СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золото партии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Карочи . Жил был один чел. Борец . Он боролся и достаточно хорошо . Но потом пришло золото партии . И золото сказало . Чувачёк . Я же золото . Ты хочешь золото ? Много золота ? У мене есть . И у борца загорелись диким пламенем глаза . А в глазах золото . И не стало борца . Он стал золотой статуэткой .

Карочи Новости такие приходят что даже нет слов . Вы думали что я о Грудинке ? Нет ни о нём . Карочи люди все умерли . Осталось только золото

0

2

Ъ

Вот так от . Золото всё остальное ничто . Я шоколадный заяц я ласковый мерзавец я слаткий на все сто . О О О

Отредактировано Шовинист (2018-01-24 19:58:47)

0

3

И тут обрывки памяти вспоминают . Что быть членом  и партайгеноссе было предложено вслух. Но это было шуткой. А оказалось что не казалось

Отредактировано Шовинист (2018-01-24 04:40:11)

0

4

Из этого всего можно сделать вывод . Что партайгеноссе Мюллер был абсолютно прав . Что доверять сейчас нельзя никому . Про то что ему можно возьмём за скобки

На этом тчк . Печадь подпесь

Отредактировано Шовинист (2018-01-24 04:37:55)

0

5

И надо наконец подружиться с фацебууком . Вон каклаСергеевна картинки оттуддова таскает как пирожки печёт . А вы говорите что она тупая курица . А она же супруга Мюллера . Он мне сам об этом рассказывал .

0

6

Хотя может быть и другой вариант . Что каклаСергеевна и есть Мюллер . Вполне

0

7

А я его мочу . Мюллера . Мда . Весёленькая перспектива . Вот увидишь на улице каклаСергеевну а на самом деле это Мюллер .

Капитулирен? Осталось два патрона в наградном парабеллуме. Один для Мюллера

0

8

Второй для Бормана

0

9

Шпацырэн зи геен ди циммер нах аляйн какой то 8-)

0

10

Всё подкуплено . Всё продано . Жёлтый дьявол работал без устали . И если раньше он по простецки аннигилировал своих визави то сейчас он их кооптирует . Кооптация это продажа души . Человек есть а души нет . Страшное зрелище . И ресурсы  жёлтого дьявола практически не ограничены . Что же делать ? Наверно молиться . Как старцы завещали . Дальше будет видно .

Надеюсь я не очень замудрил. Имеющий уши да услышит

Отредактировано Шовинист (2018-01-25 01:51:35)

0

11

Все на Нагатинский затон! Вперёд, сабарня!

0

12

Maчача написал(а):

Все на Нагатинский затон! Вперёд, сабарня!

Кооптация . Запомни это слово . Но падать духом рано. Четыре ангела ещё. И радует народ . Всё видит всё понимает

0

13

Ты у мня щас летать будешь!!

0

14

Maчача написал(а):

Ты у мня щас летать будешь!!

Ты на дацком коцмадроме траву покосил ? Штырит или вставляет? Ай молодца

0