СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Единососия выпилила бессрочно


Единососия выпилила бессрочно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну теперь никакого сомнения  что модер является проплаченной гнидой

Отредактировано Шовинист (2018-02-15 12:00:01)

0

2

Ещё про какой то левый аккаунт трендят . Зачем он мне ? В ветке о банах мои скромные ответки на оскорбления . Ну ничо . думаете  вы тыщу лет себе намеряли . За все придётся отвечать

0

3

Прошу любого из моих друзей задать ей вопрос . Под каким ником  я был ещё зарегистрирован . В плане  пункта 3. 15.
Пусть ответит. И назовёт
Абсолютный беспредел и нарушение своих же правил . Деньги не пахнут

Отредактировано Шовинист (2018-02-15 12:39:00)

0

4

Здарова, придурок. Я сам щаз  на форе в бане. Как выпустят, так сразу спрошу.
Кстати, а ты с сам-то помнишь сколько твоих ников грохнули  на Форе навечно?

Отредактировано E-mail (2018-02-15 16:56:49)

0

5

E-mail написал(а):

Здарова, придурок. Я сам щаз  на форе в бане. Как выпустят, так сразу спрошу.
Кстати, а ты с сам-то помнишь сколько твоих ников грохнули  на Форе навечно?

Отредактировано E-mail (Сегодня 16:56:49)

А что с того. Меня полгода не было . Казёл ты ушастый. Что я это я и так понятно было я не скрывал . Вы Единососы уже вызываете физиологическое неприятие . Уверяю тебя чмошнек . Так что нормальный человек возненавидит вас всеми фибрами души . Ибо вы полное дерьмо и срань . Как бы вы не обезьянничали . Скокайте скокайте . Чем больше скачите  тем больше ваших противников

Отредактировано Шовинист (2018-02-15 20:40:58)

0

6

За беременного узбека банабака  скочут . Хотя не могу понять в чем его достоинства . Полоумный извращенец.

0

7

За нас с тобой Цветочек тоже заступаются . Насчёт прийти  под новым ником . Практического смысла нет если меня банят навечно за то что всякой срани  сходит с рук . Потерянное время . Ну и иксовая шобла в шестерках. Уничтожившая дискуссию в принципе. Междометия грязь и говно.

0

8

Шовинист написал(а):

За беременного узбека банабака  скочут . Хотя не могу понять в чем его достоинства . Полоумный извращенец.

Уже не скочут  - я апеллировал адептам банабака, и не без эффекта - снесли соответствующие ветки в защиту этого подлеца.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Единососия выпилила бессрочно