СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Серьезный мужик Андрей Кураев оказывается!


Серьезный мужик Андрей Кураев оказывается!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Крепко рискует!
А тему "на уровне" поднял, без "ля-ля, тополя"

Я когда-то не воспринимал его серьезным. В связи с некоторыми моими несогласиями с ним и несколько "распашным" стилем его
Пожалуй, каюсь!

Прав он или неправ в этой статье - не обсуждаю, но "фиксирую" (с)К , серьезный мужик!

http://echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/2037358-echo/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Berton (2017-08-16 10:33:42)

0

2

дА ЗАДАВИЬС ТЫ!!

0

3

Maчача написал(а):

дА ЗАДАВИЬС ТЫ!!

В смысле? ))
Чем-то я тебя расстроил? )))

0

4

Но, строже говоря, сомнительная канонизация царской семьи и самого бывшего царя состоялась при Алексии II
Я не понимаю главного, ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ было бывшего царя канонизировать???
Чтобы монархию освятить???
К сумасшедшей Поклонской точно не примыкаю!!  ))

К канонизации(возможной) сергия можно тот же вопрос задать
Чтобы сталинизм , косвенно, освятить? что ли?
но поскольку недостаточно в теме, своего мнения относительно канонизации Сергия не имею

Плохо отношусь к политическим канонизациям, однозначно!

А потом кто-нибудь , типа Поклонской, будет требовать, чтобы ни-ни критического слова в адрес Сергия покойного!

Мне думается, что не стоит канони зациями заниматься, когда среди верующих раскол мнений относительно того или иного кандидата в "святые"
И "святых" , думаю,не должно быть слишком много

Отредактировано Berton (2017-08-16 17:33:23)

0

5

Зачем. А ты в храмах Русских не бываешь.  Икон не видишь. Не только о ЦАРе . А о окаждом расстрелянном батюшке храма

Отредактировано Шовинист (2017-08-16 21:06:25)

0

6

без комментариев

Спокойной ночи всем!

раньше сегодня.
день насыщенный был

0

7

Кураев давно лишён сана. Какого хрена он рясу носит. Ну а если подался на эхо мацы пущай обрезание себе сделает . И не жжужит

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Серьезный мужик Андрей Кураев оказывается!