СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данска сукен бляден

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Широко махая крылами, летел я спокойно за рыбой
Вдруг вижу огромную лодку, а в ней кучу ёбнутых негров
Подумал я тут - непорядок, и стал я пикировать смело
Ударил заостренным клювом в кудрявую черную бошку
Аж искры из глаз полетели.
Но негр оказался хитрее
Схватил за крыла и доставил меня прямиком в Копенгаген
Где Ингер мне все объяснила, что это их все заебало
Подохнут они все тут сами, вы главное их не кормите.
И гордо отчалил я к дому, насрав на кудрявую бошку
Тяжелая жизнь у баклана....... (С)

Отредактировано Шовинист (2018-01-02 14:04:01)

0

2

Дания продолжает ужесточать миграционное законодательство. С тех пор, как министерство иммиграции и интеграции возглавила Ингер Стойберг, число поправок, так или иначе ограничивающих в правах беженцев, достигло 67. Об этом с гордостью сообщается в новогоднем поздравлении на сайте ведомства

Одно из последних нововведений: Дания намерена отказаться от квот Управления верховного комиссариата ООН по делам беженцев. После того, как разразился миграционный кризис и квоту для Дании подняли до 21 тысячи человек, Стойберг заявила, что ее главная задача - сократить приток мигрантов. Благодаря законодательным инициативам ее либерально-консевративной партии Венстре и их союзникам из правопопулистской Датской народной партии, в 2016 году страна сократила число мигрантов до 6200 человек.

В активе Ингер Стойберг такие спорные законопроекты, как лишение мигрантов пособия при первом правонарушении или конфискация имущества прибывших, если их благосостояние превышает 10 тысяч крон (1300 евро).

В январе она намерена провести через парламент законопрект, разрешающий ссылать мигрантов, которым было отказано в убежище, на пустынные острова вдоль датского побережья.

0

3

РФ . 10 млн ежегодно. Путен муслим?

0

4

Да обсцыкнись ты, гадюка! Квота НА въезд - это совсем не то, чтобы тут остаться. Квота на ОСТАТЬСЯ 500 чел. Всё.

Но даже если какая-нить сабака останется - Сабянену кранты! Я сказал! КАБЗДЕЦ!

0

5

Maчача написал(а):

Да обсцыкнись ты, гадюка! Квота НА въезд - это совсем не то, чтобы тут остаться. Квота на ОСТАТЬСЯ 500 чел. Всё.

Но даже если какая-нить сабака останется - Сабянену кранты! Я сказал! КАБЗДЕЦ!

Хорошо устроился . Узбек собянинский

0

6

Всё равно подкараулю собянена и - задавлю асфальточьным катком! Не уйдёт!

0

7

Хто тут на Собянина гавкает?!

0