СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кран от биде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяйственный украинец попытался вывезти из отеля в Египте всё, что только смог

В качестве "сувениров" мужчина прихватил с собой шампуни, жидкое мыло, гору посуды, полотенца, несколько сумок с едой и даже кран из биде.

Турист из Украины решил увезти с собой едва ли не половину отеля Hilton в Египте, чем буквально поразил соцсеть "Фейсбук". Сотрудники гостиницы заметили неладное при выселении "хозяйственного" гостя, и со всем добром мужчине пришлось попрощаться. Фото "награбленного" выложил на своей странице сотрудник турфирмы.

http://s012.radikal.ru/i320/1703/1b/0b8c6c391562.png

Итак, из отеля украинский турист прихватил несколько лампочек, десяток рулонов туалетной бумаги, несколько флаконов с шампунем и жидким мылом, полотенца и другие ванные принадлежности. Понравилась отдыхающему и посуда отеля — он заботливо упаковал в чемоданы около десятка стаканов, 20 чайных ложек, ножи, солонку и чайничек для сливок. При нём было также несколько пакетов с фруктами со шведского стола и даже кран, открученный от биде.
https://life.ru/t/новости/990741/khoziaistviennyi_ukrainiets_popytalsia_vyviezti_iz_otielia_v_ieghiptie_vsio_chto_tolko_smogh

0

2

а чо в отеле Хилтон такие полы ?  мамадарагая !

0

3

Полы там половые! Понимать надо!

0

4

Maчача написал(а):

Полы там половые! Понимать надо!

Полы половые, а туристы хозяйственные - все в дом.

0