СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Снова Подмосковье . Продолжение мачилава. Коломна


Снова Подмосковье . Продолжение мачилава. Коломна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://www.rbc.ru/society/28/03/2018/5 … 541d1e2da2

0

2

http://tass.ru/obschestvo/5076230

0

3

https://m.youtube.com/watch?v=0cmiD9yZQDs

0

4

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Работа по дегазации мусорных полигонов в Подмосковье проводится полностью по европейским технологиям, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Только сейчас у нас появились голландцы, немцы, те, кто в совершенстве занимался активно дегазацией в Европе несколько десятилетий назад. (...) Пока, увы, я должен признать, что сегодня мы полностью зависим от наших иностранных партнеров", - сказал Воробьев в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

http://www.interfax.ru/moscow/605587

Рука литсо

0

5

После закрытия нескольких мусорных полигонов в Московской области власти столицы начали прорабатывать вопрос вывоза мусора в соседние регионы. Власти Тверской области от предложения строительства на их территории новых мусорных полигонов отказались. Об этом РБК рассказал генеральный директор «МосводоканалНИИпроекта» Михаил Степанов.

«Для захоронения своих отходов Москва готова в Тверской области строить мусорные полигоны, потому что это регион с низкой плотностью населения, там много малолюдных мест, но нам этого не дают сделать, местные власти заявляют, что им это не нужно», — заявил Степанов, отметив, что Москва готова вложить деньги, построить объект, но «выходят люди, говорят, что им не надо».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/03/2018/5 … 2dc950ea9b

0

6

Ъ

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Снова Подмосковье . Продолжение мачилава. Коломна