СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу пояснить

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

брат Антоний написал(а):

вот не надо скоропалительных решений
открыть, закрыть, запретить,

Вдруг из....
разъяренный и хмельной вылетает
матюгальников начальник и колбасный командир
Ахты-ж "№;%!!!
налечу да растопчу
и как кильку проглочу

Дак это ж опять всего лишь предложение, а не решение....
Мачача не хочет определенных лиц, кто-то другой наоборот хочет...У каждого есть право приглашать и он не обязан советоваться...Нас уже 20 человек (если не больше) и если каждый по двадцать, то..........обязательно найдутся те, кто не нравится одним и наоборот.....только и всего :)

0

22

мне хотелось бы заметить тем, кто любит срунов и срать - есть другие прекрасные возможности для сранья. Можно пойти на старую фору и там впитывать, как молоко матери, ненависть волнадов и агромонов к России и русскому, одновременно вращая механический вентилятор с ножным приводом и захватывая специальной лопаточькой всё свежие и свежие порцыи в ответ.  Можно пойти на цуг и там так срать свидомых, што даже видавшие виды виртуозы навозных куч с уважением покачали бы головами. Можно, наконец, пойти в туалет, захватив с собой свежий рулончик туалетной бумаги.

Но зачем это делать здесь?? Это место для вас априори сортир??

0

23

Константиныч написал(а):

Мачача не хочет определенных лиц, кто-то другой наоборот хочет...У каждого есть право приглашать и он не обязан советоваться...Нас уже 20 человек (если не больше) и если каждый по двадцать, то..........обязательно найдутся те, кто не нравится одним и наоборот.....только и всего :)

я, например, не против Адрио. Но, раз Мачаче не хочется его видеть - значит я его приглашать не буду. Все просто. У меня с этим нет никаких проблем.
Пусть форум как-то устоится без потрясений. Потом видно будет. Может и Мачача мнение переменит по некоторыи кандидатурам. Кто знает?

Отредактировано брат Антоний (2012-11-10 02:02:12)

0

24

брат Антоний

я, например, не против Адрио.

Тю. Так Адрио уже здесь :)

0

25

Бахадыр-шайтан написал(а):

брат Антоний

    я, например, не против Адрио.

Тю. Так Адрио уже здесь :)

не може того бути!  :nope:

0

26

брат Антоний написал(а):

не може того бути!

Вверху есть тыцялка - "Участники" :)

0

27

Бахадыр-шайтан написал(а):

брат Антоний написал(а):

    не може того бути!

Вверху есть тыцялка - "Участники" :)

да посмотрел уже. Вот ведь какой он тихий. Не нафлудил ничего.

0

28

в конце-концов есть Джиломан - пусть работает. Если вам его не  жалко. У древних финикийцев была поговорка на этот счёт - с одрюшкой невозможно дважды войти в одну и ту же реку, как в детстве.

0