СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кабмин Медведева ждет отставка


Кабмин Медведева ждет отставка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Кремле назрело серьезное недовольство действующим правительством

Отставка правительства Дмитрия Медведева с большой вероятностью произойдет в марте текущего года, сообщил «Руси» источник во властных структурах. Недовольство Кабинетом министров в Кремле назрело довольно серьезное, в первую очередь есть масса вопросов к работе его социального блока. Впрочем, по словам источника, сам премьер, скорее всего, сохранит свой пост, но правительство серьезно перетряхнут.

Претензии главным образом касаются срыва сроков исполнения поручений Владимира Путина. Осенью за это уже поплатился постом глава Минрегиона Олег Говорун. Нет подвижек в сфере ЖКХ, обеспечения доступности жилья, поддержки многодетных семей. До сих пор не утвержден план работы Кабинета министров до 2018 года и прогноз социально-экономического развития страны до 2030 года, отмечает источник.

 
Перенос сроков правительство старается согласовывать с администрацией Президента, однако замечаний все равно предостаточно: многие вопросы не прорабатываются должным образом — не оговариваются с регионами, по целому ряду позиций не проводится экспертный анализ.

 
В общем, правительство работает как будто «из-под палки» — его постоянно надо подстегивать, подгонять. Помимо всего прочего, не снят с повестки и вопрос о коррупции в министерствах и ведомствах: в делах, связанных с именем экс-главы Минобороны Анатолия Сердюкова, точка не поставлена, подчеркивает источник.
 

В то же время анонсированные Медведевым решения тормозят как раз в Кремле: это и приватизация, и сокращение расходов на оборону. Из «достижений» правительства можно назвать меру в духе Алексея Кудрина — Кабмин наложил ограничение на использование нефтегазовых доходов.

По совокупности, отмечает источник, минусы перевешивают плюсы, так что стоит ожидать кадровых изменений. Заметим, что правительство Медведева СМИ и эксперты отправляют на покой довольно часто. В декабре Институт проблем глобализации опубликовал доклад, где прогнозирует отставку весной текущего года, что и подтверждает источник «Руси».

http://rusplt.ru/articles/vlast/otstavk … edeva.html

0

2

На Диму свет Анатолича, горбуху крошишь??? Палкен жопен пизден!

0

3

Не зря же фильм запустили.
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/379664_399429920149851_1856243743_n.jpg

0

4

Анфиса написал(а):

Не зря же фильм запустили.
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos- … 3743_n.jpg

Какой-то сложный секс у этих аленей.  o.O

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса написал(а):

    Не зря же фильм запустили.
    https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos- … 3743_n.jpg

Какой-то сложный секс у этих аленей.  o.O

Вот и я говору... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

6

Если Кабмин отправят в отставку, то интересна судьба Рогозина. В случае если Рогозин - Премьер, перед нами новый проходящийй кандидат в Президенты на следующих выборах.

0

7

Дрон написал(а):

Если Кабмин отправят в отставку, то интересна судьба Рогозина. В случае если Рогозин - Премьер, перед нами новый проходящийй кандидат в Президенты на следующих выборах.

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Вот о многих политиках России у меня сложилось мое личное четкое мнение.
А вот о Рогозине - нет.
Для меня он по многим вопросам - темная лошадка.
Не могу понять: хорош он для России или нет?
Дрон, как думаешь?

0

8

Не будет никакой отставки.
"Заговорщика" уже надоели.

Все будет по плану Путина-Медведева.

0

9

перестеньте гадать... вы что не видите что складывается не та система?
следующем презом будет тот, о ком мы даже не знаем... все остальные - фасад, операция прикрытия...

0

10

Олегычя в атстаффку!!!!

0

11

да... отдохнуть бы не мешало... а кто оплатит?
а никто...

0

12

хороший ты человек, вот што  я тебе скажу...

0

13

Олега в перзиденты!
Хотя у сереги ищо меньше мозоф, то он круче.
Серегу в премьеры!
Олега в перзики!
А Костантиныча начальником.
чем меньше мозгоф, тем вышее пост.

0

14

а я бы согласилсо! С таким предложением. Олегычь - честен. Это ещё у кого поискать!

0

15

Maчача написал(а):

а я бы согласилсо! С таким предложением. Олегычь - честен. Это ещё у кого поискать!

плюсстопиццот!

0

16

Олег $ написал(а):

перестеньте гадать... вы что не видите что складывается не та система?
следующем презом будет тот, о ком мы даже не знаем... все остальные - фасад, операция прикрытия...

Эх, знать бы прикуп и жил бы в Сочи...

0

17

Сергеевна написал(а):

Вот о многих политиках России у меня сложилось мое личное четкое мнение.
А вот о Рогозине - нет.
Для меня он по многим вопросам - темная лошадка.
Не могу понять: хорош он для России или нет?
Дрон, как думаешь?

Я уже писал, и скажу еще раз - человек имеет прекрасное образование, поступательно набирается личного опыта в тех областях, знания в которых необходимы Президенту. Он работал в Думе, в области международных отношений, сейчас в самом верхнем эшелоне исполнительной власти. Думаю очевидно, что здесь случайность исключена. Без заранее спланированного сценария, мне кажется, подобные вещи просто невозможны. Остается предположить кто в состоянии "крутить" подобные сценарии, и оценить, на сколько его деятельность полезна для России. С вероятностью 99% Путин на следующие выборы свою кандидатуру выставлять не будет. В соответствии с внесенными поправками его настоящий срок президенства равен полутора изначальным срокам. Этого вполне достаточно.
Тут еще есть на что обратить внимание, это фраза Медведева, что он не исключает своего участия в следующих президентских выборах, правда, если на них не будет баллотироваться Путин. Вот это интересное заявление, особенно по времени. Напомню - у Путина еще 5 лет впереди.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кабмин Медведева ждет отставка