СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот чо нашла случайно. У меня волосы встали дыбом. Абсолютный свежак.


Вот чо нашла случайно. У меня волосы встали дыбом. Абсолютный свежак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Плять, где же правда?! Со всех сторон наепывают и фамилии не спрашивают.
Посмотрите.

0

2

А хуле страдать?? (привет Розмаринычьке!) Всех прилепщеков вешать как говно. Вот тебе мой камент с альтернативы

"...Кедми - засланный казачок. О его целях хорошо говорил Ходос. Особенно неприятен он в своих фальшивых рыданиях, которые случились не так давно, причём на публике. Его не стоит рассматривать отдельно, а имеет смысл взять совокупно - с евреями Сатановским, Соловьёвым, Делягиным, Хазиным и другими. И вдруг выяснится, что именно евреи опять учат жить, опять пытаются этим заняться. Хотя этого они не умеют по определению. Они могут только убивать - как в Поволжье в 1921-22 гг. И бесконечно врать.

Благоволите посмотреть сцылочьку. peremogi.livejournal.com/33579600.html

Но Руснак, дай ему бог всякого благополучия, и сегодня не помнит и не видит, опять предлагая нам какого-то еврея для просмотра - не помнит, кто и почему сделал сегодняшнюю Украину такой, какая она есть. Не Вальцман? Не Гройсман? Не Яценюк? А Рабиновича то  же забыл? Или коломойша тут не при делах? Как жеж так! А кернес! Корбан! Продолжать?

Посоветую камраду Руснаку - хочешь выглядеть прилично - не вспоминай про евреев и их ложь...".

Сегодня. по сцылочьке сходи

0

3

Maчача написал(а):

Сегодня. по сцылочьке сходи

Сходила. Как-то вяленько там. С твоим постом там согласна. И согласна с тем, што Кедми - засланный казачок.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот чо нашла случайно. У меня волосы встали дыбом. Абсолютный свежак.