СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленинград

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Светлая память всем погибшим от теракта . Сил их близким

Отредактировано Шовинист (2017-04-03 18:41:41)

0

2

http://s009.radikal.ru/i308/1704/4b/23876d5ae007.jpg

0

3

Такая трагедия ужасная...нет слов...
Брату позвонила и Бертону написала...у брата всё в порядке...
Бертон пока молчит...

0

4

Метро в Петербурге могут не открыть до вторника

Правоохранительные органы проверяют все 60 станций петербургской подземки, которые полностью закрыли после взрыва в понедельник, 3 апреля. Возможно, сегодня пассажиров в метро так и не запустят.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе метрополитена Петербурга, пассажиры смогут воспользоваться подземным транспортом только после того, как все станции, тоннели и переходы будут проверены силовыми структурами. Сколько времени займет полное обследование, не уточняется.

«Какие-либо прогнозы давать сейчас сложно, идет плотная проверка, но не исключено, что до завтра метро будет закрыто», – добавили в пресс-службе.

Напомним, в понедельник по маршрутам линий метрополитена курсируют 150 автобусов, также усилено движение трамваев и троллейбусов. В связи с чрезвычайным происшествием весь наземный социальный транспорт работает бесплатно.
http://www.fontanka.ru/2017/04/03/134/

0

5

Бертон тоже в порядке...
Как жаль людей!!

0

6

Среднеазиат вроде исполнитель . При этом с Российским паспортом . Бедная Россия

0

7

Настроения нет никакого...

0

8

Вырастили поколение дебилов, которое считает себя муслимяками, но которое на самом деле просто дураки. Они же ни одной книжки в жизни не прочитали. Ничего не знают. Ничего не умеют. Только майданить за гроши. Родители, это ваша вина. Вы тоже дураки, ибо дурак не вырастит умного.

0

9

0

10

Виталий Третьяков - российский журналист и политолог говорит: Если правда, что подозреваемый в совершении теракта в метро Петербурга Акбаржон Джалилов уже несколько лет является гражданином России, то возникают закономерные вопросы...

Вопросы госбезопасности

1. За какие заслуги перед Россией молодой человек Акбаржон Джалилов, родившийся в 1995 году,
то есть не являвшийся гражданином СССР, получил российское гражданство?

2. Почему гражданство было предоставлено молодому уроженцу Ошской области Кыргызстана -
самой проблемной, что известно всем, с точки зрения распространённости исламистского
экстремизма и национализма?

3. Какие конкретно сотрудники Федеральной миграционной службы приняли решение о предоставлении ему российского гражданства?

4. Скольким этническим русским из Кыргызстана и других стран Центральной Азии в дни, когда эти сотрудники оформили гражданство молодому Джалилову, они отказали (и по каким основаниям) в предоставлении гражданства России?

5. Каково материальное положение (собственность, недвижимость, банковские вклады и пр.) тех сотрудников Федеральной миграционной службы, которые оформили гражданство Джалилову?

Эти вопросы касаются не национальных предпочтений, а национальной безопасности России и физической безопасности её граждан. И ими, что для меня совершенно очевидно, должны бы задаться Генеральная прокуратура и ФСБ России.

Задались ли?

Интересно, кто ответит на ЭТИ неудобные вопросы?

http://www.e-news.su/in-russia/166173-v … utinu.html

0

11

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился создать группы быстрого реагирования для защиты метрополитена от незаконного вмешательства. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

0