СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Повышение пенсионного возраста . Медвед


Повышение пенсионного возраста . Медвед

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Блятская страна . Блятский режим. Блядская власть

0

42

Няшечка. Мачи сук единососов. Царица наша

Отредактировано Шовинист (2018-07-26 20:25:28)

0

43

))) Страну попрошу не трогать.

0

44

Шовинист написал(а):

Няшечка. Мачи сук единососов. Царица наша

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:25:28)

Даже так?А я помню Царицей Крымской была я...
Ну ладно. Я обиделась  теперь навсегда. У тебя новая крымчанка по ходу появилась)))

0

45

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Даже так?А я помню Царицей Крымской была я...
Ну ладно. Я обиделась  теперь навсегда. У тебя новая крымчанка по ходу появилась)))

Ты Королева Цветов  . Самая лучшая на свете

Отредактировано Шовинист (2018-07-26 20:32:33)

0

46

Я непонел. Ты единососка что ле ?  Накажу

0

47

Шовинист написал(а):

Ты Королева Цветов  . Самая лучшая на свете

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:32:33)

Не надо ля-ля.Ты говорил что я Царица Крымская. Ну и Королева Цветов тоже. А не эта депутатша у которой зп 350 тыщ)))
Ещё раз такое увижу- урою))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

48

Шовинист написал(а):

Я непонел. Ты единососка что ле ?  Накажу

Я коммунистка с парт.билетом. Попрошу не оскорБлять! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

49

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Не надо ля-ля.Ты говорил что я Царица Крымская. Ну и Королева Цветов тоже. А не эта депутатша у которой зп 350 тыщ)))
Ещё раз такое увижу- урою)))

Меня ?  А за шо . А няшечка аки Броненосец Потемкин Таврический супротив эскадры . Сцыт против ветра . Не каждый это сможет Зая

0

50

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я коммунистка с парт.билетом. Попрошу не оскорБлять!

Парт билет на стол . И сама тоже на стул . Кароче . Камунисты Впирёд !

0

51

Чую Мачача  нам вмочит . Як меншевикам уклонистам . Засим прекращаем партийную  полемику и переходим в подполье . Томик Карлы маркса не забудьъ . На раскурку пойдет

Отредактировано Шовинист (2018-07-26 20:56:44)

0

52

Шовинист написал(а):

Меня ?  А за шо . А няшечка аки Броненосец Потемкин Таврический супротив эскадры . Сцыт против ветра . Не каждый это сможет Зая

От ума недалёкого. О семье лучше бы думала.О детях. А то сиротами  ещё останутся.

0

53

Шовинист написал(а):

Парт билет на стол . И сама тоже на стул . Кароче . Камунисты Впирёд !

У меня их даже 2)))КПУ И КПРФ
ПОЙДУ к Гринке на клубнику работать запросто)))

0

54

Шовинист написал(а):

Чую Мачача  нам вмочит . Як меншевикам уклонистам . Засим прекращаем партийную  полемику и переходим в подполье . Томик Карлы маркса не забудьъ . На раскурку пойдет

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:56:44)

Тю...какой нафиг Карл Маркс)))
Камасутру беру и тщательно под лупой изучаю все наставления великих учителей по великому и единсвенно главному проповедованию на низменном уровне заложенном в наших генах с времён сотворения человека.Ибо ничего не чуждо в 33)))а тебе в 44)))кроме лёгкой атлетики на уровне горизонта в положении лёжа ,а иногда и в позе "Берёзка")))

0

55

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

От ума недалёкого. О семье лучше бы думала.О детях. А то сиротами  ещё останутся.

Няша очень смелая женщина . Нравилась она мне и с царём и без царя . Вера у нея . Вера в правду и справедливость чего в нашем потитическом паноптикуме практически нет . Форюейцы её горячо обобряют что

не может не радовать . Сильная смелая как лебедь белая (с) . Надежда России и Крыма

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=40

Отредактировано Шовинист (2018-07-27 08:51:22)

0

56

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, нарушившая фракционную дисциплину при голосовании по изменениям пенсионного законодательства, не намерена сдавать свой мандат.

Ранее лидер партии «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину при голосовании, поэтому должна самостоятельно принять решение о дальнейшем членстве во фракции. По его словам, выход Поклонской из фракции предполагает сдачу депутатского мандата.

«Мне доверили участок работы, меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому нет», — заявила Поклонская журналистам на вопрос, планирует ли сдавать мандат.

На прошлой неделе Госдума в первом предварительном чтении рассмотрела законопроект о совершенствовании пенсионной системы. Проект закона предполагает поэтапное повышение пенсионного возраста с 2019 года. В тексте законопроекта отмечается, что данная инициатива создаст условия для сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы России. При этом многие эксперты отмечают, что модернизация пенсионной системы в России является необходимым шагом, который позволит повысить социальную защищенность пенсионеров.

0

57

Шовинист написал(а):

Няша очень смелая женщина . Нравилась она мне и с царём и без царя . Вера у нея . Вера в правду и справедливость чего в нашем потитическом паноптикуме практически нет . Форюейцы её горячо обобряют что

не может не радовать . Сильная смелая как лебедь белая (с) . Надежда России и Крыма

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=40

Отредактировано Шовинист (Сегодня 08:51:22)

Та ради Бога)))Люби свою няшку.совет да любовь.

0

58

А я от Путина балдею. Настоящий мужчина!
Без вредных привычек. Сильный и мужественный.
НАСТОЯЩАЯ  надежда для России. Дай Бог ему здоровья.
О таком мужчине мечтает каждая.И даже  я.

0

59

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Та ради Бога)))Люби свою няшку.совет да любовь.

Я ж в политическом смысле . А не хфизическом . Кстати она одна из  главных фигур воссоединения Крыма . Шо тебе не так то ?

Отредактировано Шовинист (2018-07-27 10:22:42)

0

60

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А я от Путина балдею. Настоящий мужчина!
Без вредных привычек. Сильный и мужественный.
НАСТОЯЩАЯ  надежда для России. Дай Бог ему здоровья.
О таком мужчине мечтает каждая.И даже  я.

Был да весь вышел . Пенсионер

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Повышение пенсионного возраста . Медвед