СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А как вам такой бред конченого отморозка?


А как вам такой бред конченого отморозка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня, 19:45, Рамблер
Киев пригрозил России украинскими гастарбайтерами
Фото: РИА Новости
20
В Киеве заявили, что украинские граждане, проживающие в России, «однажды возьмут оружие и совершат подвиг ради своей родины». С таким заявлением выступил советник руководителя министерства внутренних дел Украины Илья Кива. Своё заявление чиновник сделал в эфире телеканала «112 Украина».

«На сегодняшний день слишком много украинцев проживает и хорошо интегрированы в российское общество. Каждый из них рано или поздно проснется патриотом, возьмет оружие и совершит тот подвиг ради своей родины», – заявил Кива.

Кива добавил, что своими действиями украинские гастарбайтеры смогут «дестабилизировать обстановку в России», «изменить их строй» и «навести порядок». Илья Кива принимал активное участие в массовых акциях протеста зимой 2013-2014 года, приведших к государственному перевороту в Киеве. Кроме того, сотрудник министерства принимал участие в боевых действиях в рамках так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. Кива также является одним из основателей сайта «Миротворец», создающий архив с личными данными «предателей Родины», куда заносят информацию об ополченцах самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), журналистах и артистах, не поддерживающих политический курс нынешних украинских властей.

https://news.rambler.ru/cis/37269159-ki … bayterami/

0

2

Мотай на ус, гаспадин Болодюрчег. Возьмёшь в руки обеденную вилку и пойдёшь воевать москаля.

0

3

Maчача
Шутки-шутками, но такие заявы от чиновника силового ведомства есть ЗАКОННЫЙ повод устроить маленький показательный шухер по линии иммиграционной полиции.

Да и по линии народных волнений можно организовать маленькую бузу. Пикеты у МВД с плакатами - "Мы не хотим ждать, когда у гастеров проснется патриот", "Дацте нашим детям безопасность" и т.д.

Да устроить парочку показательных облав в местах из проживаия. С мордом в пол. Плюс массовые обыски - везде, где засветился украинский паспорт.

Ведь заявленьице то - призыв к джихаду, не?

Цель - а чтобы гастеры немножко попотели. И поюбили неньку. Крепко-крепко полюбили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Забесплатно никто ни на какого москаля не пойдёт джихадом. Должно быть проплочено. А тем более гастеру. Он мантулит не за идею по мацквам сабачьим. А за гроши. Шобы он с плакатиком да с двузубой вилкой пошол на атаку? Та не стоит мои йайтца подсмешить!

Киевская же офицальная калбасеря, как её там, криво? киво? оно в нашем случае уже проплочено. Ведь вот смотри! Бзданул. Получи наличькой. И иди спокойно себе за калбаской в гастрономию. Вельможно. Шуршут-шылистят в кармане.

А там что когда где - то подыхай как звали. Знать не знаю, ведать не ведаю. Моё кровное со мной. Так нынче работает Украина. На каждый чих наздравствуются в Госдепе зелёным водопадом. Вот они и щасливы. Делать-то руками ничо не умеют. Только бздят. А руки при калбаске.

0

5

не хватало еще новеньких заезжих гастролеров

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А как вам такой бред конченого отморозка?