СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тьма в Крыму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Крыму наблюдаются серьезные перебои с электричеством, сообщает агентство «Крыминформ». По данным агентства обесточена вся территория полуострова, в том числе Севастополь. Представитель «Кубаньэнерго» подтвердил агентству проблемы с электричеством. «Произошло массовое техническое отключение на линии. Причины выясняются, время на выяснение – два часа», – сообщили в «Кубаньэнерго».
Житель Судака сказал корреспонденту «Ведомостей», что электричества в городе нет и наблюдаются перебои с мобильной связью, например не работает МТС.
Новость дополняется

0

2

В Севастополе и Симферополе наблюдаются проблемы с сотовой связью и электроснабжением, сообщает ТАСС. По информации «РИА Новости», в Севастополе не работают банки, терминалы, также нет электричества в торговых центрах и частных домах. Из-за этого на автозаправках и в некоторых домах пришлось запустить дизель-генераторы.
Как уточняет «Интерфакс», света нет и в разных районах Симферополя. Из-за неработающих светофоров в городе образовались пробки. Причины перебоев с электричеством пока не установлены.
Как пишет «Крыминформ» со ссылкой на два источника, от энергоснабжения отключена вся территория Крыма. «Весь Крым и Севастополь обесточены. Лежит все. В причинах разбираемся»,— сказал один из собеседников агентства. Второй источник предположил, что аварийное отключение произошло на энергомосту из Кубани в Крым.

0

3

Диверсанты ? Или вредители . Или и того и другого .

0

4

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн — РИА Новости. Несколько центральных районов Симферополя остались без света, также в городе наблюдаются перебои с сотовой связью, передает корреспондент РИА Новости.
Высоковольтные электролинии вдоль трассы Симферополь-Севастополь. Архивное фото
© РИА Новости / Сергей Мальгавко
Перейти в фотобанк
Часть Крыма осталась без света
Ранее без света остался центр Севастополя, в городе не работают банки, терминалы, нет электричества в торговых центрах и частных домах.
В центре Симферополя также нет электричества в жилых домах и магазинах. У жителей не работает мобильная связь, нет доступа к интернету.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180613/1522630760.html

0

5

О причинах отключения Аксёнов рассказал в Фейсбуке:
На подстанции «Тамань» из-за скачков напряжения сработала противоаварийная автоматика и отключение линий. Весь Крым остался без света. В течение трёх часов энергоснабжение будет восстановлено. Просим соблюдать спокойствие.

0