СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » коммент на меня. спасибо автору


коммент на меня. спасибо автору

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

: Re: Но начинать-то уже хоть с кого-то надо или нет? Ох, порадуй же меня мажорным ладом:))По сути. Живу в Карелии. На данный момент в столице -Петрозаводске -не работает ни одно крупное промпредприятие. Недавно закрылся Кондопожский ЦБК. На улице оказались порядка 2000 работников. Прошли совещания в МВД + ФСБ по этому поводу. Ждут. На очереди закрытие Надвоицкого алюминиевого комбината. Город, который заложил Петр1 теперь называют ПетроМагазинск. В верхах местной власти -борьба между кавказцами и приехавшими питерскими за недоворованное. Специалистов, профи все меньше не то, что с каждым годом -днем с огнем! Уверен, что такая же ситуация по всей России.

0

2

Йух тебе, ответивший. Константиныч щетает што усе путем.

0

3

Константиныч, те скока годков? Не видеть пиздеца в стране может тока новорожденный.

0

4

Бур, а может быть, взамен закрывшихся предприятий открылось что-нибудь принципиально новенькое? Ну, кроме очередного китайского рынка, конечно.
Как там Косалма, принимает, как прежде, туристов?

0

5

Розмарин написал(а):

Бур, а может быть, взамен закрывшихся предприятий открылось что-нибудь принципиально новенькое? Ну, кроме очередного китайского рынка, конечно.
Как там Косалма, принимает, как прежде, туристов?

Назови это.
Буду благодарен. Да и Константиныч тоже.
Мой завод мертвый.МУДАКИ!
Вся авиапромышленность уничтожена, люди без  работы полностью в жопе.

МУДАКИ!

0

6

бур написал(а):

Назови это.
Буду благодарен. Да и Константиныч тоже.
Мой завод мертвый.МУДАКИ!
Вся авиапромышленность уничтожена, люди без  работы полностью в жопе.

МУДАКИ!

Новых заводов нет.
Старые порушены.

0

7

бур написал(а):

Назови это.
Буду благодарен. Да и Константиныч тоже.
Мой завод мертвый.МУДАКИ!
Вся авиапромышленность уничтожена, люди без  работы полностью в жопе.

МУДАКИ!

Новых заводов нет.
Старые порушены.
Подпись автора

Чудеса бывают только в цирке и церкви. Во всех остальных случаях действують законы физики, химии, биологии, а также УК и ГрК. (Пень)

Это чего у тебя?
Тихо сам с собою? [опасливо отодвигаясь]
А как жЫшь newсиликоновая долина, ведь прёт не по деццки, технологии, новации и дотации...

0

8

Мизантроп написал(а):

Это чего у тебя?
Тихо сам с собою? [опасливо отодвигаясь]

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » коммент на меня. спасибо автору