СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Да уж! Донбасянские деффки - это нечто!


Да уж! Донбасянские деффки - это нечто!

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

См. прикрепленную ветку, Луганск
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 8#p2580768
...
Однако!!!
Мразьные высеры Зоси и Айседоры, для благообразия быстренько вытерли!!!!
(я сохранил)
--------------------------------------------------------------------
Ругательства потер. Остыл

Отредактировано Berton (2017-07-08 14:05:34)

0

2

То. Что УДАЛЕНО!!!

Путин писал(а): Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. http://www.kremlin.ru/events/p ... 20603

Это не Бертон, Это Путин, Президент не Украины и не Франции! В совершенно официальном, ex cathedra Обращении к Федеральному Собранию РФ 18 марта 2014 года

Berton писал(а): Отвечая на вопрос, собирается ли Россия «оттяпать» восток и юго-восток Украины Лавров заявил: «У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации». (11 апреля 2014 года)

Путин писал(а):
Что касается выполнения минских соглашений, то альтернативы нет.
Нет никакой альтернативы минским соглашениям
Минским соглашениями альтернативы нет, их придётся выполнять.

Путин писал(а): - Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. 7 мая 2014 .

Пургин писал(а):
-Естественно, мы обсуждали то, что сказал Владимир Владимирович. Но мы тогда констатировали:народ Донбасса хочет совершить подвиг, и никто не может ему в этом помешать. Это были мои слова. В итоге все процессы были запущены, и народ стал готовиться к референдуму.

Подвига, значит, захотелось! Подвигов вам! С героическим пургеном! ))
Сепаратизм - это вам не лобио кушать! Кровью и слезами пахнет! Сами выбрали это !!!
А ныть, хныкать, годовщинами ежедневными , по-донбасянски, если "подвиг", это как-то даже неприлично!

Отредактировано Berton (2017-07-03 23:35:34)

0

3

То, что осталось на ветке:
-----------------------------------------------------------------------------------
Айседора
годовщина авиаудара по Станице Луганской
......удалено
.......удалено
.......удалено
.......удалено
....удалено
.....

Бертон
Айседора, по которой давно клиника плачет, дожидаясь, холит и лелеет вражду и ненависть, взращивая ее подкармливая.
Работает на то, чтобы минские соглашение, которым действительно нет альтернативы, не были выполнены
Ее позиция может быть по-человечески и понятна - ССЫТ, нашалив изрядно, но другие-то тут при чем?

Зося! Молодое дерьмо ничем не лучше старого! Даже гораздо хуже! ("Старым дерьмом" юная засранка Бертона обозвала, дрянь паскудная! - вытерто Лютиком )

Бертон напомнил, что тебе Путин говорил, дура! И еще раз напомнит, и еще!
Ишь, восхищенные своим подвигным идиотизмом!!! Слова им поперек не скажи! "Убить" за это надо! Ты совсем скуела??:?? Пургена подвигного нажралась???
Все претензии - к пургенам! Мозговым, болотным и прочим, "героическим"
И к себе самой.
Вы с Айседорой, лично виноваты , что в Станице Луганской три года назад бомбой ребенка убило!
Сепаратизм - это вам не лобио кушать! Это хорошо из истории всемирной, в том числе российской, известно.
Даже идиоткам должно быть. Донбасянские, видать, исключение!
Подвигов захотелось!!! Недоподвиглись в 1991 !!!  !

Лютик писал(а): БАН п.п. 3.1, 3.9 Правил

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зося с Айседорой БАНа , видать недозаслужили!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 8#p2580768

Потом Зосе-Айседорины высеры , стертые для благообразия, приведу. Дряни!!!

Отредактировано Berton (2017-07-08 14:08:15)

0

4

Не только деффки. Еще и кретин АНДЫРЕР подскакал, пользуясь благоволением донбасянки куевской Лютика и тем, что Бертон не может этой мрази ответить

Есть ли среди донбасян не мрази?  Таковых на форуме не знаю. А гонор донбасянский - так у всех!

-----------------------------------

В театре был. В Мариинке. Клеопатру слушал.
Музыка Массне - вполне весьма, вокал весьма, а вот с сюжетцем французики опошлили Клеопатру, по-моему. Ктроме, может последнего акта, да и то, маленько нашалили.
Конечно, на самом деле неизвестно, как там на самом деле было, но то, что французики по-французски напошлили, - к гадалке не ходи.
Ну , это на мой вкус, на мое мнение, субъективное

Но в целом удовольствие получил и аплодировал и "Браво!" покричал

_________________________
И фиг с ними, с этими донбасянскими блядями дрянями. Иного слова они не заслуживают!  :'(
Цитировать их - похабщина. Не хочу!
-------------------------------------------------------------------
Ругань почистил маленько. Подостыл.

Отредактировано Berton (2017-07-08 14:09:46)

0

5

Хмм...
Кипеж понятен, а мат обязателен?
Особенно на фоне рассуждений о музыке Массне...

0

6

Scifer написал(а):

Хмм...
Кипеж понятен, а мат обязателен?
Особенно на фоне рассуждений о музыке Массне...

.......
Всем спокойной ночи!

----------------------------------------
Подостыл. Критику принял. Ругань почистил

Отредактировано Berton (2017-07-08 14:11:03)

0

7

Berton написал(а):

То. Что УДАЛЕНО!!!

Путин писал(а): Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. http://www.kremlin.ru/events/p ... 20603

Это не Бертон, Это Путин, Президент не Украины и не Франции! В совершенно официальном, ex cathedra Обращении к Федеральному Собранию РФ 18 марта 2014 года

Berton писал(а): Отвечая на вопрос, собирается ли Россия «оттяпать» восток и юго-восток Украины Лавров заявил: «У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации». (11 апреля 2014 года)

Путин писал(а):
Что касается выполнения минских соглашений, то альтернативы нет.
Нет никакой альтернативы минским соглашениям
Минским соглашениями альтернативы нет, их придётся выполнять.


Путин писал(а)
:Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. 7 мая 2014 .

Пургин писал(а):
-Естественно, мы обсуждали то, что сказал Владимир Владимирович. Но мы тогда констатировали:народ Донбасса хочет совершить подвиг, и никто не может ему в этом помешать. Это были мои слова. В итоге все процессы были запущены, и народ стал готовиться к референдуму.

Подвига, значит, захотелось! Подвигов вам! С героическим пургеном! ))
Сепаратизм - это вам не лобио кушать! Кровью и слезами пахнет! Сами выбрали это !!!
А ныть, хныкать, годовщинами ежедневными , по-донбасянски, если "подвиг", это как-то даже неприлично!

Отредактировано Berton (Сегодня 21:35:34)

Отредактировано Berton (2017-07-06 13:25:28)

0

8

Интересные людишки эти донбасяне!  :crazyfun:

Подписывают соглашения (Минские) , получают с этого офигенные ништяки: какое-то признание, мир, гумпомощь, защиту, поддержку, а потом встают в позу павлинов-педерастов и гордожопо заявляют:

"Этого не будет никогда!", "Коротко и ясно", типа, такая педерастия, ...в духе укро-националистов, кстати

Подставляют, при этом,  тех, кто за них поручился, кто помогает- Россию. Ничтоже сумняшеся! А что им Россия??!!! У них донбасянская гордожопость!
Они - "герои" , "борцы с фашизмом"!, мол (фейковые, фуфловые, липовые, дезертиры от общеукраинской борьбы с укро-фашизмом..который сами , сообща, выпестовали!)

Никогда не говори "никогда"!
(вычистил кое что, ругательное)

Еще ладно, что кухонная идиотка Зося такие заявы делает, можно внимания не обращать, но когда другие радостно этому кретинизму поддакивают....

Каклы! Каклы натуральные эти донбасяне!
Никакого дела с ними вести нельзя! Обманут, подставят, потом еще расхлебывай за них!
Нафиг, нафиг, и , еще раз, нафиг!

Правильно Путин их отшивал!

Может не все с Донбасса такие конечно, но нормальных людей, или хоть боль-мень нормальных, похоже, они из дома, с Донбасса изгнали или рот заткнули.
И то , и то, точнее. Симптомы имеются.  И убили, своих , донбасских, немало!
Гопники правят бал в этих ЛДНР, гопники. Гопники-халявщики.

(черезчур эмоционально, пожалуй)

Отредактировано Berton (2017-07-08 14:17:40)

0

9

Бертон. Тебе нужно переспать с одной из вышеперечисленных. Мне удалось и даже не с одной. Пиписки у них слаткие - это несомненно.

Я люблю донецких женщин.

0

10

Maчача написал(а):

Бертон. Тебе нужно переспать с одной из вышеперечисленных. Мне удалось и даже не с одной. Пиписки у них слаткие - это несомненно.

Я люблю донецких женщин.

....

то-то тебя айседора так "любит ". что даже кушать не может
Пожалуй и Лютик
Что ты им сделал?

....

Отредактировано Berton (2017-07-08 14:18:21)

0

11

именно поэтому Айседора меня так любит

0

12

Глупая глупая Зося!
Вот щас , на Большой форе, Луганск у Зоси радости полные штаны, что выпускникам Луганского меда дали российские ростовсеие дипломы.
"Значит они свободно могут работать в России" - типа УРА, кричит Зося
Глупой быть можно, но не настолько.

Российский диплом, конечно поможет работать в России, но НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ СВОБОДНО!
Как иностранным гражданам с российским дипломом. Еще разрешение на работу получить надо
Это раз

А два - это не значит никак признария ЛНР.
Территория и люди - это две большие разницы, как говорят , говорят (неграмотно) в Одессе

Россия заинтересована в людях , специалистах особенно, с русским языком и хоть полурусской, как у донбасян или таджиков культурой
Но не в донбасяннской территории!
Как ясно и четко совершенно сказал Лавров (см. цитату выше): "Это противоречило бы КОРЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ России.
Я , в отличие от Зоси и других долбо- донбосян, отлично эти интересы понимаю, хотя не очень хочу на  интернет-помойках о них говорить.

Но даже если бы Россия захотела донбасские территории присоединить, вопреки своим коренным интересам, это России бы не дали
Думать , что Россия всемогуща и может наплевать на всех и вся - ИДИОТИЗМ.
Но , главное, к тому же, как сказал Лавров, "это противоречит коренным интересам России"

Лавров не стал о них распространяться, и я не буду.

0

13

https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf    Луганский дал любопытную ссылку на другую донбасянку-луганчанку, украинской ориентации, противницу ЛДР

Поражает сходство этой бабы и той же пани Айседоры например

Обе до предела злобны, озверевши. Одна на укров, другая на "рашков"
Обе заёбаны пропагандой, одна украинской, другая - лугандонской и отчасти российской тоже.
Обе националистки, бытовые, почти нацистки, практически морально готовые убивать и убивать укров или рашков поголовно . (Хотя впрямую обычно про это не говорят, но проскальзывает)

И обе ДУРЫ, каких мало! Акуенные дуры!

Не только Айседора, но и мужики донбасянские, по умы-разуму просто мальчики -недоумки - много!
Не только та авторша , но и ее подружка по фейсбуку и другие "подруги по "разуму" " 

Дуры , дурни, запредельные,  каких по жизни мало, а на Донбассе , наоборот , - МНОГО!  (По моим личным субъективным наблюдениям)
Создается впечатление порой , по каким-то темам,  что на Донбассе одни идиоты!
Может и впрямь, как в Галичине, йода какого-нибудь не хватает?

Чего определенно не хватает - это САМОКРИТИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ! Гонор - рулит ... до идиотизма!
Гонор поддерживает идиотизм, идиотизм поддерживает гонор.

Донбасс - це Украина. По дурости, по менталитету. Один к одному!  И Донбасс и Галичина - две одинаковых крайности! По степени гонорейного идиотизма, в частности

(Пусть галичанин на меня не обижается)

Отредактировано Berton (2017-07-06 12:56:09)

0

14

Ах война, что ты, подлая, сделала...
(Злобу-ненависть разогнала, до дегенератизма!)

Сепаратизм - ЗЛО! Однозначно!  Для обеих сторон сепаратизма

Кстати тут надысь сепаратизм отмечали - День независимости США, 4 июля - "праздник"!  :crazyfun:

Так вот, при населении США в то время примерно как на Донбассе недавно, около 4 миллионов, тыщ 50 погибших. Мирного американского населения в том числе - МНОГО
И если бы не тот сепаратизм, американский, быть бы сейчас мощнейшей тысячелетней глобальной империи на Земле ! Похлеще Римской!
Ни американцы, ни великобританцы ничего от того сепаратизма не выиграли!
А крови , смертей много было!  Бед людям, искалеченных человеческих судеб,  - не сосчитать, вестимо.
А началось все из-за фигни! Из-за налогов о которых можно было договориться.

ТО, что сейчас на Донбассе - бледная тень, в смысле жертв!
За то спасибо России!!!! За Минское перемирие, остановившее кровавую резню-бойню!
И за то, что уже больше двух лет в относительном мире живут.
По сравнению с тем, что без воли России было бы - небо и земля!

На стороне американских сепаратистов воевали французы. Много! И получили ответку!!!! Много-много!!!
Французскую революцию с кучей жертв..в которой участвовали американские сепаратисты, которые французов убивали.
Так что много-много и французских жертв американского сепаратизма было! Включая мирное населения!

Что там Айседорам ныть???????!!!    Жертвы - обычное дело при сепаратизме,  о обеих сторон. Головами противников в футбол играют!

Кто этого не понимает еще , мриет "незалежностями"-независимостями-фридомами,- тот идиот! 

СЕПАРАТИЗМ - ЗЛО!!!  Смерть несет! Кровь и беды людей несет!  Психику калечит!  Человеческое убивает!

Ну и.... Незалежная Украина - тоже семаратизм, хотя, случайно, миорно произошедший без войны
Но!!!
Сколько жертв, бед, покалеченных судеб людских - мама не горюй!

Кому-то нравится!
Кому-то сепаратизмы нравятся!
"Подвиг" , ебена мать! 
Пургенам нравится! Они , гопники-недоумки, от него власть приобретают, БОГАТЕЮТ!

Ну...Кто -то и на войнах наживается!

Отредактировано Berton (2017-07-05 22:27:32)

0

15

Именно. Кто-то и на войнах наживается. Кому-то эти сепаратизмы - в доход
Не стоит идиотами быть!  И во всякое "пламенное" , особенно от гопников, верить!

Отредактировано Berton (2017-07-05 19:29:21)

0

16

Спокойной ночи всем!

0

17

Berton написал(а):

Глупая глупая Зося!
Вот щас , на Большой форе, Луганск у Зоси радости полные штаны, что выпускникам Луганского меда дали российские ростовсеие дипломы.
"Значит они свободно могут работать в России" - типа УРА, кричит Зося
Глупой быть можно, но не настолько.

Российский диплом, конечно поможет работать в России, но НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ СВОБОДНО!
Как иностранным гражданам с российским дипломом. Еще разрешение на работу получить надо
Это раз

А два - это не значит никак признария ЛНР.
Территория и люди - это две большие разницы, как говорят , говорят (неграмотно) в Одессе

Россия заинтересована в людях , специалистах особенно, с русским языком и хоть полурусской, как у донбасян или таджиков культурой
Но не в донбасяннской территории!
Как ясно и четко совершенно сказал Лавров (см. цитату выше): "Это противоречило бы КОРЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ России.
Я , в отличие от Зоси и других долбо- донбосян, отлично эти интересы понимаю, хотя не очень хочу на  интернет-помойках о них говорить.

Но даже если бы Россия захотела донбасские территории присоединить, вопреки своим коренным интересам, это России бы не дали
Думать , что Россия всемогуща и может наплевать на всех и вся - ИДИОТИЗМ.
Но , главное, к тому же, как сказал Лавров, "это противоречит коренным интересам России"

Лавров не стал о них распространяться, и я не буду.

Там, на Большой Форе, Хроники Луганска даже донбасяне Зосю поправили в ее глупости )))
То ли поумнее Зоси, наверно,  то ли здесь Бертона прочли и поумнели  :crazyfun:

Зося!  Это не Онаним такой умный, это ты такая дура, что элементарных вещей не знаешь, не понимаешь!
Брысь с Политики! Твое дело - кухонное! Кашу вари на БезПолитики кошечек голубоглазых корми с ложечки.

И не смей больше Бертона "дебилом" ругать, ибо ты сама ИДИОТКА, каких мало!
А если у тебя истерики, то пей не Айседорины озверины (она тоже дура, но еще пропагандонша, геббельсовски-украя), а капли датского короля и молчи в тряпочку!
За умную все равно уже не сойдешь, но хоть такой дурой донбасянской, луганской, себя выставлять не будешь!

Засранка, истеричка, стукачка, дура!  :'(

А за "Убить Бертона" еще ответишь!" На форуме. Когда из БАНа , с вытираниями лютиковыми , подлыми, Путина вытираниями!!! (см. выше) ,  по твоей скотской истерике, стукачеству истеричному, вернусь.
Но еще только один такой  выперд и в Россию тебе дорога будет заказана навсегда!
Бертон постарается! Бертон предупредил!
Совсем акуели!

Дура!
Пусть тебя муж ремнем выпорет за дурость , за оскорбление того, кого тебе, недоумке, уважать, уважать, и еще сто раз уважать положено!
Бертона...и Путина!
Поймешь это - поумнеешь малость, не поймешь - так дура дурой и останешься!

Отредактировано Berton (2017-07-06 13:30:22)

0

18

Чичерин написал(а):

Еще менее можно признать право отторжения за областями, находящимися в полном единении с целым. (за Донбасом) Отдельная область (Донбасс) не имеет державных прав и не может быть судьей собственного дела. Права ее зависят от воли целого. Если бы, например, Рязанская или Нижегородская губерния захотела отторгнуться от России, то нет сомнения, что это было бы противозаконное восстание, которое русское правительство обязано было бы подавить силой. (как и обязано украинское правительство поступить с Донбассом, если он ей нужен и если она не хочет совсем вдребезги распасться накуй) Часть должна подчиняться целому, так же как отдельное лицо должно подчиняться государству. (иначе - песец государству)

Источник: Чичерин Б. Н. Курс государственной науки. Тома I-III. - Москва, типография товарищества И. Н. Кушнерев и Ко, 1894 г.
https://eknigi.org/istorija/179184-kurs … styah.html
Курсив - мой

Донбасяне наверно были введены в заблуждение тем, как без крови, без взрывов, стрельбы отделился Крым. "Думали", видать, что так и в Донбассе будет

Глупые люди!!
а)Крым - автономия
б) Крымчане и "вежливые человечки" - это вам не донецко-российские нац-гопники с елки и пальмы спрыгнувшие!!!
в) Крым был , исконно, законно, российским, русским, и дважды незаконно был присоединен к Украине. Донбасс всегда был украинским в большинстве и законно частью Украины. По собственной законно-сепаратистской воле идиото-донбасян, шукающих, где пожирнее,  в 1991 такоже
...
я) Глупые люди! "Думать" не жопой надо, а головой!!! Да и ЗНАНИЯ кое-какие иметь. А то каждая кухарка или курощуп "думать" глобально норовят! И "подвиги" без головы , норовят совершать...за счет кого-то.

ЗЫ Там в Луганске терактик какой-то у Дома Правительства сегодня был. В урне что-то взорвалось, как я понял. Капитан медслужбы ВСН погибла, которую почему-то "девочкой" назвали. Капитана, как женщину, жаль, её родным и близким мои соболезнования. А в общем - "ожидаемо". как и написал кто-то на Большой Форе. Разве Киев, Украина смирятся с сепаратизмом Донбасса, с потерей экономически и политически важной территории???
Конечно нет! Никогда!

Кто виноват в теракте? Правительство или сепаратисты?  Очевидно, что И сепаратисты донбасянские,  И правительство Украины, оба-двое. Наравне или нет виноваты, не буду обсуждать. Смотря какими гирьками взвешивать!  Еще может быть, что какой-нибудь донбасянин, укролюбивый, москалененавистник, коих тоже тьма. "И" он/она тоже
(Для особо глупых на всякий случай подчеркну, что я ни в коем случае не оправдываю сам теракт и его непосредственных организаторов-исполнителей. Я о том, что у теракта есть СОвиновники - сепаратисты и потому ИМ плакать-жаловаться  на "негодяев укров" как-то неприлично)

А для любителей и любительниц мифов, в качестве ремарки скажу: На Донбассе нет русских! Там, как и во всей Украине, ВСЕ украинцы! Одной , примерно, ментальности, одной ...глупости. От незалежности еще или даже раньше. Ну чуточку разные все конечно, но все , как один, донбасян включаюше - укры!
Это мое мнение, моя позиция. Субъективное, да, но не песке, не с потолка, отнюдь! Я , россиянин, русский, образованный и "в теме" их русскими признавать отказываюсь. Разве что в самом общем историческом плане, как племя русских, украинцев , белорусов , общего корня, но ..разделившихся уже.
Опять же , относительно друг друга, между собой, они, граждане Украины,  кто-то более, кто-то менее русский. Но для меня - нет, не русские или "недорусские". С незалежности. Русский ЛЮБИТ Россию. А у донбасян к России потребительское отношение, стремятся , некоторые, в Россию потому что в Украине поплохело.
Субъективно. По моим личным наблюдениям
(Крым не в счет , он русский)
Это так, ремарка по ходу.

ЗЗЫ
Еще второй взрыв был. Два человека пострадало.

А что касаемо "фашисты гребаные-бандеровские", как саня крымский пишет, так это от невежества, незнания матчасти, бранится просто товарищ саня.
Как спец по бандеро-фашистам говорю. У них другие методы совершенно.
Грубо говоря, терроризм бандеровского фашизма - это накатить побольше страха, ужаса, садизма (как в Одессе, 2 мая например). На жертвы не скупясь.
Здесь же - "скромненько", с минимумом жертв, без садизма , смерть может даже была ненамеренной, и так, чтобы попугать и ОБОЗНАЧИТЬ , что с сепаратизмом не смирились.  Это не бандеровцы, не фашисты. Это или спецслужбы, или самодеятельность. Мне так издаля представляется

Отредактировано Berton (2017-07-08 13:53:54)

0

19

Спокойной ночи всем

0

20

Как сказано в документах Конвенции ШОС по противодействию терроризму , экстремизму и сепаратизму:
терроризм, экстремизм, сепаратизм- три главных зла в мире.
Зла для всех участвующих сторон и соседей тоже!
На примере Донбасса видно , как эти три зла переплетаются, "подкармливают" друг друга
(В данном случае, хронологически, по цепочке:
экстремизм Майдана-2 , правосеков-> сепаратизм Донбасса (с соучастием российских экстремистов) -> терроризм АТО -> ответка -> взаимное углубление вражды и ненависти -> неразрешимый тупик в сдержке снаружи Минскими соглашениями ....)

Надо отчетливо всем осознать, что , как и признается всем миром, кроме некоторых глупых донбасян и укров, Минским соглашениям альтернативы нет!
Тем более, что они подписаны враждующими сторонами и получили "ништяки" от них, в виде относительного  мира, в течение двух лет,  по сравнению с кровопролитным 2014 годом.
Россия, Европа,  США , сторонние участники этого конфликта , также осознают, что Минским соглашениям альтернативы нет.
Вот, сейчас Путин и Трамп решили подключиться к созданию условий для их исполнения.

Посему не надо, как глупая Зося гоноррейно-героически глаголить: "Этого (возвращения Донбасса в Украину) не будет никогда" , мол!
Что? Разве хочется , чтобы всегда были теракты и обстрелы, блокады всякие????
Что, хочется , гордожопо, чтобы никогда не было мира????

Разумеется, сейчас "мяч" в большей степени на стороне Киева. Ему исполнять политическюю, конституционную, законодательную часть этого соглашения.
Киев манкирует этим, во многом из-за потенциала антидонбасской, анти"москальской" ненависти , существующего на Украине. Война и пропаганда его разогнали до небес.
Придется это преодолевать, что очень и очень непросто
Но ведь альтернативы Минским соглашениям нет!!!
Значит надо трудиться над этим!

И,прежде всего, самим донбасянам избавляться от националистической , глупой, вражды и ненависти к украм.
Прежде всего не разгонять вражду и ненависть, как это делает , постоянно, пропагандонша Айседора, отмечая годовщины обстрелов и убийств трехгодичной давности.

Кстати эти ненавистные  "укры" в значительной степени такие же, как донбасяне "новороссы". Только за цельную , а не осколочно раздраенную Украину. Донбасяне  (или дончане), изгнанные из ЛДНР , или живущие в ЛДНР под жестким политтеррором, тоже.

Как избавиться от вражды и ненависти?
Христос научил!

"Не судите не судимы будете"
"Прощайте и вам так же простится"
"Прежде чем видеть соринку в глазу другого, вынь бревно (сепаратизма) из своего глаза"
"Возлюбите ближних своих и врагов тоже!"

Доброго дня всем!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ ПАРДОН ЗА ИЗЛИШНЮЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ В ВЕТКЕ! Достали Бертона!  :'(  Поправил немного

ЗЗЫ Хотел по вчерашним новостям кое-что добавить, про Путина-Трампа и теракт в Луганске, но на другую страницу уже переходит
Хватит одной странички, считаю!

Отредактировано Berton (2017-07-09 11:58:35)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Да уж! Донбасянские деффки - это нечто!