СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Очередной обсёр в роскосмосе


Очередной обсёр в роскосмосе

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ни дня без обсёра

http://www.interfax.ru/russia/593641

Походу роскосмос окончательно добивают .

0

2

Бей калбасню! А-а-а-а-а!!!!!

0

3

Шовинист написал(а):

Ни дня без обсёра

http://www.interfax.ru/russia/593641

Походу роскосмос окончательно добивают .

Как ты думаешь, сколько ошибок совершила советская, повторю, советская космонавтика?
А вот хрен скажешь. Потому што не знаешь, ну кроме тех случаев, когда космонавты погибали и скрыть это было невозможно.
Все остальное было строго скрыто.
Што ты нагнетаешь, блин?

0

4

Сергеевна написал(а):

Как ты думаешь, сколько ошибок совершила советская, повторю, советская космонавтика?
А вот хрен скажешь. Потому што не знаешь, ну кроме тех случаев, когда космонавты погибали и скрыть это было невозможно.
Все остальное было строго скрыто.
Што ты нагнетаешь, блин?

Ты штоле знаешь ? Факт остаётся фактом . Намедне куча спутников потеряна с восточного что сам Медведев заявил что это бьёт по престижу Российской космонавтики . Но там типо восточный . И менее через месяц обсёр . Уже с Байконура . Притом система старая тысячу раз отработаннная . Выводы . Путен не способен справиться с пятой колонной . Где гарантии что боевые ракеты полетят в час икс и там все гаечки подкручены . Таких ггарантий нет . Предательство позор измена .вот и весь Путен . Имитация деятельности престарелого  выжившего из ума поцреота

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 15:45:36)

0

5

Кстати какая у тебя пенсия или социал ? Хочу сравнить с маминой . Путен 20 лет как рап на галерах . Ну что озвучишь? Я готов

0

6

А я ветчинки отварил. Сам делаю. Теперь остывает в холодильнике. С травами готовлю.

0

7

Шовинист написал(а):

Путен не способен справиться с пятой колонной .

Да накуа вы сдались Путину, руки об вас марать. Придет всемя вы сами себя утилизируете и превратитесь в перегной.

0

8

https://life.ru/1074502

Он уверен, что отрасли нужны большие реформы. Сейчас причины последней аварии изучает комиссия.
Заместитель главы правительства Дмитрий Рогозин заявил, что в руководстве государственной корпорацией "Роскосмос" есть системные ошибки. Именно поэтому, по его мнению, прошлый и нынешний годы в космической отрасли не стали безаварийными.

Если раньше был просто производственный брак недопустимый и после этого была введена необходимая дисциплина на предприятиях, то здесь космодром сработал идеально, ракета-носитель — прекрасно, исправный разгонный блок и рабочая полезная нагрузка, — отметил вице-премьер в эфире телеканала "Россия 24", комментируя недавнее падение разгонного блока "Фрегат".

Он отметил, что был системный сбой в том, как нужно было подготовиться к пускам с космодрома Восточный.

— Реформы крайне необходимы, начиная от технологического перевооружения предприятий, которые сильно отстали, заканчивая вопросами, связанными с системным мышлением и пониманием тех рынков, куда должна двигаться отрасль, чтобы никому не уступать эти рынки, — сказал Рогозин.

Он заявил, что выводы комиссии будут представлены президенту РФ Владимиру Путину.

— Настройки действительно были под Байконур: не посчитали азимут, — сказал Рогозин. — А чего тогда делали последние 20 лет коллеги, которые за это отвечают?

Лайф ранее сообщал, что разгонный блок "Фрегат" со спутником "Метеор-М" и другими космическими аппаратами, запущенный на орбиту с космодрома Восточный, упал в океан, а часть аппарата сгорела в атмосфере. Роскосмос создал специальную комиссию для выяснения всех причин происшестви

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 17:32:32)

0

9

Шовинист написал(а):

Кстати какая у тебя пенсия или социал ? Хочу сравнить с маминой . Путен 20 лет как рап на галерах . Ну что озвучишь? Я готов

Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

0

10

Сергеевна написал(а):

Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Это такой секрет ? Я могу тебе дать чёткую цифру со слов Собянена .с 18 года . Поцреотка ты моя с франкфрукта на майне

0

11

Сергеевна написал(а):

Да накуа вы сдались Путину, руки об вас марать. Придет всемя вы сами себя утилизируете и превратитесь в перегной.

Да мы вас всех переживём . А оставшихся паутинистов под гусеницы трактора ну или на фонари от столбов .путинистов надо уничтожать много и плодотворно .как виссарионыч в 37 м .  На а на германских крыс  надо таки сбросить атомную бомбу . С ними так полностью  и не рассчитались

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 17:46:34)

0

12

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Это такой секрет ? Я могу тебе дать чёткую цифру со слов Собянена .с 18 года . Поцреотка ты моя с франкфрукта на майне

Ты можешь раздавать четкие и не четкие цыфры хоть от Собянена, хоть от твоего грудинкина, хоть от себя лично. Это твое право.  А в мою личную жизнь не лезь. Я же тебе не задаю вопросов про твою личную жизнь: сколько и чего. Так што уйми свою наглость и невоспитанность.

0

13

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Да накуа вы сдались Путину, руки об вас марать. Придет всемя вы сами себя утилизируете и превратитесь в перегной.

Да мы вас всех переживём . А оставшихся паутинистов под гусеницы трактора ну или на фонари от столбов .путинистов надо уничтожать много и плодотворно .как виссарионыч в 37 м .  На а на германских крыс  надо таки сбросить атомную бомбу . С ними так полностью  и не рассчитались

Отредактировано Шовинист (Сегодня 15:46:34)

Думаю, я доживу до того момента, когда я тебя в твое дерьмо, как котенка  тыкать будут. Вы - враги России, и кто с кем поступит как поступал с такими как вы Виссарионыч, мы еще посмотрим. ДБ.

0

14

Сергеевна написал(а):

Ты можешь раздавать четкие и не четкие цыфры хоть от Собянена, хоть от твоего грудинкина, хоть от себя лично. Это твое право.  А в мою личную жизнь не лезь. Я же тебе не задаю вопросов про твою личную жизнь: сколько и чего. Так што уйми свою наглость и невоспитанность.


Что слилась ? У нас эта цифра абсолютно не секрет . Озвучена офиухциально . 250 баксов с 18 года  и это в Москве . В провинции гораздо меньше .. Из готорых 100 надо отдать за коммуналку . Гуляй рванина . Спасибо лупоглазому распездяю  на галерах из ГДР  . Все его достижения за 20 лет .

0

15

Шовинист написал(а):

У нас эта цифра абсолютно не секрет .

Дык она и в Гугле не секрет, включая и  по Германии. Вперед и с песней.

0

16

Сергеевна написал(а):

Думаю, я доживу до того момента, когда я тебя в твое дерьмо, как котенка  тыкать будут. Вы - враги России, и кто с кем поступит как поступал с такими как вы Виссарионыч, мы еще посмотрим. ДБ.

Я и есть русский народ. Наичестейший . Всю жизнь здесь проживший . Швайнехунде колбасная .ты даже сцышься пенсию свою озвучить . И не забывай как с вами с немчурой поступал виссарионыч . В лагеря пинком под зад . Поголовно

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 17:53:36)

0

17

Сергеевна написал(а):

Дык она и в Гугле не секрет, включая и  по Германии. Вперед и с песней.

Озвучь свою . Я жду . По2реотка

0

18

Шовинист написал(а):

Я и есть русский народ. Наичестейший . Всю жизнь здесь проживший .

Ты - самая глупая и безответственная часть народа. Из-за таких как ты в госдепе никогда не будет безработицы. Из-за таких как ты на укре происзошло то, што произошло. И такие как ты хотят повести Россию в пропасть.
К счастью, вас в России подавляющее меньшинство.

0

19

Сергеевна написал(а):

Ты - самая глупая и безответственная часть народа. Из-за таких как ты в госдепе никогда не будет безработицы. Из-за таких как ты на укре происзошло то, што произошло. И такие как ты хотят повести Россию в пропасть.
К счастью, вас в России подавляющее меньшинство.

Это ты сидиш по колпаком госдепа в стране НАТО . Это ты свалила с Одессы предав своих братьев . Это ты глупая и слепая часть европейцев не способная понять интересы и чаяния простых людей в России

0

20

Мачи сскатов!! Мачи шовиниста!! Я скажу так - денех ему на пиво нету. Собянен не даёт, копчёной грудинки тоже недостаточно на закусочьку. Вот он и беснуется как гад.

Вася! Тут не принято залезать в карманы. Я думаю, и в России так же. Сколько денег есть, все твои. Меня иногда спрашивают - а сколько платят органистам? Но это только в том случае, когда я играю на выезде и когда платить собираются мне, но при этом не знают ставку. Я и говорю,  сколько. Ещё раз - это плата для меня. Интересно, что я могу сказать цифру от балды. Никто её проверять не будет. Но дело в том, что я и сам практически никогда не знаю, сколько нужно говорить - каждый случай индивидуален.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Очередной обсёр в роскосмосе