сверкающей рядом молнией. Накажет меня когда-нибудь Бог за пристрастие к экстриму!

0

6

А где композитор? В буфет пошёл ? Где гадский Мачача?

0

7

Шовинист написал(а):

А где композитор? В буфет пошёл ? Где гадский Мачача?

Картошку, наверное, поехал  копать...

0

8

Надо переспать с этой мыслью

0

9

Лики или Шовиниста?

0

10

У меня вопрос к Цветочку. Я так понимаю, она уже перебралась в Москву? А как она решила(или еще решает) вопрос с работой? Конечно, продавцом в магазин она всегда может устроиться, с её-то опытом. Но это скучно и малоперспективно. Может, у неё есть какие-то еще соображения на этот счет? Например, о своем собственном бизнесе на основе ИП.

0

11

Бизнес это сложно. Аренда небольшого закутка больших денег стоит. Поэтому шо? Прально. Букет завязать. Чек пробить.

0

12

Шовинист написал(а):

Бизнес это сложно. Аренда небольшого закутка больших денег стоит. Поэтому шо? Прально. Букет завязать. Чек пробить.

А услуги по уходу за комнатными растениями? Букет завязать- так может и стошнить от всех этих мертвых цветов.

0

13

Бизнес можно вести и через интернет. Но для этого нужно, конечно, сделать рекламный сайт.
Озеленение предприятий, ресторанов, кафе, офисов,- если найти хотя бы штук 5 объектов, нанять для работы персонал(таджичек), то самой работать будет не надо, что очень важно в более старшем возрасте.

Отредактировано Розмарин (2018-09-27 16:41:48)

0

14

Розмарин написал(а):

А услуги по уходу за комнатными растениями? Букет завязать- так может и стошнить от всех этих мертвых цветов.

И горшки и букеты . Горшки тоже берут . Орхидеи кактусы

0

15

Розмарин написал(а):

Бизнес можно вести и через интернет. Но для этого нужно, конечно, сделать рекламный сайт.
Озеленение предприятий, ресторанов, кафе, офисов,- если найти хотя бы штук 5 объектов, нанять для работы персонал(таджичек), то самой работать будет не надо, что очень важно в более старшем возрасте.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 16:41:48)

Не так это всё просто Роза. Одно дело бизнесс со своего участка. Другое дело Сссссскатинская Москва

0

16

Шовинист написал(а):

Не так это всё просто Роза. Одно дело бизнесс со своего участка. Другое дело Сссссскатинская Москва

Я тоже так раньше считала и очень горевала из-за отсутствия своей оранжереи. Но сейчас думаю, что покупать на оптовом рынке привозные растения - выгоднее, дешевле, чем это же выращивать самой, в собственной теплице. А если работать в сфере услуг по озеленению интерьеров- то без этого вообще никак не обойтись. Например, где можно взять сразу несколько одинаковых крупномеров? Кстати, на Луговой в питомнике раньше тоже выращивали комнатные крупномеры, не знаю, как сейчас.
Ну, конечно, если Цветочек работает в таком цветочном магазине, как на Варшавской, то там работать даже интересно: большой, довольно, коллектив, и очень большой выбор всех аксессуаров. Да...Но выжимают там из продавцов по максимуму, для творчества и самостоятельного развития не остается ни времени, ни сил, ни возможности. Меня от такой работы тошнит.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Алексашька! Где твои темы? Где темы Цветочика?