СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вертикаль как статическая система


Вертикаль как статическая система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотел задать вопрос нашим учёным . Является ли государство статической или динамической системой . И является ли вертикаль статичной.

И что будет когда хребет и организатор этой вертикали по тем или иным причинам перестанет выполнять свои функции. Ведёт ли это к гибели вертикали т к она не является динамической системой.

????????

0

2

Ну што молчите учёные ? Гора то вертикаль? А если камешек или пласт снега упадёт с самого верху? Что будет ? Камнепад или лавина .

Моя имха такая . Открытая политическая борьба это  политическая эволюция . Без неё будет или революция или полный развалЪ образца 91 го . Да . После Ебенизма нужно было строить вертикаль из своих корешей . Это Россия по другому никак. Но после окончательной победы над ебенятами надо было создавать СИСТЕМУ политическую . А это сделано не было . Конкуренция наиболее сильных личностей на выборах . Щас же мы видим подставную кукушку Собчак и двух старых пердунов без реального опыта управления . Хитрые учёные мне скажут . А как же Кетай? На что я им отвечу . Председателей КПК щас спокойно отправляют на пенсию. Кажется больше 10 лет они не сидят . Очевидно это договорённости внутри их элиты .

Мне реально становится тревожно за время послепутена . Россия может полететь к хуям как в 90 е и снова их просто непережить.

Что делать ? Сакраментальный русский вопрос .

0

3

А что ты можешь сделать,лёжа на диване?
Всё сделают без тебя ,коль ты  не учавствовал в политической вертикали и не грохнул Собчак)))

0

4

Согласно решению Киевсовета, квартплата в 204 домах столицы возрастет почти в два раза.

В Киеве продолжают повышать тариф на услуги по содержанию домов и придомовой территории. Информация об этом была опубликована на сайте КГГА. В соответствующем проекте распоряжения Киевсовета указаны 204 многоквартирных дома и общежития в Голосеевском, Дарницком, Днепровском, Оболонском, Подольском, Святошинском и Соломенском районах. Квартплата в этих домах увеличится почти в два раза и составит от 6,33 грн до 9,95 грн за кв. м, в зависимости от этажности и технического состояния здания.

http://news.bigmir.net/capital/1124613- … latu---SMI

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А что ты можешь сделать,лёжа на диване?
Всё сделают без тебя ,коль ты  не учавствовал в политической вертикали и не грохнул Собчак)))

Я должен грохнуть Собчак ? Слишком много чести ей. А не кажется ли тебе вообще крайне странным то что эта лошадь идёт кандидатом в президенты . Тут даже лопухом быть не надо что бы понять что это подставная  фигура . Впрочем как и Лёха Навальнер. Хотя это не так очевидно . Хотя очевидно что за свою деятельность он так срок и не мотал .
И они будут изображать из себя крайне либероидную оппозицию .а бобры будут их клеймить . Впрочем их для того и наняли что бы их клеймили .

Короче имитация  политической деятельности .
Всё это очень плохо и архаично для современного общества . Что делать ? Ну для начала осознать то что я сказал выше .
Я тут давал Плеханова . Первого русского коммуниста . Собственно учителя Ленина в ранние годы . Так он в октябре 17 го заявил . Консолидация Всех здоровых патриотических сил общества . А не узурпация власти классом или партией . Иначе пиздец. И он в дальней перспективе оказался прав

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вертикаль как статическая система