СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о ЧК

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Мачача написал(а):

кстати, Кинстинтинычь, это для тебя

почитай

http://kompravda.eu/online/news/1292068/

Спасибо!
Да, действительно Никель и Заполярный, городки не большие - до 17 тыщ всего,  как бы оторваны...отдельно там существуют...До Мурманска ехать 4-5 часов и по-пути, кроме тундры и военных ничего нет..А тут Киркенес под боком, другая страна...
Правильное решение.
Хотя я бы не сказал, что чем-то городки обделены...Там все есть ...от инфраструктуры, до ТВ и радио...
Но, по крайней мере, теперь жители не будут чувствовать, что они живут в "тупике", на самой крайней, северо-западной точке страны...

0

362

Multiskaner написал(а):

== Я считаю, шо Карпентера надо обязательно пригласить. Он натуральный человеческий мужик и ему тоже хочется иногда отдохнуть от политических выкрутасов да и от модераторских полномочий.

Ну я не против, только может это мне так показалось.....Он прямо, естественно, не говорил, но по неоднократному упоминанию нас, условий попадания на этот форум - я сделал такое предположение

0

363

Multiskaner написал(а):

Константиныч написал(а):

А интересно, кто сюда уже рекламу притащил?

................
Я так понял, Карпентер напрашивается к нам

== Я считаю, шо Карпентера надо обязательно пригласить. Он натуральный человеческий мужик и ему тоже хочется иногда отдохнуть от политических выкрутасов да и от модераторских полномочий.

ты знаешь, Мультисканер, я тоже люблю блядей - только женского пола. Джиломану спасибо за возможную помощь. Правда, я как-то отвык от того, штобы бегать и дёргать админа за юбку и орать неожиданным басом "А он меня обижает!!". Да и чувство мести хорошо в личном исполнении - а не при чьей-то помощи. А форовским блядям есть за што отомстить - тем более, што всё отлежалось, и на теперешний момент есть только холодная ясность и ярость ума - без вскипаний как волна.

И потом - вы што, не замечаете, што вы так же остаетесь "форы верными сынами"? Если звать - так карпентера, да? А других, абсолютно неизвестных людей , которые могли бы быть интересны - уже нет? Будьте сами интересны - и к вам придут другие, потянутся. Так я думаю.

0

364

специально для мультисканера

вот што пишет блядь карпентер

"Попробуйте просто не нарушать вот те правила форума, глядишь и смрада поубавится, и чистого воздуха поболе будет.

Но как-то вам нигде его не хватает, судя по лихорадочной вашей миграции по интернетам.

Тогда рекомендую просто выдернуть сетевой шнурок или отключить вайфай и выйти на прогулку"

А теперь пусть он - заодно и ты - скажет мне, за што я забанен, хотя не пишу на форе вообще? Просто физически не пишу? Вчера взяли и по новой забанили. Хотя не написал ни одного поста. Позавчера тоже был забанен. Правда, к вечеру того же дня разбанили, но на следующий день снова - пажалте бритцо.

Можете все проверить по поиску все даты моих постов. Вобщем, если кто за блядюшник - так это же хорошо! Это славно! Я понимаю, в этом есть какой-то шарм - быть блядью. Будьте ею. Опять же межбулошное пространство в работе...

0

365

Мачача написал(а):

ты знаешь, Мультисканер, я тоже люблю блядей - только женского пола. Джиломану спасибо за возможную помощь. Правда, я как-то отвык от того, штобы бегать и дёргать админа за юбку и орать неожиданным басом "А он меня обижает!!". Да и чувство мести хорошо в личном исполнении - а не при чьей-то помощи. А форовским блядям есть за што отомстить - тем более, што всё отлежалось, и на теперешний момент есть только холодная ясность и ярость ума - без вскипаний как волна.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

== Карпентер ни разу не давал лично мне никакога повода для недовольства. И если бы он подал заявление о приёме (чуть не написал в партию), то я готов дать ему рекомендацию в любой момент. Ну а если и не захочет, то я с ним и на форе пересекусь, не страшно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И потом - вы што, не замечаете, што вы так же остаетесь "форы верными сынами"? Если звать - так карпентера, да? А других, абсолютно неизвестных людей , которые могли бы быть интересны - уже нет? Будьте сами интересны - и к вам придут другие, потянутся. Так я думаю.

== А как звать абсолютно неизвестных людей? Ведь ты сам себе противоречишь, потому что попасть на форум можно пока по приглашению. Получается надо отменить приглашения и вывесить объявление о свободном наборе на форум.

Отредактировано Multiskaner (2012-11-11 13:43:18)

0

366

как звать людей? Да очень просто. Их звать не надо - а надо, штобы они сами приходили. Для этого нужно самому быть интересным. Старая история - начни с себя. А не с карпентера. Да и што эта блядь тут может написать - когда она никогда больше 3 строчек не пишет. Ахуеть, какое интересное творчество!

Што касается приглашений - это вопрос не ко мне. Спрашивай админа.

0

367

Мачача написал(а):

специально для мультисканера

вот што пишет блядь карпентер

"Попробуйте просто не нарушать вот те правила форума, глядишь и смрада поубавится, и чистого воздуха поболе будет.

Но как-то вам нигде его не хватает, судя по лихорадочной вашей миграции по интернетам.

Тогда рекомендую просто выдернуть сетевой шнурок или отключить вайфай и выйти на прогулку"

А теперь пусть он - заодно и ты - скажет мне, за што я забанен, хотя не пишу на форе вообще? Просто физически не пишу? Вчера взяли и по новой забанили. Хотя не написал ни одного поста. Позавчера тоже был забанен. Правда, к вечеру того же дня разбанили, но на следующий день снова - пажалте бритцо.

Можете все проверить по поиску все даты моих постов. Вобщем, если кто за блядюшник - так это же хорошо! Это славно! Я понимаю, в этом есть какой-то шарм - быть блядью. Будьте ею. Опять же межбулошное пространство в работе...

== Ну бля, ты уже совсем раскалился, белый-белый, совсем горячий. Там на форе чё, один Карпентер модератор? Их же несколько. А за шо тебя забанили я не в курсе.

0

368

не включай дурку - тебе это не идёт.

0

369

Мачача написал(а):

не включай дурку - тебе это не идёт.

== Да причём здесь дурка? Или ты думаешь, шо я безвылазно сижу в интернете? На базовой форе я забегаю на БП - ничего новага, забегаю на политику - пробежал по заголовкам и авторам - ничего интереснага и убежал. Если тормознулся где, то ненадолго. Я поэтому и последовал за тобой сначала на ЧК, а потом и сюда потому, что
политика мне, по большому счёту неинтересна. ЗАЕБАЛИ ТУПЫЯ ОБДРИСТАЛОВКИ!!! Хочется просто попиздеть по душам, по человечески.

0

370

ты забыл ответить на вопрос - чем интересны бляди мужского пола и почему я забанен без единого поста.

0

371

Мачача написал(а):

ты забыл ответить на вопрос - чем интересны бляди мужского пола и почему я забанен без единого поста.

== Лично мне бляди мужскога пола неинтересны. Ну и женскага тоже. Но мне интересно почему ты забанен без единага поста. Мачача, ну незнаю я почему! Может ктото из модераторов неровно к тебе дышит. Причину бана надо категорически объяснять. Иначе это не бан, а сведение счётов. Как говорила одна корова - дело не в том, шо по жопе кнутом, дело в том,шо больно.

0