СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О вреде чипсов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

22:03 10.12.2017

В магазине Львова умер военный инструктор из США

Полиция устанавливает причины и обстоятельства смерти.

Утром 10 декабря в одном из магазинов Львова умер 21-летний военнослужащий Вооруженных сил США. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на региональный медиацентр Министерства обороны Украины.

Мужчина находился в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон). В момент смерти он был в увольнении.

Полиция устанавливает причины и обстоятельства смерти военнослужащего-иностранца.

----------------------------------------------------
По уточненным данным Львовских городских радиостанций - американский военнослужащий попытался выйти из магазина с неоплаченной пачкой чипсов, после чего был оглушен одной из продавщиц ударом бутылкой по голове.
Продавщицы вытащили бесчувственного, но еще живого американца на улицу и посадили на скамейку, где он и замерз насмерть спустя некоторое время.

http://www.centrasia.ru/news.php?st=1512932580

0

2

ну здесь не в чипсах причина а в бессовестных людях. Пачка чипсов не стоит человеческой жизни.

0

3

Аминь

0

4

Ещё древние говорили "Во многих чипсах много печали, и кто умножает чипсы, тот умножает скорбь". В новейшие времена тот же штирлец всегда говорил "во многой вотке много печали, поэтому  я перехожу на пивку".

Муслимы и всякое чурбанье со своей стороны тоже вставляли пять копеек и утверждали, что "во многой свининке много щас как врежу!" и ещё платком бабам замотаться, шо совспем наглядно было какие дурни.

И тут у нас вышел философский спор - скажите мне на милость. Вот ета самая гадюка, которая говорит "все книги нужно сжечь, одни потому что они противоречат корану, другие потому что они его подтверждают - и те, и другие не нужны". Ета самая гадюка, которая ничего в жизни не прочитала, не умеет - она будет мне говорить о праведниках? Чипсовые американцы будут мне говорить, что они сверьхеловеки???

Штирлец утверждал - я так люблю путена! А я ему говорю - отдай калбасу, дурак, всё прощу Цветочика по-хорошему!

0

5

Самые вкусные чипсы были совецкие  с девочкой и шведские из ИКЕИ . Из собственно резаной картохи. Щас в России почти никто так не делает .из пюре .фуфло

Отредактировано Шовинист (2017-12-11 13:23:56)

0

6

Небоевые потери. Земля стекловатой.

0

7

Karri написал(а):

ну здесь не в чипсах причина а в бессовестных людях. Пачка чипсов не стоит человеческой жизни.

  Думаю вам подошли бы очки от косоглазия.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0