СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересная таблица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попалась мне тут по работе весьма интересная инфографика:

http://s13.radikal.ru/i186/1301/72/ca6d330fecce.jpg

Для не знающих светлоэльфийского поясню: респондентам задали 2 вопроса - насколько, по-вашему, распространена коррупция в той или иной государственной службе и приходилось ли Вам или членам Вашей семьи лично в течение последних двух лет давать взятки за получение той или иной услуги при  отсутствии другого выхода?

Результаты ответов для каждой отрасли были разделены на две группы: «приходилось давать взятки» (более светлая полоска на инфографике) и «считают, что большинство служащих коррумпированы» (черная полоска на инфографике).

Инфографика предоставлена ​​для следующих отраслей (сверху вниз): медицина, образование, полиция, разрешительная служба, социальные службы, вооруженные силы и налоговая инспекция.

Было опрошено 1606 респондентов. Источник: центр исследования общественной политики «Новый русский барометр», апрель 2007 года.

Так так ли на самом деле страшен черт, как его малюют?

0

2

удивительно, но я понял текст - хотя напрочь забыл английский. А ведь когда-то говорил на нём.... Вобщем, табличька и правда интересная - это клинопись древних шумеров? Нащот - страшен или нет - вроде и не так страшен. Я взятку давал только раз в жизни. Пограничному офицеру в Домодедово... лет 12 тому...

0

3

Ну, ежли древние шумеры в 2007 году работали в указанной организации - то и правда, клинопись:) На самом деле, рисунок вытащен с вордовского файла, отсюда некоторая расплывчатость.

0