СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Очень интересное интервью о впечатлениях о России украинца


Очень интересное интервью о впечатлениях о России украинца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересное интервью о впечатлениях о России украинца

https://www.youtube.com/watch?v=9hVojGA6_Kg

0

2

Действительно интересно. Спасибо.

0

3

ASTROLOGER написал(а):

ействительно интересно. Спасибо.

Всегда пожалуйста, Цветочек.

0

4

Да, очень интересное интервью, спасибо, Астролоджер!
Много грустного, но, в основном, - правдивого, и что касается Украины, и что касается России. Но у Василия иеется то же заблуждение, которое свойственно всем украинцам:" Рано или поздно, но мы обязательно вернемся".(Украина- в Россию). Вот в этом я не уверена, потому что всё больше вижу ментального отдаления русского народа от украинского. Нынешнее поколение российских детей, воспитанное уже на отчужденной истории, будет к Украине и к идее братания с ней, восстановления связей, совершенно безразлично.

0

5

Много не смотрел . Но для меня коренного москвича взгляд на Москву кажется  поверхностным . Москва это очень сложный город . И этнически  и экономически и экологически. И ещё . Питерскую панду геть

0

6

Розмарин написал(а):

Но у Василия иеется то же заблуждение, которое свойственно всем украинцам:" Рано или поздно, но мы обязательно вернемся".(Украина- в Россию). Вот в этом я не уверена, потому что всё больше вижу ментального отдаления русского народа от украинского. Нынешнее поколение российских детей, воспитанное уже на отчужденной истории, будет к Украине и к идее братания с ней, восстановления связей, совершенно безразлично.

Я тоже так думаю.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Очень интересное интервью о впечатлениях о России украинца