СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Очередной обсёр в роскосмосе


Очередной обсёр в роскосмосе

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Шовинист написал(а):

Швайнехунде колбасная .ты даже сцышься пенсию свою озвучить .

Ты заметил, што здесь я - единственная, кто с тобой по-человечески разговаривает. Трачу на тебя свою жизнь. Безвозмездно, так сказать.
Так вот, я больше не хочу с тобой, наглым свинтусом, общаться.
Пошел накуй, засранец.
Ты скучен и нагл.
Разговаривай сам с собой. Или с Цветочеком. Но на строго политические темы.
Капито?

0

22

Я даю пятихатку за два медляка . Тыщу за три .в кабаке . Потом беру цветочку . И мацаю её

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 18:03:07)

0

23

Сергеевна написал(а):

Ты заметил, што здесь я - единственная, кто с тобой по-человечески разговаривает. Трачу на тебя свою жизнь. Безвозмездно, так сказать.
Так вот, я больше не хочу с тобой, наглым свинтусом, общаться.
Пошел накуй, засранец.
Ты скучен и нагл.
Разговаривай сам с собой. Или с Цветочеком. Но на строго политические темы.
Капито?

Ты знаешь . Я прекрасно помню вашу перебранку с Андерером . С человеком который прошёл смерть во всех видах . И ты его пыталась как то лечить из своего колбасного рая . Путен то Путен сё . Да ебать тебя вместе с Путеным . Хошь вместе хошь раздельно. Запомни колбаса . Россия это не Путен . А народ в ней проживающий .

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 18:09:55)

0

24

Проживающий? Та ты и есть путенская приживалка! Сскатина лысая!

0

25

Maчача написал(а):

Проживающий? Та ты и есть путенская приживалка! Сскатина лысая!

Ну не дацкая то точно

0

26

Ты лучше вспомни, какая лютек пидарасская сскатина, и молись на Сергеевну!

0

27

Так и быть, покажу тебе секретное видео, где я с Цветочиком танцую. Только  бля никому!

https://www.youtube.com/watch?v=7qbEt_lSib4

0

28

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/3/10798345.jpg
Какие то махинации с деньгами Роскосмоса . Чапман дочь Терешковой всё на космические вибраторы потратила . Ну что типо того . Денег нет все  украле. Путен лошарик астронафт . Рагозин лошарик второй пилот . Полет нормальный . Точно в окиян

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 18:56:57)

0

29

В книге Дао Песдын всё хорошо описано.

0

30

Груб я к Сергеевне . Как немчура обпившаяся пива к юной девчушке , но ничего не могу поделать . Идёт война . Фюрер дряхл. И мы тихо поём песню эрика . Пиндосские Шерманы всё ближе . У нас есть ещё пару ящиков с Фауст патронами . Ди фане хох  камараден. Фоер

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 20:06:55)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Очередной обсёр в роскосмосе