СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Да уж! Донбасянские деффки - это нечто!


Да уж! Донбасянские деффки - это нечто!

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Так. Это уже переходит всякие границы. Бертон женится на Розмаринычьке. Да как ты смел, зараза???

0

102

Розмарин написал(а):

Бертон, опера Массне это наверное классная веСчь. Но я её никогда не слушала и уже никогда и не послушаю: оперы в нынешней моей жизни мне не по карману.
Так что обсуждать мне с тобой нечего.
Мы живём в разных параллелях, поэтому, если и смыкаемся на одном Донбассе, то в безнадёжно противоположных его точках. Поэтому и правды у нас разные.

Отредактировано Розмарин (2018-01-20 22:42:29)

Мадам!  Благодарю за внимание и интырес! )))
Тока..Я разве предлагал или обещал на Вас жениться???  Не припомню!

К донбасянским дефффкам - дурам, Вы , вроде не относитесь, так и предмета не было и нет

А какие-такие Ваши "противоположные точки", я знать не знаю, ведать не ведаю и особенно и не любопытен
Вы хотите присоединить Донбасс  (территорию) к России?  Я, как и наше руководство и большая половина россиян , трезвые  люди- не имеем такого желания.

Пожалуйста, недавний опрос россиян:
41% респондентов считают, что Россия должна поддерживать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики в конфликте в Донбассе, показал опрос Левада-центра, проведенный в сентябре​.
(Замечу, при том, что даже "поддержка" не означает присоединение и даже поддержку независимости! )
6% опрошенных полагают, что Россия должна поддерживать в конфликте Украину и киевское правительство. Еще 37% считают, что Москва никого не должна поддерживать.  37+6=43.    остальным 16% вероятно пох.

Ну и хотите себе на здоровье!
А я Вам скажу по секрету, что не только никакого желания нет , но и возможностей никаких.
По-моему Лавров на днях, в этом году, ЕЩЕ РАЗ, очень ясно все повторил!
Территориальная целостность , без Крыма.
Вы умней Лаврова? Со своей "противоположной точкой" ))  Может быть, может быть!  )) Только Вы не министр России...к счастью ))

А донбасянам раньше нужно было думать, в 1991 году.

И я , честно скажу, что я в сто раз больше за РОссию беспокоюсь, чем за "русский" - украинский  русскоязычный Донбасс
Можете за это хоть живьем меня кушать! )))

Чао-чао! 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Массне, "Клеопатру", не вопрос! Можно послушать в Ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=dKmaXLVv720
То самое исполнение. Только в театре еще субтитры русские были...вроде
А когда в театре еще раз будет, я не в курсе
В Ютубе, вижу , и с Монсеррат Кабалле есть, но только звук.

Я в субботу Волшебную флейту , Моцарта,  там же, слушал. Полуконцертно. Ольга Пудова Царицу ночи колоратурно пела. Впечатлило! Жаль , что маловато!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А , не знаю, как Мачача, а у меня про Айседору, Зосю и Лютику только матерные слова есть.
Дряни они, кто понимает , конечно.  Даже просто в "гуманитарном" смысле, безотносительно политики.
Ну и до предела глупые , вестимо.

Отредактировано Berton (2018-01-22 22:16:33)

0

103

Maчача написал(а):

Так. Это уже переходит всякие границы. Бертон женится на Розмаринычьке. Да как ты смел, зараза???

Как сказал Борман Штирлицу : "Своевременно мы подумаем и об этом"

0

104

Berton написал(а):

Как сказал Борман Штирлицу : "Своевременно мы подумаем и об этом"

Жениться на мне?! Нет крепости более неприступной, чем я.))))

0

105

Розмарин написал(а):

Жениться на мне?! Нет крепости более неприступной, чем я.))))

Это хорошо!

0

106

А мне постепенно эта мысль стала нравиться - почему бы Бертона не выдать за Розмаринычьку? Сыграем свадебку, будет скромно, но со вкусом. Тамадой будет Штирлец. Он у нас весельчак и балагур. Я буду посаженным отцом. Потанцуем под ролики с ютуба. Поздравим молодых.

0

107

Maчача написал(а):

Потанцуем под ролики с ютуба.

Это обязательно!
Начинай!

Шерочка (Шавик) с Машерочкой (Мачача)
Клёво будиииит! )))

Отредактировано Berton (2018-01-23 12:30:53)

0

108

Бертон! Разнообразь программу своим личным танцем!
Не обязательно-в твоем исполнении!

0

109

А еще у меня есть идея. Так как здесь собрались все певуны и меломаны, предлагаю создать виртуальный ансамбль песни с элементами пляски.

0

110

Нифигасе! Донбясянские йододефицитные кретины Россию собираются перестраивать уже. Под свой вкус и цвет
"Мужеского пола" уже, в танчики играющегося

О придурке Онаниме с Б.ФОРЫ речь сейчас

"Да и авгиевы конюшни со всякими Райкиными и Серебренниковыми тоже не за 2 минуты разгребешь."

От наглости(не считая идиотизма) акуеваю!   :crazyfun:

Нет уж! В жоупу этих украино-догбасян, в жопу и еще раз в жопу

Цветочек! Вот тебе бы захотелось чтобы у нас, в России Онанимы рулили и решали что-кого "разгребать"?

Тем более, что у нас своих придурков хватает  ((((
Вот,.... хоть тот же Шавик, недалеко от Онанимчиков по "разуму" ушедший , и весь Мачачин форум в авгиевы конюшни превративший

ЗЫ

Всем прифет!
Не, я накуй этот форум, постоянно. Так, забежал донбасянина на откомментнуть на минутку
Ну и "брата его по "разуму"" заодно ))

Шавик: "Гав!"  Можно даже "Гав-гав!"  )))
:crazyfun:

0

111

PS А во что ваще Б.ФОРА под неусыпным руководством ею Лютики превратилась - так это тихий клинический УЖОС , да и только!
Лучше ваще не заглядывать

...Как и сюда, впрочем - по дебилизму - ничем не лучше

Лютик и Шавек -  две трусины - пара!

Там Лютек правит, тут Шавек. А адна фиг!

Отредактировано Berton (2018-02-06 16:39:06)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Да уж! Донбасянские деффки - это нечто!