СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Встатая пиписка, или зачем вы девочки красивых любите.


Встатая пиписка, или зачем вы девочки красивых любите.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно не самый обычный случай произошел в музее мадам Тюссо, который находится в Нью-Йорке.

Правоохранительные органы Нью-Йорка арестовали ночного сторожа популярного среди туристов музея за то, что он в течение продолжительного времени занимался любовью с восковыми фигурами знаменитостей. Как сообщают в полиции, 57-летний сторож за восемь месяцев имел половой контакт с 17 известными личностями, в числе которых был и бывший президент США Барак Обама.

Восковой «половой гигант» так бы и продолжал заниматься своим любимым делом, если бы не наблюдательные администраторы музея. На многих скульптурах они обнаружили просверленные отверстия одинакового диаметра. Чтобы узнать, кто это сделал, они проверили несколько записей с камер наблюдения, на одной из которых был запечатлен сторож.

Согласно полицейским, 57-летнему сторожу грозит лишение свободы сроком на 54 года за непристойное обнажение и хулиганство. Однако полувекового заключения «герой-любовник» может избежать, поскольку его адвокат добился проведения психиатрической экспертизы для своего клиента.

http://www.e-news.su/in-world/165408-no … bamoy.html

0

2

Правительство Швеции может запретить гетеросексуальность в королевстве

 
На такие меры государство может пойти для борьбы с одной из насущнейших проблем последнего времени – давление на геев и трансгендеров, сообщает Dagens Nyheter.

"Я не исключаю локального запрета на гетеросексуальность. Существуют различные "за" и "против" того, будет ли это запрет на местах или на национальном уровне", - рассказал в интервью изданию министр по вопросам коммун Ардалан Шекараби.

Запрет не коснется граждан неевропейского происхождения.
https://vk.com/wall-50177168_572005
Соседние Норвегия и Дания также могут ввести подобные ограничения.

В Швеции, согласно некоторым данным, натуралами являются более миллиона шведов, хотя каждый год таких становится все меньше. Тем не менее, их всё ещё можно увидеть на улицах практически всех населенных пунктов скандинавской страны.

Как показал проведенный в мае этого года опрос общественного мнения, половина шведов хотела бы ввести запрет на гетеросексуальность и лишь 27% - против такой меры.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Встатая пиписка, или зачем вы девочки красивых любите.