СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь лет в Тибете .

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На начь

http://flib.nwalkr.tk/b/79136

Интересная книженция австрияка альпениста

0

2

Кено с Бредом . Удивительно неплохое для запада в плане исторического  пиздежа.

http://hdrezka.ag/films/foreign/3719-se … ibete.html

0

3

Оказывается Тибетцы тоже украинцы .

Цзямъян Цзямцо Ванчук

Артист данного кена

0

4

Казалось при чём здесь схема  штурмгевера на памятнике.

0

5

«Мы не получали никакой военной поддержки, и во всем Тибете было всего шесть европейцев, насколько мне известно. Трое из них - один миссионер и два радиста, были британцами. Из трех оставшихся, двое были австрийцами, а один — русским, и все трое были беглецами из британских лагерей для интернированных лиц в Индии во время войны. Никто из них не имел никакого отношения к военному искусству.
Что касается армии, то она состояла из 8,5 тысяч офицеров и солдат. Ружей для них имелось более чем достаточно, но артиллерия состояла лишь из 50 пушек разного рода; кроме того имелось 250 минометов и около 200 пулеметов.»

Отрывок из книги: Гьяцо, Тензин. «Моя страна и мой народ. Воспоминания Его Святейшества Далай Ламы XIV.» Нартанг, 2000. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.

0

6

Двое австрийцев понятно кто . Генрих Харрер и  Петер Ауфшнайтер .

А вот кто тот загадочный русский?

0

7

Возможно это был сотрудник НКВД Макс Отто фон Стирлиц. Прибывший в Тибет для противодействия аненербе

И лишь один раз (незадолго до своей смерти в 1973 г.) в интервью австрийскому журналисту Петер упомянул о сотрудничестве с секретной экспедицией СС «Чёрный орёл», возглавляемой экс-шефом отдела раскопок «Аненербе», оберштурмбаннфюрером Рольфом Хёне. Именно эта экспедиция, по словам Ауфшнайтера, и прибыла в Катманду в конце войны с заданием от Гиммлера - срочно найти мифическую страну Агартху. Согласно представлениям буддистов, Агартха - подземный мир, в котором древнейшая раса управляет судьбами всего человечества. Русский мистик Николай Рерих полагал, что Агартха соединена с поверхностью туннелями, по которым её жители летают на воздушных шарах.

0