СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотреть всем!!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Анфис, а ты вот это интрервью Федорова читала?

http://politrash.ru/687/#more-687

Я обалдела! И у меня опустились руки.
Я интуитивно это как-то чувствовала, что чтобы в такой степени?!!!!!!
Просто даже не знаю.......

0

22

на борекады!! бИТЬ какласскатов!! Кумачовые стяги!!

0

23

Сергеевна написал(а):

Анфис, а ты вот это интрервью Федорова читала?

http://politrash.ru/687/#more-687

Я обалдела! И у меня опустились руки.
Я интуитивно это как-то чувствовала, что чтобы в такой степени?!!!!!!
Просто даже не знаю.......

Так я же вчера тему с ним открыла,у меня Политтреш в френдах и я в френд ленте вижу всё новое,что публикуют.Не всё так плохо...,чем раньше суки снимут маски,тем меньше вреда нанесут.Это уже не подковёрные игры будут.Им уже не удастся маневрировать,на глазах у всей страны.Это  для них
и будет 37 год!.
Эксклюзивное интервью Евгения Федорова

Отредактировано Анфиса (2013-01-23 01:16:00)

0

24

Господа, давайте будем  немного сдержаннее...трезвее, что ли...
Ибо подобных ситуаций было - не счесть...Чем только нас ни разводили: мировой революцией, коммунизмом, догоним и перегоним, демократией, свободой, альтернативами, новым мЫшлением, борьбой с привилегиями... и т.п. и каждый раз было достаточно обоснований и фактов...И каждый раз мы вот думали..."Ну на этот-то раз - точно! Правда!" и шли защищать эту "правду",  справедливость...
Призвал бы еще раз быть осторожнее и сдержаннее....Кто знает, какой "дракон" за маской под красивым лозунгом: "За суверенитет России" скрывается!? Но то, что для нас ищут новые лозунги, новые призывы,  новую "цель"....ищут "новых лохов" - это точно.....Не пришлось бы кусать локти, как с "перестройкой"...
Результат "на лице"

Отредактировано Константиныч (2013-01-23 07:20:16)

0

25

а ведь ты так любил укроинсо!...

Вычитал в одной статье - не хочу постить целую простынь. Только выдержку помещу.

"- Для организации информационной войны есть ядро, либо это убежденные противники РПЦ, либо это люди, которым просто платят, - говорит Ашманов.

Также на просьбу поддержать региональных предпринимателей в борьбе с местными церковниками откликается топовый блогер Украины Игорь Бигдан. Причем он сам обещает найти компромат о епархии за 1600 долларов за пост и договориться с другими блогерами за перепосты за 300-600 долларов. Корчевников подчеркивает, что именно Украина – родина почти всех информационных вбросов о церкви."

Хочешь - почитай по ссылке

http://www.vmdaily.ru/news/ntv-razoblac … 12038.html

0

26

Кудри вьютцо, кудри вьютцо
кудри вьютцо у блядей
отчего ж они не вьютцо
у порядошных людей?
Потому што у блядей
денег есть на бигудей
а у порядошных людей
денег только на блядей

На всемирной сходке «либералов в законе» Кудрина выберут «смотрящим» по России

Медведев окончательно дискредитировал себя в их глазах, считает эксперт

Владимир Путин не едет на экономический форум в Давос. Новость и ожидаемая, и вопиющая одновременно. Сам Дмитрий Анатольевич, еще будучи президентом, Всемирный экономический форум посещал. А вот у Владимира Путина что-то там не сложилось с графиком. Или со спиной: в блогах эта версия уже вполне ходовая.

Ожидаемой данную новость можно назвать хотя бы в силу той причины, что Владимир Владимирович уже на старте своего третьего срока дерзнул не поехать аж на встречу «Большой восьмерки», будучи поглощен составлением списка членов нового кабмина. Так и объяснил миру: «Занят. Ни сил на вас, ни времени нет», и тем самым окончательно запутал щепетильную иноязычную прессу. Интересно ведь, как это так: глава государства формирует кабинет премьер-министра даже без участия последнего? А сейчас и вовсе – всего лишь экономический форум...

При этом отправка на данное мероприятие Дмитрия Медведева все же придает самому этому событию определенный вес хотя бы на формальном уровне: как-никак глава правительства едет. Тем более что данный форум пройдет, напомним, в год председательства России в «Большой двадцатке». А, стало быть, если не Путин – то кто, кроме Медведева? Уж как там всё в России – это дело России, а Запад, кажется, продолжает верить в силу и мощь тандема.

Но поучаствовать мало: надо ведь с чем-то выступить. К слову, за компанию с уволенным Алексеем Кудриным, приглашенным в Давос для артикуляции своего, как всегда, особого мнения. О сути подготовленного Медведевым выступления рассказал его заместитель Аркадий Дворкович. Будут оглашены три сценария, причем все три негативные: а) низкие сырьевые цены; б) высокие цены на сырье, но низкий уровень реализации институциональных реформ; в) увеличение разрыва между Москвой и регионами.

Иными словами, выступление нашего премьера, если верить его заму, будет чем-то отдаленно напоминать риторику с трибун Болотной и Сахарова. Кажется, никогда прежде Дмитрий Анатольевич не был столь откровенным. И, наверное, это будет оценено по достоинству. Отдельный вопрос – кем и когда...

Своим мнением о причинах участия в международном экономическом форуме в Давосе не Владимира Путина, а Дмитрия Медведева и мыслями о самом этом форуме с обозревателем KM.RU поделился известный экономист, генеральный директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук Михаил Делягин:

– Присутствие г-на Медведева в Давосе не имеет принципиального значения, поскольку он не принимает значимых решений. Значимость присутствия Путина или Медведева на данном форуме зависит от того, какую задачу ставят перед собой его участники. Если задачей является понимание того, что происходит в России, то, конечно же, тут необходимо присутствие первого лица в государстве, а не четвертого или пятого, коим де-факто является сегодня Медведев.

А если задача состоит в консолидации либеральной тусовки и организации для нее еще одного смотра в глобальном масштабе – в таком случае присутствие Путина явно представляется неуместным, поскольку при всех своих недостатках он достаточно далек от либеральной тусовки, а в последнее время, как это ни странно звучит, начал серьезно думать о возможностях развития России и о том, что нужно для этого делать. У него в связи с этим весьма наглядно изменился график и даже тематика встреч. И то, что выбор пал именно на Медведева (а я уверен, что России подавались соответствующие сигналы), говорит о том, что задача понять современные политические процессы в России перед членами форума не стоит.

При этом в организации данного форума есть одна деталь, позволяющая понять, на кого мировой либеральной экономической элитой делается ставка в России. Характерно, что первым будет выступать Алексей Леонидович Кудрин и лишь вторым – Дмитрий Анатольевич Медведев. Что ж, отказавшись от борьбы за власть, г-н Медведев тем самым полностью дискредитировал себя в глазах не только российской, но и глобальной либеральной тусовки. И на сегодняшний день кандидатом номер один в лидеры либералов, способных претендовать на власть, вероятно, будет определен Кудрин.

В этом отношении экономический форум в Давосе чем-то отдаленно напоминает мне сходку воров в законе. Люди-то несколько другие, но это – именно что сходка либералов, которые не принимают решений (они принимаются другими людьми в других клубах...), но их готовят. Здесь готовится общественное мнение. И, с учетом вероятной ставки либералов на Кудрина, думаю, Путину тем более делать там нечего, как, впрочем, там, в принципе, нечего делать первым лицам вообще. Они должны быть там, где принимаются решения, а Давос за последние десять лет утратил не то что этот уровень и этот статус, но даже развеялись последние иллюзии в отношении него, что там могут приниматься решения. Это – слишком большая тусовка.

– Из уст Аркадия Дворковича мы узнали, что на форуме будут представлены три сценария экономического развития России, и все... негативные. Что это за такая интересная тактика? Раньше бодрились, а теперь ищем сочувствия?

– С одной стороны, это послание коллегам по либеральному лагерю: дескать, Путин не может предложить России ничего хорошего, и уже поэтому либеральный клан должен свергнуть Путина и заменить его своим ставленником. А кто именно будет этим ставленником – тут уже и развернется борьба между Кудриным и Медведевым... ну и Навальный будет иметься в виду про запас.

С другой стороны, мне кажется, что это – проявление искренности российских либералов. Действительно, ни у Дворковича, ни у Кудрина, ни тем более у Медведева нет никаких позитивных сценариев для России, даже теоретически, поскольку, будучи либералами, они отвергают саму возможность развития Российской Федерации. Я напомню, что либерал в современном понимании этого слова – это не только тот, кто любит свободу, а тот, кто считает, что государство должно служить глобальному бизнесу, а если интересы глобального бизнеса несовместимы с существованием народа – тем хуже для народа. И с этой точки зрения российских либералов никаких положительных сценариев для России нет.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2013/01/22/d … na-vyberut

0

27

Константиныч написал(а):

Господа, давайте будем  немного сдержаннее...трезвее, что ли...

Константиныч,фильм перепостил Рогозин и Юденич(а они наши!)комментирует Примаков.Вы думаете нам нужно быть осторожней?
(все ссылки выше в теме)

0

28

странно - а чего осторожничать? Чего бояться тут? Не понимаю...

0

29

Парадигма Мира. Авторам удалось из мозаики выложить целостную картину. Гениально, хотя и не оптимистично...
РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕМ.

Фильм лежит на канале М.Леонтьева.

0