СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин вам будет интересно


Розмарин вам будет интересно

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Да, Розмарин, если заедете в Дубну, то я буду рад с вами встретиться. Сообщите мне, я скину вам свой номер мобильника. Город покажу, посидим где-нибудь, пообщаемся. Лучше, конечно, весной или летом. Сейчас город просто утонул в снегу. Но мне нравится. Весной, наверное, просто потоп будет.

0

22

ASTROLOGER написал(а):

Да, Розмарин, если заедете в Дубну, то я буду рад с вами встретиться. Сообщите мне, я скину вам свой номер мобильника. Город покажу, посидим где-нибудь, пообщаемся. Лучше, конечно, весной или летом. Сейчас город просто утонул в снегу. Но мне нравится. Весной, наверное, просто потоп будет.

Спасибо)))) Очень хотелось бы, но..до лета надо ещё дожить, я никогда не уверена в завтрашнем дне.
Вот у меня сейчас вдруг заблокировались все мои почтовые ящики и даже страничка в Одноклассниках. Пишут, что мой аккаунт был взломан и из него сыплется спам, поэтому его заблокировали. Что делать, кто подскажет?
Пойду с горя спать, мож утром компьютер одумается и оклемается?

Отредактировано Розмарин (2013-01-22 22:25:42)

0

23

Розмарин написал(а):

Вот у меня сейчас вдруг заблокировались все мои почтовые ящики и даже страничка в Одноклассниках. Пишут, что мой аккаунт был взломан и из него сыпется спам, поэтому его заблокировали. Что делать, кто подскажет?

К сожалению, я не знаю. Никогда с таким не сталкивался.

0

24

Розмарин написал(а):

Спасибо)))) Очень хотелось бы, но..до лета надо ещё дожить, я никогда не уверена в завтрашнем дне.
Вот у меня сейчас вдруг заблокировались все мои почтовые ящики и даже страничка в Одноклассниках. Пишут, что мой аккаунт был взломан и из него сыплется спам, поэтому его заблокировали. Что делать, кто подскажет?
Пойду с горя спать, мож утром компьютер одумается и оклемается?

Отредактировано Розмарин (Сегодня 22:25:42)

Ничего...бывает - не пугайтесь...поменяйте все пароли...
если от вас спам - значит кто-то действительно взломал - смена пароля - его усложнение хорошее лекарство

0

25

Да, всех знакомых, которых у вас были почтовые адреса, предупредите, что вы ничего не посылали, а то они вас забросают вопросами, "че вы им такое посылаете?"

0

26

У меня такое когда то было.Нужно писать в техподдержку ОКов,если через три дня не включат.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин вам будет интересно