СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о ЧК

Сообщений 21 страница 40 из 371

21

Константиныч написал(а):

Адонис

Анфиса, Тимофей, Из пятого океана, mike, Серёга, Алекс, Алабай, Бахадыр-бабай, Гематом, Mangust, ASTROLOGER, FE, Миклухо-Маклай, Татаромонгол, s e r g, Бонифаций, Тамбовский Волк-
Вот список тех, кто пришел с нами на ЧК и которым я не посылал приглашений...
Ты там еще на ЧК, может черз их почту пошлешь кому-нибудь...
Не красиво с нашей стороны будет, если кого забудем ...там

Константиныч, у меня осталось неиспользованным твое приглашение.
Можешь взять обратно.
Ну и у меня есть еще 20 штук.
19 отдаю безвозмездно, т.е. даром.

Давайте договоримся и разделим наши приглашения, чтобы ребята, как я не получили по 2 шт.
Скажите, кому мне отправить приглашения?

0

22

Сергеевна написал(а):

Константиныч написал(а):

Адонис

Анфиса, Тимофей, Из пятого океана, mike, Серёга, Алекс, Алабай, Бахадыр-бабай, Гематом, Mangust, ASTROLOGER, FE, Миклухо-Маклай, Татаромонгол, s e r g, Бонифаций, Тамбовский Волк-
Вот список тех, кто пришел с нами на ЧК и которым я не посылал приглашений...
Ты там еще на ЧК, может черз их почту пошлешь кому-нибудь...
Не красиво с нашей стороны будет, если кого забудем ...там

Константиныч, у меня осталось неиспользованным твое приглашение.
Можешь взять обратно.
Ну и у меня есть еще 20 штук.
19 отдаю безвозмездно, т.е. даром.

Давайте договоримся и разделим наши приглашения, чтобы ребята, как я не получили по 2 шт.
Скажите, кому мне отправить приглашения?

Я постараюсь отправить перечесленым приглашения

0

23

Адонис написал(а):

На ЧК заблокировали Розмарин... тактичную, умную Розмарин... Я в шоке.

Много сейчас чего захотел высказать. Но все слова застряли в горле, как большая неуправляемая толпа...
Вообщем, No comments.... Все меня поняли.

Адонис, а чего, они об этом вовсеуслышании объявили?))))До этого всё делали молчком)))Ну что сказать, нас туда пригласили, чтобы изощрённо унизить, а мы, как малые дети, купились)))Да и хрен с ними, пройдено. У меня в этом плане очень благодатная натура: я никогда не жалею об ушедшем, и никогда не смотрю назад. Наверное, потому что я по знаку Стрелец)))))

0

24

ибис написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Константиныч написал(а):

    Адонис

    Анфиса, Тимофей, Из пятого океана, mike, Серёга, Алекс, Алабай, Бахадыр-бабай, Гематом, Mangust, ASTROLOGER, FE, Миклухо-Маклай, Татаромонгол, s e r g, Бонифаций, Тамбовский Волк-
    Вот список тех, кто пришел с нами на ЧК и которым я не посылал приглашений...
    Ты там еще на ЧК, может черз их почту пошлешь кому-нибудь...
    Не красиво с нашей стороны будет, если кого забудем ...там

    Константиныч, у меня осталось неиспользованным твое приглашение.
    Можешь взять обратно.
    Ну и у меня есть еще 20 штук.
    19 отдаю безвозмездно, т.е. даром.

    Давайте договоримся и разделим наши приглашения, чтобы ребята, как я не получили по 2 шт.
    Скажите, кому мне отправить приглашения?

Я постараюсь отправить перечесленым приглашения

Годится.
Буду думать, кого пригласить.

0

25

Сергеевна написал(а):

Константиныч, у меня осталось неиспользованным твое приглашение.
Можешь взять обратно.
Ну и у меня есть еще 20 штук.
19 отдаю безвозмездно, т.е. даром.

Давайте договоримся и разделим наши приглашения, чтобы ребята, как я не получили по 2 шт.
Скажите, кому мне отправить приглашения?

Сергеевна, есть ещё Ланна, Volki, Анфиса, Славянка...

0

26

всё же вы фссе сдесь какласскаты! Давайте проясните мне с этими приглашениями. Всё началось с того, што Джиломан выслал мне код. Я должен был быть второй зарегеный после него на форуме. Этот код оказался недействительным.
Далее. По своей инициативе Кинстинтинычь выслал мне тоже код. Этот работал. Но когда я выслал его Санычю, то он опять не работал. Получается, у меня вообще ни хера нет.

А теперь я хочу посмотреть в ваши честные глаза - где коды, сцуко??? Сидят, сцуко, делят - вот бери 19 штук, за это колбаски килограмчек с тебя да косорыловки фунфурик да дочьку свою молодую вечерком пришлёшь убраться у мене в хате. А рядом таварещь можно сказать  помирает без кода, ухи просит... Эх, выииии....

0

27

Мачача написал(а):

всё же вы фссе сдесь какласскаты! Давайте проясните мне с этими приглашениями. Всё началось с того, што Джиломан выслал мне код. Я должен был быть второй зарегеный после него на форуме. Этот код оказался недействительным.
Далее. По своей инициативе Кинстинтинычь выслал мне тоже код. Этот работал. Но когда я выслал его Санычю, то он опять не работал. Получается, у меня вообще ни хера нет.

А теперь я хочу посмотреть в ваши честные глаза - где коды, сцуко??? Сидят, сцуко, делят - вот бери 19 штук, за это колбаски килограмчек с тебя да косорыловки фунфурик да дочьку свою молодую вечерком пришлёшь убраться у мене в хате. А рядом таварещь можно сказать  помирает без кода, ухи просит... Эх, выииии....

А разве код может использоваться несколько раз, разными пользователями? Я думала, что код, который мне прислали - это только мой код, индивидуальный. То есть, я его могу высылать ещё кому-то, кого захочу пригласить? Мачача, да возьми мой код, пользуйся на здоровье, только не плачь так жалобно!

Отредактировано rosemarin (2012-11-09 17:51:57)

0

28

Мачача написал(а):

всё же вы фссе сдесь какласскаты! Давайте проясните мне с этими приглашениями. Всё началось с того, што Джиломан выслал мне код. Я должен был быть второй зарегеный после него на форуме. Этот код оказался недействительным.
Далее. По своей инициативе Кинстинтинычь выслал мне тоже код. Этот работал. Но когда я выслал его Санычю, то он опять не работал. Получается, у меня вообще ни хера нет.

А теперь я хочу посмотреть в ваши честные глаза - где коды, сцуко??? Сидят, сцуко, делят - вот бери 19 штук, за это колбаски килограмчек с тебя да косорыловки фунфурик да дочьку свою молодую вечерком пришлёшь убраться у мене в хате. А рядом таварещь можно сказать  помирает без кода, ухи просит... Эх, выииии....

Мачачик, вот как раз эти 19 штук - и забесплатно.
А колбаска и косорыловка - это как раз за двадцатый![взломанный сайт]

Отредактировано Сергеевна (2012-11-09 17:54:02)

0

29

rosemarin написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Константиныч, у меня осталось неиспользованным твое приглашение.
    Можешь взять обратно.
    Ну и у меня есть еще 20 штук.
    19 отдаю безвозмездно, т.е. даром.

    Давайте договоримся и разделим наши приглашения, чтобы ребята, как я не получили по 2 шт.
    Скажите, кому мне отправить приглашения?

Сергеевна, есть ещё Ланна, Volki, Анфиса, Славянка...

Беру их на себя

0

30

Здравствуйте!

0

31

Джиломан написал(а):

Мачача написал(а):

    Тем более, што сам СА хороший парень. Я его знаю гораздо лучше вас - и ничего плохого про него сказать не могу. Это правда хороший форум. Всё.

Да ладно, никто не спорит. Хороший, так хороший.

Я, может, и сам туда что-нибудь напишу когда бан закончится.

Какую-нибудь харрошую гадость напишу.

А я туда больше никогда не зайду.После того как катя оскорбила Роземарин,я дар речи потеряла.Я понимаю,что она привыкла  солировать в обществе 5 мужчин  и собирать комплименты,но её ревность и хамство по отношению к Роземарин,перешло все разумные границы.И как бы интересно она не писала,читать её никогда больше не буду.На Сергея я зла не держу,он хороший человек и в данной ситуации мне его жаль,он по моему и сам не ожидал,что катя оказалась хабалкой,не способной вести диалог,когда её против шерсти погладят.

0

32

Анфиса написал(а):

погладят.

Привет, Анфиса)))Да я думаю, если этой Кате лет 20, что с неё можно взять? А интересных текстов можно натаскать из сети сколько угодно, как и интересных тем. Я тоже туда больше не буду заходить, потому что убеждена, что нас туда заманили намеренно. Нельзя просчитать и предвидеть все моменты человеческой подлости.

0

33

Уррааа!Зато здесь есть минусы! :crazyfun:  Буду Адонису за каждый пост ставить! :rofl:

0

34

я же не буду вам выкладывать переписку из лички с СА. А у нас она была обширная - он делилсо своим там всяким литературным, просил дать оценки и проч, да и за жись говорили много. Так што вы его знаете просто как Серёгу с форума. Я знаю немного больше - вернее,  много больше. И скажу - што на него наезжать - это как несправедливо, так и глупо. А эту самую каю я просто не замечаю - грубая она баба. Я же больше люблю в женщинах утончённость.

0

35

== Я сам сюда попал благодаря Константинычу, но процесс попадания был для меня... того, трудным и долгим. Поэтому, если у меня есть право приглашать сюда людей, то я бы хотел это право передать ... да хоть кому передать, иначе пропадёт. А сам я такого могу понапутать, шо даже страшно становится.

0

36

rosemarin написал(а):

Анфиса написал(а):

    погладят.

Привет, Анфиса)))Да я думаю, если этой Кате лет 20, что с неё можно взять? А интересных текстов можно натаскать из сети сколько угодно, как и интересных тем. Я тоже туда больше не буду заходить, потому что убеждена, что нас туда заманили намеренно. Нельзя просчитать и предвидеть все моменты человеческой подлости.

Привет Роземариночка! :flag: Да лет ей может и побольше, но проблемы с воспитанием.Оскорблять людей,просто так  не в ответ на оскорбления...это о многом говорит.

0

37

Анфиса написал(а):

Уррааа!Зато здесь есть минусы!   Буду Адонису за каждый пост ставить!

Заи***ся"!..  Не чаще, чем раз в сутки...Или проси Джиломана, чтоб настройки изменил...  :)

+1

38

Докладаю- отправи приглашения всему означеному списку(правда Анфисе похоже дублем) еще от себя уралу,Лектору и Бывшему Электрику...осталось 3 патрона , пока заначу

0

39

Мачача написал(а):

всё же вы фссе сдесь какласскаты! Давайте проясните мне с этими приглашениями. Всё началось с того, што Джиломан выслал мне код. Я должен был быть второй зарегеный после него на форуме. Этот код оказался недействительным.
Далее. По своей инициативе Кинстинтинычь выслал мне тоже код. Этот работал. Но когда я выслал его Санычю, то он опять не работал. Получается, у меня вообще ни хера нет.

А теперь я хочу посмотреть в ваши честные глаза - где коды, сцуко??? Сидят, сцуко, делят - вот бери 19 штук, за это колбаски килограмчек с тебя да косорыловки фунфурик да дочьку свою молодую вечерком пришлёшь убраться у мене в хате. А рядом таварещь можно сказать  помирает без кода, ухи просит... Эх, выииии....

Насколько я понимаю здешнюю механику, у каждого участника один код для приглашения, который срабатывает 20 раз.

Код этот находится в профиле:  Приглашения->Код для приглашения пользователей

Может, конечно, подглючивает при регистрации, когда пишет "неверный код", но почему тогда константинычев код так прекрасно сработал?

Я подозреваю, что просто ошибались во время ввода кода при регистрации.

У нас не может быть пока недействительных кодов, потому что 20 участников ещё даже не набралось.

0

40

Сергеевна написал(а):

Буду думать, кого пригласить.

...Опять????... Вы что сговорились....
Давайте, каждый будем заниматься своим делом...
Кто - приглашать...Кто думать...

0