СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Цветочек с каких фигов тебе сегодня 22? ( фора )


Цветочек с каких фигов тебе сегодня 22? ( фора )

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

? Шо це таке?

Отредактировано Шовинист (2017-09-15 18:29:49)

0

2

Как всегда пидоры форовские оскорбляют исподтишка. Ну ка сходи обложи их куями . Во имя добра . Старых педерастов форы

0

3

Кнопку о пользователе трудно клацнуть. То же мне сисадмин . Хер з сахалину

0

4

Шовинист написал(а):

? Шо це таке?

Отредактировано Шовинист (Вчера 18:29:49)

Что именно?
Ааа...ты об этом)))))
Это мой день рождение, о котором ты забыл....

0

5

Спасибо за поздравления и за ФИГИ))))(из названия ветки)

0

6

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Спасибо за поздравления и за ФИГИ))))(из названия ветки)

Я хотел сказать шо тебе 21 н всего

Годик

0

7

Как же я ошибалась!))))
За три года не запомнил ,когда я родилась?)))
Ну ладно забыл...но целый день был ...

А я больше нихочу ничего слышать.
Целый день тебя ждала...

А теперь видеть не хочу....

0

8

День ещё не кончился .

0

9

Релакс шеи

0

10

Шовинист написал(а):

Как всегда пидоры форовские оскорбляют исподтишка. Ну ка сходи обложи их куями . Во имя добра . Старых педерастов форы

От говна поздравления получать . Себя на уважать . Цветочек василёчек. Просил же обложить их куями. А ты им спасибо говоришь . Пожалуста мля

Отредактировано Шовинист (2017-09-16 23:10:41)

0

11

Заканчивай с форумами Анжелка. Береги себя

0

12

Шовинист написал(а):

Заканчивай с форумами Анжелка. Береги себя

А я что на них сижу? Я поблагодарила только тех ,кто искренне меня поздравил.
Анжелка?Ну спасибо!! ))))

0

13

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А я что на них сижу? Я поблагодарила только тех ,кто искренне меня поздравил.
Анжелка?Ну спасибо!! ))))

А тех кто меня " поздравил " тоже поблагодарила? Спасибо мля  Анжелка

0

14

Нормальная баба бы промолчала где её мужчину поливают. Но ты видать ненормальная. Думается мне что тебе лучше сними общаться чем со мной. Мерзко дерьмовато.

0

15

Шовинист написал(а):

А тех кто меня " поздравил " тоже поблагодарила? Спасибо мля  Анжелка

Хм...а мне надо было в ветке про поздравления разводить срачь тебе на потеху? Сам виноват!! Тебе многие говорили чтобы ты свои маты умерил.Но ты э плять шовинист)))  оскорбляешь всех да ещё и из под моего ника, что я теперь должна это выслушивать в своё день рождение.

0

16

Шовинист написал(а):

Нормальная баба бы промолчала где её мужчину поливают. Но ты видать ненормальная. Думается мне что тебе лучше сними общаться чем со мной. Мерзко дерьмовато.

Там писали мои друзья и я им не могла не ответить.Это во-первых...
Во-вторых...ты сильно молчишь ,где меня обсирают? Нет!!Ты разводишь ещё болоший срач!!
А в третьих....если со мной так мерзко и дерьмова-то ищи себе скандальную бабу "нормальну" с грязным ртом  ,которая тупо будет выполнять все твои дибильные указы...но если не ошибаюсь ты от такой ушол...ко мне...
и в четвёртых...ты вообще вчера забыл что у меня день рождения или просто придуряешься...я не знаю...но из всех людей я хотела услышать поздравления от тебя и вместо этого ты создаёшь такие ветки и ещё указываешь что мне делать...я тебе не жена и сама разберусь ,что мне делать...
Если ты ничего не хочешь менять надо было так и сказать,а не писать тут херню про форум...и типа я такая ненормальная...Да!! Я ненормальная...по-этому ты в меня и влюбился когда-то...
Но видимо ты хочешь и из меня сделать бревно от которого гулял всю жизнь и ушол ко мне...извини!!Не получится)))Я эксклюзив!)))И таких как  ты посылала на хрен !!
Досвиданье!!

0

17

Тебе было сказано . Обложить всех куями. Твоя поздравительная ветка это  это промывание Мне костей. Фор свиней тебе дороже чем я . Ну так и пиздуй до фор свиней.

0

18

Ага...только если там рассмотреть все твои ветки-это перемывание моих костей))) я в них даже не пишу)))только мой ник там мелькает чаще чем твой))ага-ага)))
И не надо мне указывать!! Ты не в том положении)))

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2017-09-17 13:52:31)

0

19

И это...Как ты выражаешься "свиньи Форы" меня поздравили с праздником...а ты- нет...
Мне этого хватило чтобы понять кто я для тебя ...никто...пустое место...
Всё!!Я больше не хочу тебя знать!!

0

20

Мдя!

Вместо того, чтобы поздравить с ДР, предложить обложить кого-то там куями - это надо суметь! Дойти до точки! Боярышника.

Шавик!
Не приходил бы ты сюда!
От слова "ваще"

Ну будь хотя бы останками мужика!

:x

ЗЫ
Я думал он где-нибудь в другом месте поздравил, а оказывается...
Оказывается самое важное в жизни для него - это обложить кого-то куями!!!

Шавек! А не пробовал самого себя, форовую свинью, обложить куями и накуй послать!  От слова "совсем"?
Попробуй! Вдруг получится!
Скажи себе: "Шавек, иди накуй!"
Заодно может и полегчает, от того, что кого-то послал!

ЗЗЫ
Интересно, нет ли в интернете благотворительного форума для алкачей. Закрытого для других, конечно.
Где алкачи свободно-интимно  могли бы друг друга куями обкладывать и накуй посылать
Не шокируя интернет-общественность

Разве плохая идея? Разве не гуманная?

Отредактировано Berton (2017-09-17 14:39:34)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Цветочек с каких фигов тебе сегодня 22? ( фора )