СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где главарь ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашей банды . Шо та его не слышна . Сергеевна ты не в курсе ? Всё с ним орднунг. В порядке?

0

2

и вправду странно....пропал.  вряд ли загулял, на него не похоже. будем надеяться, што скоро появится !

0

3

Сергеевна итить  тебя . Подай голос . Я яя дас ист гут  фантастишь . Рот фронт . Звеняй за грубость . Я тебе словарик пришлю . Немецкого . Как фашистов брать в плен . Где Вовка ?

0

4

Бога нет!

(он в отпуске)

0

5

Berton написал(а):

Бога нет!

(он в отпуске)

Бес

0

6

Berton написал(а):

Бога нет!

(он в отпуске)

Вздрочни сионист . Полехшает . И не надо красными звёздами прикрываться и Ольгой Берггольц . Давно разошлись наши корабли . Бежали вы как крысы из России . Ты помрёшь . Я тебе говоздичку положу . Звезду давида платком протру . Нам здесь жить . Вас уже нет или почти нет

0

7

Шовинист написал(а):

Вздрочни сионист . Полехшает . И не надо красными звёздами прикрываться и Ольгой Берггольц . Давно разошлись наши корабли . Бежали вы как крысы из России . Ты помрёшь . Я тебе говоздичку положу . Звезду давида платком протру . Нам здесь жить . Вас уже нет или почти нет

Это дааа!  :crazyfun:
Это полная клиника! ЛЕЧИТЬСЯ надо! Срочно!!!!

(сделал, для трудящегося шовиниста покороче. не осилит ведь!)

______________________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Berton (2017-05-13 06:56:18)

0

8

Многа тебя не читал . Но доподлинно известно из сводок фсб  что твой сын ходит в центральную ньюорскую синагогу . Я не против . Надо чтить Веру предков . Но только у нас вера другая . Лупатенькие . И не надо прикрываться Ольгой бергольгольц . Всех евреев которых поймали немцы уничтожили . На твоём папане нет орденов . Знаков различия . Военный переводчик . В детстве говоривший на идиш . Выучил английский . На пиндос базу попал . Мои же . От Москвы до Берлина ножками протопали . В пехоте и артиллерии . Учи ь будешь сионистов . Обороне израеля

0