СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергеевна . Ты щас на хозяйстве ?


Сергеевна . Ты щас на хозяйстве ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Включи Дойче Велле какоинить. Шо ты ты как фишом аб лёд. Ахтунг ахтунг . Хотя я к немцам нормально отношусь . да мне кажется при всей пропаганде немцы понимают что им яйцы и гешефт , пейсопиндосятина зажимает .

0

2

Да . Было времечко . Красаучеги .

0

3

Российская геополитика в Европе вплоть до Александра второго придерживалась Петровской политики . С немцами дружить. Пшеков лягушатников чпокать. Увы . Это огромная ошибка Саши 3 го переонтировка на на хранцию и наглею . Это полилитический просчёт . Пётра забыли . Великого . Так два великих народа и столкнули до полного пиздеца. Пейсатики из ландана и нуйорка

Прекрасный марш .

Пруссен глория . Играл на красной площади если шо . Сам слышал

https://m.youtube.com/watch?v=5SWTSPFT2ls

Отредактировано Шовинист (2017-08-13 23:12:36)

0

4

Сергеевна ; ком цу мир

0

5

Вы не поверите. Когда был Шовинист маленький с курчавой головой(с) у него была девочка из DDR. По по пере писке. И шовинист ещё помнил немецкий.  Она писала письма . Ищ либэ дир.ком цу Мир .фотки . А юный шовинист то светловолосый красаучег. Короче не сложилось . Фройндшафт

Отредактировано Шовинист (2017-08-13 23:24:55)

0

6

Я это видел своими глазами . Лучшие конешно наши на втором месте немцы. Традиция. Шотландцы тоже канешно красиво . Но я не воспринимаю мужиков в юбках

https://m.youtube.com/watch?v=vDi_OqDMXCk

0

7

Подхожу к шотланцу. Они прежде чем взойти на площадь репетировали у Исторического. Говорю . Точнее знаками . Нож есть ? Кнайф.Под юбкой. Есть. В гольфе. Говорю махнёмся. У меня был простой русский нож. Сука зажал

Отредактировано Шовинист (2017-08-13 23:44:50)

0

8


Крымской девочке

0

9

Шовинист написал(а):

Крымской девочке

--

Совсем не Немецкий ритм. Мошь у Нея Русская душа? Незнаю

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергеевна . Ты щас на хозяйстве ?