СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комсомолка Путина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большое интервью кандидата в члены ЦК ЕдроСС .  Заслуженного колдуна РФ .А также повелителя вселенной . И просто царя Всея Великая
В.В. Путина 

https://m.kp.ru/daily/26780/3814020/

Отредактировано Шовинист (2018-01-12 02:06:42)

0

2

Да всё равно вы все тут калбасосчеки! И маталово! И сосалово! И вообще заснуть сегодня не удалось. Откуда-то навалилась бессонница. Мать её так!

0

3

Maчача написал(а):

Да всё равно вы все тут калбасосчеки! И маталово! И сосалово! И вообще заснуть сегодня не удалось. Откуда-то навалилась бессонница. Мать её так!

А ты налоги заплатил???

0

4

Нет, Ваня. Просто вчера слишком неожиданная радость случилась - к утру я уже её проклинал. Говорю серьёзно. Мне вообще нельзя никаких потрясений.

0

5

Новости из кремлин дурдома  продолжаются . Комментировать уже не хочется . Походу колониальная администрация установлена в полном объёме .

0

6

Сегодня в парилке познакомился с братом по разуму . Из альтернативной конторы . Я про них знал . Видел их боевые действия .

Ведущие каналы . Первый , Вести  , известные московские СМИ . Десантируются как морпехи на объект . На речке.
Охеревшие жирные коты только лыбятся . Сербор частично удалось отбить . Другой берег нет . Большие люди .

Не просто коррукцея а полное гниение . Разложение партаппарата .

0

7

Я сам старый партаппаратчег. Щас пойду в поле бить шовинистов.

0

8

Он. Кого только не встретишь в нашей парилке . Приехал из геленджика там вообще пиздец . Крымчане скоро прочухают .А цветочек ругается .

https://m.youtube.com/watch?v=LnMlzs9wva4

Отредактировано Шовинист (2018-01-13 23:12:14)

0

9

Казласосчег, что бы ты понимал в геленджиках! Сегодня новый год - забыть всё крымское! Этто не мацковский праздник! Выкинуть из головы! Навсегда. Потому что разгуляй, ходи изба, ходи печь, тУда-сЮда, блин стоять!

На улице  как-то по-особенному, по-зимнему воет ветер. И сразу хочется включить старый детский фильм "Снежная королева". Дания - страна оживших детских страхов. Здесь ветер воет как в сказках. 

А завтра рано утром будет тихо. Начнёт светать, и рассвет станет счастливым окончанием сказки.

0

10

Maчача написал(а):

Казласосчег, что бы ты понимал в геленджиках! Сегодня новый год - забыть всё крымское! Этто не мацковский праздник! Выкинуть из головы! Навсегда. Потому что разгуляй, ходи изба, ходи печь, тУда-сЮда, блин стоять!

На улице  как-то по-особенному, по-зимнему воет ветер. И сразу хочется включить старый детский фильм "Снежная королева". Дания - страна оживших детских страхов. Здесь ветер воет как в сказках. 

А завтра рано утром будет тихо. Начнёт светать, и рассвет станет счастливым окончанием сказки.

Я был в геленджиках. Не понять нам друг друга. Снежная королева хочет изничтожить геленджик . У Кая вместо сердца льдышка. Герда плачет . И только старой финке смешно . Она какзлососчег

0

11

Раз не понять, то езжай на тралике. Трали-валике. Прямо в Геленджик.

0

12

Maчача написал(а):

Раз не понять, то езжай на тралике. Трали-валике. Прямо в Геленджик.

Отменили тралики. Последний ушёл вчера  в рейс . 

https://m.youtube.com/watch?v=S92TAGXFlUg

0

13

Што Шовинист . Удивляюсь я тем настоящим людям которые не боятся идти вперёд . А ведь могут посадить . Искалечить . Да и просто убить

0