СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот это сюрприз!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Хочу туда в то кресло!!  Хочу сюрприз...!!
Сделала вывод...что мужчина в жизни женщины запоминается сюрпризами ,которые он для неё делал...
Если сюрпризы не делать,то и вспомнить получается нечего... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

2

Никогда не забуду лучшего мужчину в моей жизни!! Он сделал такой сюрприз о котором мечтают многие...Тогда он мысленно меня услышал... я звала его через расстаяния!!  И  в одно прекрасное утро ...тадам!!
http://s018.radikal.ru/i518/1711/45/687b42f16a7d.jpg
Он подарил радость и заботу!! Счастье !! Он забрал меня к себе...
Я никогда этого не забуду...до последнего моего вздоха буду верна ему и никогда не брошу...
А потом...потом он признался,что любил всё это время...только собирался с духом чтобы украсть меня у всех...у всего мира...сделать  своей во веки веков!!

ДА!Это было нагло и брутально, но мне наплевать!!))) Он не побоялся никого...даже самых страшных конкурентов,которые уже давно подкатывали ко мне клинья...
Он такой...такой!! Такой смелый и такой романтичный!! И он так любит делать сюрпризы... а женщинам так это нравится...

0

3

Я ему поверила!!Ведь он был такой неподражаемый!! И сразу приехал ко мне....Вот это был сюрприз))))


Хоть "бывшему " это не нравилось,но он ничего и никого не боится...
Да!! Этот мужчина -настоящий !!Его хочется любить и быть ему верной!!
Это мой президент!! И я им горжусь!!
Мужчины!!Будьте хоть немного такими же ,как он и женщины никогда вас не бросят и никогда не забудут!!
Гыы http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

4

Так романтично)))плачу...

0

5

Пойду утоплюсь.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

6

Не...вот теперь точно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

7

На моё день рождение один человек сделал сюрприз.
Я его даже не видела никогда лично,а он мне столько подарков подарил...
Очень приятно сюрпризы получать.А ещё приятней их делать...
Никто не знает какой сюрприз ему я приготовила...))))

0

8

Женщины любят уважительное отношение

Представительницы прекрасного пола предпочитают уважительное отношение со стороны мужчин. Если мужчина относится к женщине с уважением, то она всегда это оценит – будь то чопорная дама в супермаркете, смешливая соседка или обожаемая спутница жизни. Излишне покровительственное, снисходительное отношение свысока зачастую негативно воспринимается женщинами. Чем умнее и интересней дама, тем выше для нее значение уважительного отношения. Хотите познакомиться именно с такой идеальной женщиной? Тогда ведите себя (и мыслите) соответствующе.

Женщины любят юмор

Не самая остроумная шутка, типа «колобок повесился», вряд ли заставит сердце дамы биться сильнее. Но женщины действительно предпочитают мужчин, которые могут отнестись ко многим ситуациям с юмором, не воспринимают жизненные неурядицы близко к сердцу и умеют хорошо посмеяться в том числе над собой. Психолог Сэм Оуэн объясняет это так: хорошее чувство юмора показывает, что человек умен. А значит (где-то в глубинах сознания) женщины понимают, что с вашей помощью могут передать детям отличные гены.

«Женщины особенно ценят моменты, когда внимание мужчины полностью отдано им»

Женщины любят внимание

Если женщине приходится по нескольку раз повторять свой вопрос перед тем, как ее избранник на него ответит, или если мужчина считает знаки внимания излишеством, такие отношения обречены. Женщины любят и особенно ценят моменты, когда внимание мужчины полностью отдано им. Не менее важно, когда вы делаете приятные вещи без напоминания. Букет цветов к важной дате, о которой пришлось десять раз напомнить, не приносит настоящего удовольствия.

Не скупитесь на скромные знаки внимания – неожиданная охапка цветов многое скажет о вашем отношении к любимой. Дайте женщине почувствовать, что она любима и желанна, а вам доставляет настоящее удовольствие делать ее счастливой.

Женщины любят благодарных слушателей

Главная ошибка мужчин – пытаться завести разговор на те темы, которые кажутся им женскими: одежда, косметика, магазины, сплетни. Во-первых, вряд ли из вас получится интересный собеседник (для этого у женщин есть подружки). Кроме того, женщины хорошо чувствуют отсутствие интереса у собеседника: им важно видеть глаза мужчины и чувствовать, что они говорят «не в пустоту».

Выход? Не мыслить стереотипами. Оставьте темы, в которых ничего не понимаете, но и не начинайте разговор о том, что очевидно не вызовет у дамы отклика. Начните с общих историй: говорите про кино, музыку, любимую еду, выставки и книги. Такие темы помогут вам обоим нащупать интересное русло для беседы, а общение принесет удовольствие вам обоим.

Женщины любят мужчин

Ну и в конечном счете, признаемся, что женщины просто любят мужчин. Такими, какие они есть: чувствительными и понимающими, щедрыми и успешными, мужественными и сильными, внимательными и благодарными, брутальными и романтичными, а главное, любящими.

0

9

А как вы думаете, какие подарки любят мужчины лицезреть на своих прекрасных женщинах? «Безусловно, утонченный аромат, преподнесенного парфюма, и больше ничего», — ответят многие. А может красивое нижнее белье или искушающее своей красотой колье, или, только что подаренное, колечко на безымянный пальчик?
Когда подарок преподносят любимые мужчины, оказанный знак внимания практически никогда не имеет значения. Возможно, многие современницы не согласятся с таким тезисом, как: «Не в стоимости презента счастье, а в оказанном внимании!» Все дело в том, что величина и щедрость зависит от материального достатка избранника или же, от испытуемых чувств, по отношению к даме сердца. Ведь не зря говорят, если мужчина любит, он найдет и время, и средства для своей спутницы, а если его сердце охладело, тогда даже самые веские аргументы с женской стороны не заставят его пальцем пошевелить, не говоря уже о подарках, сюрпризах и презентах.
Но милые создания любят различные безделушки не только за их стоимость, таких искусительниц меньшинство, а за некую полезность, приятность и яркие ощущения, которые сопутствуют с этими презентами. Для того чтобы понять какие бывают подарки, необходимо разобраться, от чего зависят те или иные сюрпризы.

Эмоциональные факторы

Девушки, которые находятся под воздействием Амура, различные приятные мелочи повествуют, как язык любви. Влюбленная женщина презентуемый подарок отождествляет со своей второй половиной и его чувствами. Девушка в состоянии эйфории считает только количество подарков, а не их стоимость:

плюшевый мишка;
цветы без повода;
долгожданный парфюм;
поездка в теплые страны среди зимы.
Леди, у которой «бабочки порхают в душе», оценит все дары, лишь бы мужчина ее мечты был всегда рядом.
Если союз между мужчиной и женщиной стабилен и их связывают несколько лет приятных встреч, здесь можно рассматривать подарки в виде абонемента в дорогой фитнес клуб или серию посещений косметолога. Все зависит от уровня отношений и доверия. Некоторые девушки могут найти в таких презентах некий скрытый намек, а другие наоборот обрадуются спа процедурам и квалифицированному тренеру, который в считаные сроки приведет их фигуру и без того в идеальную форму.
Как расцениваются подарки, и какие они бывают?

Большинству девушек и женщин нравятся подарки, просто так, как повествовалось в детском мультике: «Это мне? А за что?», — просто так! Какие подарки бы не выбрал возлюбленный, по большому счету прекрасным избранницам все равно. Главное, что есть сам факт существования презентов и сюрпризов.

подарокБольшое удивление вызовут оригинальные подарки, которые при этом были тщательно спланированы и продуманы. Если молодой человек в замешательстве, а удивить девушку очень хочется, схитрите и ненавязчиво узнайте, чем интересуется ваша возлюбленная, о чем она мечтает. Самым простым способом выведать желаемое, сходить с девушкой в торговый центр и пронаблюдайте, на что она обращает особое внимание, на чем акцентирует взор во время похода по магазинам.

Если девушка неординарна и обладает превосходным чувством юмора, ей скорее всего нравится что-то прикольное, главное, чтобы в таком сюрпризе не было никакого намека на пошлость. Что-что, а пошлость ни одна девушка не оценит.

Многие представительницы прекрасной половины любят прагматичные подарки, которые украсили бы ее кухню или комнату отдыха. Это может быть как кофе машина, так и изысканный бра в гостиную, который гармонично впишется в интерьер или дополнит его.

Как показывает опыт и время, качественная литература сегодня такой же замечательный подарок, как и в 60 — е годы. Сегодня образование в жизни играет немаловажную роль, а шикарные книги — далеко не дешевое увлечение. Если ваша возлюбленная предпочитает книги компьютеру, вам повезло, вы всегда в тренде.

Если у мужчины нет много времени на выбор подарка, свое внимание можно остановить на подарочном сертификате, который еще дает женщине право выбора, и она получит с вашей легкой руки именно то, что давно хотела.

Когда отношения между молодыми людьми только зарождаются не стоит преподносить нижнее белье, косметику, алкоголь или парфюм, поскольку, во-первых, ваши вкусы могут кардинально расходиться, а, во-вторых, это может быть рассчитано, как неуклюжий намек. Такие презенты лучше оставить на более поздние периоды.
Что касается подарков, то необходимо проявлять творческие способности, и как можно чаще отказываться от банальности. Одним из правил творческого подхода – оригинальная упаковка. Такую упаковку мужчина может создать своими руками. Вы упаковываете презент в обычную пергаментную бумагу, завязываете бант и разрисовываете фломастерами готовый шедевр. Такое ноу-хау точно понравиться любой девушке. Даже если мужчина сомневается в выбранном презенте, «хенд мэйд» упаковка создаст процентов 80 положительных эмоций и замечательного настроения.
Как связать типаж девушки с подарком?

подарокЕсли молодой человек встречается с романтической особой, то такая леди по достоинству оценит красивый букет цветов. Поскольку у многих девушек цветы ассоциируются с чем-то природным, воздушным, романтичным и невесомым, нежные ромашки или даже цветы в горшке всегда придутся к месту. А если такой букет «приправить» красивыми строками, перед таким подарком не устоит ни одна девушка.

Мужчина, который встречается с бизнес-леди, должен понимать, что хорошим презентом станет подарок, соответствующий ее стилю и образу жизни. «Деловая» девушка по достоинству оценит кожаную сумку, которая станет не только стильным деловым аксессуаром, но и женственным продолжением образа.

Девушка, которая предпочитает занятия спортом, правильное питание и ведет активный образ жизни, будет рада, например, счетчику калорий, который так необходим в повседневной и спортивной жизни.
Особенности женского начала

Какие подарки нравятся женщинам – большая тайна, потому что помимо самого знака внимания, девушкам все же важно и сам подарок, и смысл, который он несет. Та вещь, которую мужчина преподнес в качестве презента, будет рассматриваться во многих ракурсах: что думал избранник и чем мотивировался, когда выбирал ту или иную вещь. Женщина может бегло глянуть на подарок и понять, как долго выбирал молодой человек презент, сколько времени и сил на это потратил. Ведь по упаковке, стилю оформления можно понять все эти мелочи. Если сюрприз куплен в специализированном магазине, стилизован под тематику вечера, а дизайн упаковки создает еще и ареол загадочности, и предвкушения самого подарка, девушка будет в восторге. А если сувенир был куплен, как «для всех», особых положительных эмоций ожидать не стоит.

Подарок должен быть индивидуален, выбран именно мужчиной, а не его мамой, братом, сестрой или секретаршей. Сюрприз необходимо тщательно продумать, чтобы от полученных эмоций радовалось не только девичье сердце, но и мужское, поскольку все его усилия будут сполна возданы.

Если соблюсти все составляющие выбора подарка, благодарности девушки не будет предела.
Стандартный набор

подаркиЕсли с девушкой молодой человек знаком давно и ее приоритеты известны, можно отдать предпочтение ювелирным украшениям, как говориться, «Лучшие друзья девушек – это бриллианты!». Но и здесь необходимо утонченно подойти к делу. Можно приобрести, украшение в ювелирном салоне, а можно заказать индивидуально. Дамы любят индивидуальный подход в этом сложном деле.

На день рождения или годовщину мужчина может подарить утонченные серьги или перстень. Если же особое событие имеет знаковый оттенок, например, предложение руки и сердца, то без колечка на безымянный пальчик не обойтись.

Безусловно, ювелирные украшения – изысканный и дорогой подарок, но его индивидуальность будет зависеть от осведомленности молодого человека и от его чувств к даме сердца.

0

10

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/6/10600633.jpg
Вот это сюрприз .да

0

11

0

12

Вот это был бы сюрприз!!!

0