СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачача

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мачача! Будь здоров!

Пока!

ЗЫ
Нюхай сам!
:x

ЗЗЫ
Ах, да!

С наступающим Новым годом всех!

В лесу родилась ёлочка....

Отредактировано Berton (2017-11-20 13:53:42)

0

2

Можно подумать от тебя розами пахло . Обосцанный старый пердун

0

3

Нюхай это..и то, тоже...сам, Мачача!

0

4

Berton написал(а):

Нюхай это..и то, тоже...сам, Мачача!

Старый казёл . Надеюсь ты не гуманитарные науки вёл . Пятая колонна

0

5

Я старательно воздерживался , Мачача , чтобы не перейтии на папу, маму, дочку , этого дегенерата, умственного и нравственного, вероятнее всего наследственного алкаща,
но я не хочу , как он , превращаться в форумную свинью.

Нюхай сам!
ЗЫ
И "ЦВЕТОЧКА" тоже нюхай. Подозреваю , что это, все же, тот же Шавик опять
Хотя мне насрать

Жаль, что я повелся и вернулся! Из-за лички "Цветочка" и смерти Мизантропа
Нет, не только из-за Шавика сваливаю. Форум твой - фигня, прямо скажем, но иногда может и заходил бы.
Там, про сепаратизм какой-нибудь  , еще про чего-нибудь написал бы. Мыслю на память .

С Шавиком, ПАТОЛОГИЧЕСКИМ МЕРЗАВЦЕМ,  на дворе, свиньей в стойле - вовсе смысла никакого
Не мазохист!

Пока!

Отредактировано Berton (2017-11-20 14:10:13)

0

6

Abuyz? rjytxyj? yj gecnm ,eltn! )))

С наступающим!  :crazyfun:

0

7

Berton написал(а):

Я старательно воздерживался , Мачача , чтобы не перейтии на папу, маму, дочку , этого дегенерата, умственного и нравственного, вероятнее всего наследственного алкаща,
но я не хочу , как он , превращаться в форумную свинью.

Нюхай сам!
ЗЫ
И "ЦВЕТОЧКА" тоже нюхай. Подозреваю , что это, все же, тот же Шавик опять
Хотя мне насрать

Жаль, что я повелся и вернулся! Из-за лички "Цветочка" и смерти Мизантропа
Нет, не только из-за Шавика сваливаю. Форум твой - фигня, прямо скажем, но иногда может и заходил бы.
Там, про сепаратизм какой-нибудь  , еще про чего-нибудь написал бы. Мыслю на память .

С Шавиком, ПАТОЛОГИЧЕСКИМ МЕРЗАВЦЕМ,  на дворе, свиньей в стойле - вовсе смысла никакого
Не мазохист!

Пока!

Отредактировано Berton (Сегодня 14:10:13)

Гнида . Все мои живут. В  России . Имею право . Пятая колонна которая десятилетиями отравляла головы студентов  , мразь и подлец с погоняловым Бёртон

0

8

Berton написал(а):

Я старательно воздерживался , Мачача , чтобы не перейтии на папу, маму, дочку , этого дегенерата, умственного и нравственного, вероятнее всего наследственного алкаща,
но я не хочу , как он , превращаться в форумную свинью.

Нюхай сам!
ЗЫ
И "ЦВЕТОЧКА" тоже нюхай. Подозреваю , что это, все же, тот же Шавик опять
Хотя мне насрать

Жаль, что я повелся и вернулся! Из-за лички "Цветочка" и смерти Мизантропа
Нет, не только из-за Шавика сваливаю. Форум твой - фигня, прямо скажем, но иногда может и заходил бы.
Там, про сепаратизм какой-нибудь  , еще про чего-нибудь написал бы. Мыслю на память .

С Шавиком, ПАТОЛОГИЧЕСКИМ МЕРЗАВЦЕМ,  на дворе, свиньей в стойле - вовсе смысла никакого
Не мазохист!

Пока!

Отредактировано Berton (Сегодня 14:10:13)

Жидяра . С папой с ташкентского фронта . Усохни плесень с офицериком без единой награды. Такие как ты плесень
золото на горбушку хлеба в блокадном Ленинграде меняло

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 14:24:34)

0

9

Чтобы заметили

Сергеевна, Мачача.
Помогите мне с этой мразью, Шовинистом разобраться.
Он тут на моих родителей, мразь наезжает.
То про сына выдумки грязные строит, то про отца

Это вообще-то.... За пределами этики и правилами интернета
Только в таких клоаках, как фора бывает. И то!!!!!! Или бан или Вышибали за такие штучки

Вы почему-то не замечаете и легко к этому относитесь
Мне кажется , правильно было бы , если бы

Я кое что, личное, могу рассказать, наконец.
Но эта мразь, если она  будет здесь, она может пользоваться
Лучше было бы, если бы оно исчекзло отсюда навсегда! И запомнило на весь свой век

Вы как?Или напленвательски к этому отнесетесь!
И оно еще чего-то про "генетическое дерьмо" вякает!
Да он сам такое и есть!
Если ......на его родителей наехать И крепко наехать!
На его собственном примере показать, какие его родители, папа с мамой и его дочка

/Веддь МРАЗЬ же1
Не просто пьяница , алкаш

А ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ!

Вот, кагбе, раз можно , то можно?
Сергеевна, Мачача.

Если я по вашим папам -мамам -детям начну проооходиться, зха то, что вы , модераторы здесь держите
Видать вы такие же мрази, раз считаете, что это дозволено?
Может это генетическое у вас?
.......
Ну и т.д

Я просто показал вам, как бы это могло быть, и мне интересно, как бы вам это понравилось

У меня пока все.


Мне мерзко с вами находиться!
Не только с ним, но и с вами, есль для вас это, тьфу, "мелочи" и вы поддерживаете ветки-разговори генетической мрази, Шовиниста о "генетической мрази"
Извините!

Отредактировано Berton (2017-11-20 20:26:28)

0

10

Ты житовская сука живёшь по доверенности
. Заместо тех вань что не родились. С сынулей из ньюоркской синагоги . И теперь на гробах донбассцев пляшешь . Гнобить тебя дело чести

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 20:40:38)

0

11

Какой кошмар!!!
Мне противно это читать.Даже не верю иногда ,что это пишет мужчина,которого я люблю и считаю самым лучшим.
Я тоже тогда ухожу.
В монастырь.

0

12

Цветочик, я тебе говорил - бросай штирлиценку, переходи к мене. А штирлиценка и с Бертоном проживёт. Им вдвоём хорошо, голубчекам.

0

13

Maчача написал(а):

Цветочик, я тебе говорил - бросай штирлиценку, переходи к мене. А штирлиценка и с Бертоном проживёт. Им вдвоём хорошо, голубчекам.

Мачача,мне конечно неприятно читать то,что пишет Шовинист,но согласись ,что Бертон открыто его провоцирует.Зная,что тот не промолчит и ответит. Бертон первый начинает писать гадости лично на него и оскорблять ,а потом Сергеевна пишет предупредительные письма.
Я в шоке. )))

0

14

Цветочик, я всё пытаюсь понять, куда девалась ваша взрослость, если и была вообще. Форумные игрушки (а это есть игрушки и ничто другое, если продолжать в том же духе и не пробовать себя в серьёзных обсуждениях, чего, кстати, вы никогда и не пытались делать) так вот, форумные игрушки они были и ими и останутся.

Я потому и спрашиваю - вы уже взрослые? Судя по детям, выросшим титькам и детородным подробностям, вы вроде  уже взрослые. Но раз за разом я встречаю такой поразительный инфантилизм, на который способны только школьники, переживающие из-за лайков на фейсбуке, рыдающие и устраивающие истерики родителям.

Я не скажу, что затянувшееся детство - это уж очень плохо или не может быть приемлемо. Но дело в том, что именно несозревшие инфанты более всего способны стать жертвами провокаций, переубеждения, переформатирования и всяческого влияния, которое вряд ли во всех случаях будет бескорыстно-положительным. Другими словами, вас очень легко заставить поверить в какую-то экранную чушь, в которую верят только дети.

0

15

Бертон, пока не успокоишься, буду твои посты удалять. От греха подальше.

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
а я ещё переживала за тебя...и Шовинист кстати тоже...
да ты живее всех живых...!!!
Тьфу на тебя!!

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Отредактировано Berton (2017-11-20 22:39:06)

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

19

А колбаска, жареная , хороша, Мачача!

Отредактировано Berton (2017-11-20 22:43:58)

0

20

Maчача написал(а):

Цветочик, я всё пытаюсь понять, куда девалась ваша взрослость, если и была вообще. Форумные игрушки (а это есть игрушки и ничто другое, если продолжать в том же духе и не пробовать себя в серьёзных обсуждениях, чего, кстати, вы никогда и не пытались делать) так вот, форумные игрушки они были и ими и останутся.

Я потому и спрашиваю - вы уже взрослые? Судя по детям, выросшим титькам и детородным подробностям, вы вроде  уже взрослые. Но раз за разом я встречаю такой поразительный инфантилизм, на который способны только школьники, переживающие из-за лайков на фейсбуке, рыдающие и устраивающие истерики родителям.

Я не скажу, что затянувшееся детство - это уж очень плохо или не может быть приемлемо. Но дело в том, что именно несозревшие инфанты более всего способны стать жертвами провокаций, переубеждения, переформатирования и всяческого влияния, которое вряд ли во всех случаях будет бескорыстно-положительным. Другими словами, вас очень легко заставить поверить в какую-то экранную чушь, в которую верят только дети.

Никаких форумных игрушек нет идёт просто вал русофобии  по интернету. И этого не видеть может только слепой

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 22:49:45)

0