СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Она не вышла замуж за седого араба


Она не вышла замуж за седого араба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Qwer

Отредактировано Шовинист (2018-07-09 02:40:43)

0

2

Красивая... [взломанный сайт]

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

4

Кто не вышел за седого араба ?  Цавиточек ?  А за кого вышла ? За Шавека ?  Хм...Уж лучше бы вышла за хромого еврея....

0

5

я счас кажется кому-то выйду МОЙ ЦВЕТОЧИК ССКАТЫ!!!

0

6

Цвиточег не полюбит тебя ! Она патриотка, а ты иностранщик !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

7

Maчача написал(а):

я счас кажется кому-то выйду МОЙ ЦВЕТОЧИК ССКАТЫ!!!

А крымский тотарен в курсе?

0

8

E-mail написал(а):

А крымский тотарен в курсе?

Ты точно йобнутый дибил

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты точно йобнутый дибил

Ты это лучше Шавеку скажи.

Шовинист написал(а):

2018-03-13 01:11:20
Видать татарин юркий попался . Ты это . Сразу ислам прими . Чернильница. Впрочем вы там все такие . Рузке хуюзке. Ещё  одной черножопией больше стало . Крымблеатьнаш. Шоп его затопило. Вместе с путинятами единосными.

0

10

Семёркин ты мой личный биограф ? БУГОГА . Ганарар получишь после революцыы

0

11

Алабай написал(а):

Кто не вышел за седого араба ?  Цавиточек ?  А за кого вышла ? За Шавека ?  Хм...Уж лучше бы вышла за хромого еврея....

Кириенку ? З нижнего . Не его чпокнут . Но потом

0

12

Старое пацанское . А красивое , мне до сих пор нравиццо. Кокенгагенское

Отредактировано Шовинист (2018-07-16 21:23:00)

0

13

Шовинист написал(а):

Семёркин ты мой личный биограф ? БУГОГА . Ганарар получишь после революцыы

Гы.
У  Шавека осталась единственная надежа - на ливарюцию.  Несчастный, когда уже поймешь, что никакая ливарюция тебе не поможет ибо во всех твоих проёбах не виноваты ни Путен,ни Семеркин, ни даже лысый лабух Мачача, а ты сам?
Встал с дивана, тряпка, и бегом в Крым.

0

14

E-mail написал(а):

Гы.
У  Шавека осталась единственная надежа - на ливарюцию.  Несчастный, когда уже поймешь, что никакая ливарюция тебе не поможет ибо во всех твоих проёбах не виноваты ни Путен,ни Семеркин, ни даже лысый лабух Мачача, а ты сам?
Встал с дивана, тряпка, и бегом в Крым.

Ты знаешь семёркин . Россия такая страна где может быть всё что угодно . Это может быть леворюция или просто массовые расстрелы и посадки представителей предыдущей администрации , включая челядь типо тебя .Нефтегазнаш.вот увидишь

0

15

Шовинист написал(а):

Ты знаешь семёркин . Россия такая страна где может быть всё что угодно . Это может быть леворюция или просто массовые расстрелы и посадки представителей предыдущей администрации , включая челядь типо тебя .Нефтегазнаш.вот увидишь

Я ж и говорю, что у Шавека осталась последняя надежда - думкой богатеть. В общем, как был ты тряпкой, так ею и остался. Соберись с духом и пестуй в Крым, хоть там ты кому-то пока ещё нужен.

0

16

Тут всё просто....
Просто Я ему не нужна. Вот и всё.

0

17

E-mail написал(а):

Я ж и говорю, что у Шавека осталась последняя надежда - думкой богатеть. В общем, как был ты тряпкой, так ею и остался. Соберись с духом и пестуй в Крым, хоть там ты кому-то пока ещё нужен.

Ну ты же масквач . Развеж к примеру в 88году ты мог представить что будешь жить совершенно в другой стране . Это раз . Насчёт Крыма . Есть обстоятельства непреодолимой   силы которые мешают мне сейчас туда попасть . Это два. Насчёт нужен . Не зарекайся дурилка картонная. Кто кому будет нужен это большой вопрос .

Отредактировано Шовинист (2018-07-20 07:03:38)

0

18

И что?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Она не вышла замуж за седого араба