СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин вам будет интересно


Розмарин вам будет интересно

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сегодня Госдума рассматривает поправки по гражданству...Сам законопроект достаточно интересен, но еще больший интерес вызывают поправки, которые предлагают фракции...Чую Россию откроют для русских и она резко увеличит численность своего населения :)

0

2

Сергеевна, будьте добры, исправьте мою оплошность в названии ветки - уберите последние буквы "ву"
Хорошо?

0

3

Константиныч написал(а):

Сергеевна, будьте добры, исправьте мою оплошность в названии ветки - уберите последние буквы "ву"
Хорошо?

Привет, Константиныч.
Не нашла ошибки в названии темы.
Может Мачача уже подправил?:)

0

4

Сергеевна написал(а):

Привет, Константиныч.
Не нашла ошибки в названии темы.
Может Мачача уже подправил?

Спасибо....наверно
Ну и спасибо ему - просто обращался к вам, думал его нет на форуме

0

5

да я в банк ездил - за деньгаме... наконец-то пришёл подарок от церкви - в виде чека. Нам такие дают на рождество

0

6

Спасибо, Константиныч, буду ждать подробностей.Да мне хотя бы набраться смелости, чтоб сходить в российское консульство в Одессе. А то сынуля уже скоро дырку в голове продолбит своими уговорами переехать в Подмосковье. Но у нас с ним тут разногласия: он хочет, чтоб поближе к Москве, а я хочу наоборот - подальше от неё в глубинку и где-то поюжнее. В Подмосковье народ шибко тяжёлый...

0

7

подальше от неё в глубинку и где-то поюжнее.

Белгород. советую... Сам бы... если бы мог...

0

8

Олег $ написал(а):

Белгород. советую... Сам бы... если бы мог...

Проштудировала я уже Белгородскую область...Там в основном, как я поняла, унылая голая степь, с большим дефицитом водных ресурсов. А я без воды, чтоб вволю,  жизни себе не представляю. Воронежская область и то более привлекательна в этом смысле, там наверное, и лесов больше.

0

9

да ладно... в белгородской области есть северскийц донец, сейм и восркла. есть что-то и из озер... это не степь, а лесостепь.

0

10

Розмарин написал(а):

А я без воды, чтоб вволю,  жизни себе не представляю.

У нас воды много: Волга, Дубна, Сестра, канал, Московское море. И лесов вокруг много. И от Москвы 135 км. Но это север Московской области.

0

11

ASTROLOGER написал(а):

У нас воды много: Волга, Дубна, Сестра, канал, Московское море. И лесов вокруг много. И от Москвы 135 км. Но это север Московской области.

ASTROLOGER написал(а):

У нас воды много: Волга, Дубна, Сестра, канал, Московское море. И лесов вокруг много. И от Москвы 135 км. Но это север Московской области.

Да, смотрела я))) Уже пыталась сыну показать привлекательность города Дубны, но у него один аргумент против: нельзя будет из Дубны каждый день мотаться в Москву на работу.А для него это главное. А как у вас с "ядерной" экологией?))))

0

12

Чо, на нерезиновой свет клином сошелся? Я к примеру, на пенсию хочу в Муром перебраться. Места знатные!

0

13

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Чо, на нерезиновой свет клином сошелся? Я к примеру, на пенсию хочу в Муром перебраться. Места знатные!

Да в том-то и дело, что дальше Москвы нигде в России пока не бывал. Нет, правда, слетал как-то на первом курсе в Челябинск, к девушке, с которой познакомился в сети. Он ведь от нас, взрослых, столько восторгов наслушался о красоте уральской природы. Но он у меня, не знаю почему, получился типичный урбанист, и Челябинск произвёл на него весьма удручающее впечатление. Видать, там было просто холодно))))))

0

14

В Калугу

0

15

Константиныч написал(а):

В Калугу

Ну, может быть, когда повзрослеет, поймёт, что не место красит человека, а наоборот. Если получится, свожу его этим летом на Селигер, а заодно заглянем и в Калугу, и в Дубну.Сколько раз, проезжая мимо Калуги по трассе Одесса-Москва, ни разу в Калугу не заезжали. А вот в Оке под Серпуховым искупались, и я просто заболела этими местами.

0

16

Розмарин написал(а):

Да в том-то и дело, что дальше Москвы нигде в России пока не бывал. Нет, правда, слетал как-то на первом курсе в Челябинск, к девушке, с которой познакомился в сети. Он ведь от нас, взрослых, столько восторгов наслушался о красоте уральской природы. Но он у меня, не знаю почему, получился типичный урбанист, и Челябинск произвёл на него весьма удручающее впечатление. Видать, там было просто холодно))))))

Ну да, возникает возрастной конфликт географических интересов. Но Москва может и сломать покалечив морально. Только если ты уверена что у парня крепкий стержень внутри. В сибирских "мегаполисах" больше шансов стать "селф мэйд меном"

0

17

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ну да, возникает возрастной конфликт географических интересов. Но Москва может и сломать покалечив морально. Только если ты уверена что у парня крепкий стержень внутри. В сибирских "мегаполисах" больше шансов стать "селф мэйд меном"

Почему? Там меньше жлобства и не такая жестокая конкуренция? А как там с работой?

0

18

Розмарин написал(а):

Да, смотрела я))) Уже пыталась сыну показать привлекательность города Дубны, но у него один аргумент против: нельзя будет из Дубны каждый день мотаться в Москву на работу.А для него это главное. А как у вас с "ядерной" экологией?))))

Это правда. Каждый день мотаться из Дубны в Москву трудно. Хотя есть и такие, но их немного. Многие работают в Москве, но живут в Дубне. Ездят в Москву раз в неделю отчитаться о полученных результатах и пообщаться с коллегами. Современные IT технологии это позволяют.
Что касается радиационной обстановки в городе, то с ней все в порядке. Если вы пойдете на наш городской сайт wwwdubna.ru, то там есть раздел "Радиационная обстановка" со всеми подробностями.
Там же есть и и форум, на котором жители города обсуждают городские проблемы (а где их нет) и, как обычно, ругают власти (а где их не ругают). Вообще, на этом сайте можно узнать много интересного о нашем городе и его быстро текущей жизни.

0

19

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Чо, на нерезиновой свет клином сошелся? Я к примеру, на пенсию хочу в Муром перебраться. Места знатные!

А я в Краснодарский Край. :)

0

20

Розмарин написал(а):

Почему? Там меньше жлобства и не такая жестокая конкуренция? А как там с работой?

От специальности и образования зависит.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин вам будет интересно