СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зачем вам эти 10 самолётов ? Вы нам дайте эти 20 самолётов . Союзнег


Зачем вам эти 10 самолётов ? Вы нам дайте эти 20 самолётов . Союзнег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Базу ? Какую нах базу? Мы же союзники. Самолёты давай.

0

2

Ни кроватей не дам, ни умывальников! (с)

0

3

Штился , забаненный и на Б.Форе и на Кротовнике зарабатывает "полезность" своим массовым копипастом?
Производительность веток в день  - высокая!
Хотя может быть еще выше!
Интернет ВЕЛИК!!!

Ну, это все-таки лучше, чем пить боярышник ))

ЗЫ
Штиря, "гав!"  :crazyfun:

0

4

Логика железная у Аглоеда . Дай дай денег дай да дай дай дай .а базу Российскую базу шишь. НАТО заругает .такой у нас союзничек. Не дай Бох война .

0

5

Berton написал(а):

Штился , забаненный и на Б.Форе и на Кротовнике зарабатывает "полезность" своим массовым копипастом?
Производительность веток в день  - высокая!
Хотя может быть еще выше!
Интернет ВЕЛИК!!!

Ну, это все-таки лучше, чем пить боярышник ))

ЗЫ
Штиря, "гав!"

На Кротовнике я не забанен, на форе да на пару недель ещё. А не навечно как ты. Выпиленная Буратина  с пейсами

Отредактировано Шовинист (2017-08-04 20:48:56)

0

6

Berton написал(а):

Штился , забаненный и на Б.Форе и на Кротовнике зарабатывает "полезность" своим массовым копипастом?
Производительность веток в день  - высокая!
Хотя может быть еще выше!
Интернет ВЕЛИК!!!

Ну, это все-таки лучше, чем пить боярышник ))

ЗЫ
Штиря, "гав!"

И вообще . Ты кроме как срать боярышником . Ты по теме хоть изредка чота излагаешь ? Сделай себе клизьму с боярышником . Чудо пейсатое и не отвлекай приличных людей на свои высеры

Отредактировано Шовинист (2017-08-04 20:51:05)

0

7

Шовинист написал(а):

На Кротовника я не забанен

Забанен-забанен, не физдипи! На свиноферме  там, за алкоголизм, тоже, как я понял ))

А что касаемо, меня, так я и напрашивался на Форе на вечный бан. Только дурень мог этого не заметить! ))
Надоел форум придурков
Вот...Только не знал , не ведал, что Мачача тебя разбанит здесь и сам сглупа этому поспособствовал, вспомнив про тебя зачем-то )))

Надо будет и здесь забаниться ))
Или подождать, когда ты Мачаче остописдишь! )))

Мачача!  Тебе - доброй тяпницы!  ))
Штирле не наливать! ))

Отредактировано Berton (2017-08-04 20:57:06)

0

8

Berton написал(а):

Забанен-забанен, не физдипи! На свиноферме  там, за алкоголизм, тоже, как я понял ))

А что касаемо, меня, так я и напрашивался на Форе на вечный бан. Только дурень мог этого не заметить! ))
Надоел форум придурков
Вот...Только не знал , не ведал, что Мачача тебя разбанит здесь и сам сглупа этому поспособствовал, вспомнив про тебя зачем-то )))

Надо будет и здесь забаниться ))
Или подождать, когда ты Мачаче остописдишь! )))

Мачача!  Тебе - доброй тяпницы!  ))
Штирле не наливать! ))

Отредактировано Berton (Сегодня 20:57:06)

Сам не пизди . Был бан да весь вышел. Буратина пейсатое.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зачем вам эти 10 самолётов ? Вы нам дайте эти 20 самолётов . Союзнег