СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Анонимность в « мессенджерах «


Анонимность в « мессенджерах «

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

https://m.kp.ru/daily/26763/3795249/

0

2

https://m.kompravda.eu/daily/26765.7/3796276/

0

3

Шовинист написал(а):

https://m.kp.ru/daily/26763/3795249/

Ну чо, все правильно. Я - за!

0

4

скайп  и почту тоже на телефон регистрировать ? Они у людей десятки лет существуют . Если так то пидоры они . Полные

И это при том что Россия остаётся проходным двором . В Москве к примеру нельзя спокойно сходить в кино или торговый центр чтобы тебя не « эвакуировали «

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 18:20:50)

0

5

Шовинист написал(а):

К скайп и почту тоже на телефон регистрировать ? Они у людей десятки лет существуют . Если так то пидоы они . Полные

И это при том что Россия остаётся проходным двором . В Москве к примеру нельзя спокойно сходить в кино или торговый центр чтобы тебя не « эвакуировали «

При страхах, дружочек, лучше всего дрожать спиной.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

6

Люди будут разбегаться с интернетов .   Останутся только рускомовные хохлы и эмигранты .

0

7

Сергеевна написал(а):

При страхах, дружочек, лучше всего дрожать спиной.

Ради чего? Дрожать

0

8

Регистрация на форуме по почте . Почта привязана к симке. Симка к паспорту . И это притом что и так любой провайдер даст ай пи  в случае необходимости . Чекизм наполовину с дебилизмом . И выхлопа ноль . терористы всё это обойдут без проблем

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 18:30:46)

0

9

Да я щас тебя так загандошу, шо ещё всю жись будешь мне алименты платить за Цветочика! По айпи!

0

10

Шовинист написал(а):

Регистрация на форуме по почте . Почта привязана к симке. Симка к паспорту . И это притом что и так любой провайдер даст ай пи  в случае необходимости . Чекизм наполовину с дебилизмом . И выхлопа ноль . терористы всё это обойдут без проблем

Отредактировано Шовинист (Сегодня 16:30:46)

Покуй. Просто сейчас вы, белые эти, как их,,,, будете себя контролировать при написании всякой куйни против России.
Потрясения перед выборами в России ни на куя не нужны..
Сидите тихо. После выборов, если будете вести себя прилично, может послабление будет. А может и нет.
Короче, хорошая идея.
Еще бы всех уепищ, которые за колю из уренгоя за денежку малую жопу рвут, а на самом деле пытаются лишить нас памяти родства, всяли бы за место причинное. И хорошенько бы дернули или вздернули - одинкуй.

0

11

Сергеевна написал(а):

Покуй. Просто сейчас вы, белые эти, как их,,,, будете себя контролировать при написании всякой куйни против России.
Потрясения перед выборами в России ни на куя не нужны..
Сидите тихо. После выборов, если будете вести себя прилично, может послабление будет. А может и нет.
Короче, хорошая идея.
Еще бы всех уепищ, которые за колю из уренгоя за денежку малую жопу рвут, а на самом деле пытаются лишить нас памяти родства, всяли бы за место причинное. И хорошенько бы дернули или вздернули - одинкуй.

А кто вам дал право на монополию потреотизма . Не тебе лично а «вам» Сергеевна . За кого ты дупу рвёшь . Затащить в Россию 10 млн муслов и попытаться заткнуть недовольным рот . Заебись  поцреоты. В Германии и сша кстати таких законов нет

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 19:03:28)

0

12

Кстати похоже что  верхи чувствуют што массы их не любят . Со всей их фуфловой статистикой.

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 19:06:05)

0

13

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Покуй. Просто сейчас вы, белые эти, как их,,,, будете себя контролировать при написании всякой куйни против России.
    Потрясения перед выборами в России ни на куя не нужны..
    Сидите тихо. После выборов, если будете вести себя прилично, может послабление будет. А может и нет.
    Короче, хорошая идея.
    Еще бы всех уепищ, которые за колю из уренгоя за денежку малую жопу рвут, а на самом деле пытаются лишить нас памяти родства, всяли бы за место причинное. И хорошенько бы дернули или вздернули - одинкуй.

А кто вам дал право на монополию потреотизма . Не тебе лично а «вам» Сергеевна . За кого ты дупу рвёшь . Затащить в Россию 10 млн муслов и попытаться заткнуть недовольным рот . Заебись  поцреоты. В Германии и сша кстати таких законов нет

Отредактировано Шовинист (Сегодня 17:03:28)

Потому што столица моей родины - Москва. И хочу, штобы так осталось навсегда. А вы "поцреоты" доведете  страну до цугундера. Кто за деньги, а кто из-за куцости ума, как в данном случае.

0

14

Кстати приложения могут просто перестать работать в России . Вот и всё . Чем будем заменять  ?

0

15

Шовинист написал(а):

Кстати похоже что  верхи чувствуют што массы их не любят . Со всей их фуфловой статистикой.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 17:06:05)

Если ты под верхами подразумеваешь банду медведева, то здесь я с тобой согласна.

0

16

Сергеевна написал(а):

Потому што столица моей родины - Москва. И хочу, штобы так осталось навсегда. А вы "поцреоты" доведете  страну до цугундера. Кто за деньги, а кто из-за куцости ума, как в данном случае.

Ты Москвы не знаешь . Тем более сегодняшнюю.А я здесь живу  более сорока лет  . И меня заебали  путенские муслы . А мне хотят заткнуть рот . Типо
Борьба с терроризмом .

0

17

Если скайп отрубится. Фсе. Пишите письма мелким почерком . Москва . Кремль. . Шовинистчеку. С поцреотическим  приветом

0

18

Шовинист написал(а):

И меня заебали  путенские муслы

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Потому што столица моей родины - Москва. И хочу, штобы так осталось навсегда. А вы "поцреоты" доведете  страну до цугундера. Кто за деньги, а кто из-за куцости ума, как в данном случае.

Ты Москвы не знаешь . Тем более сегодняшнюю.А я здесь живу  более сорока лет  . И меня заебали  путенские муслы . А мне хотят заткнуть рот . Типо
Борьба с терроризмом .

Это ты нифига не знаешь, што законы пишутся за пиндоские гранты. И гребанная дума эти законы принимает. Путин здесь ни при чем.  И в одиночку Путин с коллаборантами справиться не сможет. Ему поддержка нужна, а не ваш гребаный москвомайдан.

Кстати, вы, революционеры-поллюционеры, сосредоточены в Москве. Остальная Россия пашет и создает. И случись заваруха в Москве, вас народ из глубинки на куски порвет, хоть вы в инетах и выепуетесь против Путина. Это все потому, што пистюлей давно не получали. Народ не наипете. Только жить начали. Не все сразу, конешно, но потихоньку все будет. Так думают люди России, а не мацквы. А ваше место - на конюшне, и пороть вас, пороть.

0

19

Шовинист написал(а):

Если скайп отрубится. Фсе. Пишите письма мелким почерком . Москва . Кремль. . Шовинистчеку. С поцреотическим  приветом

Не ссцы, лягуха, все болото - наше..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

20

Сергеевна написал(а):

Не ссцы, лягуха, все болото - наше.....

Оно и видно . Куда не глянь везде просёр . А дальше ещё будет  хуже . Старые маразматики угробили прошлую страну , а теперь угробят и эту

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 19:26:54)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Анонимность в « мессенджерах «