СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украинский правозащитник после покушения на него просит убежища в РФ


Украинский правозащитник после покушения на него просит убежища в РФ

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Анфиса написал(а):

Да какие укры были на ДКР? Кто укр?

Что такое ДКР?

0

42

Дрон написал(а):

Анфиса написал(а):

    Тогда почему мужчины...встав на ноги,меняют жён на поющие трусы?Извини...долго искала инфу,которая когда то меня просто шокировала...видео,так и не нашла...Объясни,что должна была сделать,эта жена?

Бывает. В семье не без урода. В обществе шкала ценностных ориентиров сильно сдвинута. Вся надежда на семейное воспитание, которое могло бы нейтрализовать действие внешней среды.

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

А как поступать с мудаками типа савельева?Тоже придушить и разделать на куски?Не ищи снисхождения для мужчин...типо бывает...Это "бывает" сплошь и рядом.Мне моя адвокат рассказывает,что мужики с севера,став топ менеджерами в нефте-компаниях,рулон туалетной бумаги с бывшими жёнами делят через суд.А ты говоришь...бывает.

0

43

Дрон написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А ты их ценил только за их работу. А в человечности им отказал.

Об этом можно поподробней? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Вот:

От хирургов, которые надо мной работали я не ждал сю-сю. Я их ценил за их работу.

Я так поняла, что ты отождествляешь сюсюканье с человечностью.
А для меня эти понятия суть не одно и то же.
Поэтому я так и написала.:)

0

44

Дрон написал(а):

Тебе, махновской укро-дуре, просидевшей всю жизнь на бюджете, жиревшей за счет трудового народа и калечившей своим дремучим невежеством подрастающее поколение, не известно, что в Армии все делается по приказу, иначе - путч и гражданская война. Тебе деградировавшей дебилке крови захотелось? Смотри, поосторожней! Мечтам свойственно осуществляться. Не хлебанула бы ты кровушки сполна.

Отредактировано Дрон (Сегодня 22:13:42)

Ах ты ж гнида, мразь ничтожная. Это я-то - просидевшая всю жизнь на бюджете? Это я-то, имеющая кучу записей с благодарностями в трудовой книжке - калечила детей?
Ах, в армии всё делается по приказу, вон оно в чём проблема-то! Но жрал ты, тем не менее, с не меньшим аппетитом, наверняка, и гибель страны отнюдь аппетита не портило!

0

45

Анфиса написал(а):

А как поступать с мудаками типа савельева?Тоже придушить и разделать на куски?Не ищи снисхождения для мужчин...типо бывает...Это "бывает" сплошь и рядом.Мне моя адвокат рассказывает,что мужики с севера,став топ менеджерами в нефте-компаниях,рулон туалетной бумаги с бывшими жёнами делят через суд.А ты говоришь...бывает.

По Закону. Суд Линча не самый лучший суд, хотя бывает более справедлив.
Вот я и говорю - бывает. Всякое бывает. К примеру по французскому Праву при разводе ребенок остается с отцом. По нашей судебной практике, при декларируемом равенстве - с матерью. Так что у всех все бывает по-разному. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

46

Розмарин написал(а):

Ах ты ж гнида, мразь ничтожная. Это я-то - просидевшая всю жизнь на бюджете? Это я-то, имеющая кучу записей с благодарностями в трудовой книжке - калечила детей?
Ах, в армии всё делается по приказу, вон оно в чём проблема-то! Но жрал ты, тем не менее, с не меньшим аппетитом, наверняка, и гибель страны отнюдь аппетита не портило!

Ай, Молодца! Ну, а теперь подпрыгни повыше и копытцами посучи! Порадуй почтеннейшую публику. Давно не видел выступлений в укро филиале Уголка Дурова. Ап, жЫвотное! Ап!

0

47

Дрон написал(а):

Анфиса написал(а):

    Да какие укры были на ДКР? Кто укр?

Что такое ДКР?

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Донецкий форум
http://forum.dkr.com.ua/forum.php

0

48

Дрон, хочу тебе еще сказать....
Прошу тебя не обижать и не оскорблять участников нашего форума.
Заходя на этот форум, оставь, пожалуйста, привычки старой форы если не за порогом, то у порога.
Ну как грязную обувь.
И будет всем нам счастье.

ЗЫ
Военный, даже бывший, оскорбляя женщину похож на скотину.
Нашел бы себе равного противника, а не одинокую, работящую женщину.

Не обижайся, пожалуйста, на мои сравнения, но, так это выглядит со стороны. Думаю, что я не одинока в своем мнении.

А то поссоримся.:)

0

49

Дрон написал(а):

Анфиса написал(а):

    А как поступать с мудаками типа савельева?Тоже придушить и разделать на куски?Не ищи снисхождения для мужчин...типо бывает...Это "бывает" сплошь и рядом.Мне моя адвокат рассказывает,что мужики с севера,став топ менеджерами в нефте-компаниях,рулон туалетной бумаги с бывшими жёнами делят через суд.А ты говоришь...бывает.

По Закону. Суд Линча не самый лучший суд, хотя бывает более справедлив.
Вот я и говорю - бывает. Всякое бывает. К примеру по французскому Праву при разводе ребенок остается с отцом. По нашей судебной практике, при декларируемом равенстве - с матерью. Так что у всех все бывает по-разному. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

50

Дрон написал(а):

Розмарин написал(а):

    Ах ты ж гнида, мразь ничтожная. Это я-то - просидевшая всю жизнь на бюджете? Это я-то, имеющая кучу записей с благодарностями в трудовой книжке - калечила детей?
    Ах, в армии всё делается по приказу, вон оно в чём проблема-то! Но жрал ты, тем не менее, с не меньшим аппетитом, наверняка, и гибель страны отнюдь аппетита не портило!

Ай, Молодца! Ну, а теперь подпрыгни повыше и копытцами посучи! Порадуй почтеннейшую публику. Давно не видел выступлений в укро филиале Уголка Дурова. Ап, жЫвотное! Ап!

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Дрон, считай, что я тебя второй раз предупредила.
Веди себя прилично.

0

51

Сергеевна написал(а):

Вот:

Дрон написал(а):

От хирургов, которые надо мной работали я не ждал сю-сю. Я их ценил за их работу..

Я так поняла, что ты отождествляешь сюсюканье с человечностью.
А для меня эти понятия суть не одно и то же.
Поэтому я так и написала.

Ты не правильно поняла. Для меня их работа, за которую я их ценил, это и была человечсность, а не то "сю-сю", которое я бы мог от них услышать. Они мне говорили так у тебя и так. На этот счет иллюзий не строй, но мы свое дело сделаем. И они его делали, даже больше, чем то, на что я мог расчитывать. Заштопали нормально. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

52

Сергеевна написал(а):

Дрон написал(а):

Розмарин написал(а):

    Ах ты ж гнида, мразь ничтожная. Это я-то - просидевшая всю жизнь на бюджете? Это я-то, имеющая кучу записей с благодарностями в трудовой книжке - калечила детей?
    Ах, в армии всё делается по приказу, вон оно в чём проблема-то! Но жрал ты, тем не менее, с не меньшим аппетитом, наверняка, и гибель страны отнюдь аппетита не портило!

Ай, Молодца! Ну, а теперь подпрыгни повыше и копытцами посучи! Порадуй почтеннейшую публику. Давно не видел выступлений в укро филиале Уголка Дурова. Ап, жЫвотное! Ап!

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Дрон, считай, что я тебя второй раз предупредила.
Веди себя прилично.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif

0

53

Дрон написал(а):

Ай, Молодца! Ну, а теперь подпрыгни повыше и копытцами посучи! Порадуй почтеннейшую публику. Давно не видел выступлений в укро филиале Уголка Дурова. Ап, жЫвотное! Ап!

Подпрыгивать я конечно до потолка не буду, но пельку твою бесстыжую заставлю прихлопнуть. Потому как, ну ладно там, Адонис, Тесс или Ихорёк начинают нам, русским, брошенным по окраинам СНГ, предъявлять претензии, - на то она, интеллигенция, и гнилая, чтоб быть "страшно далека от народа". Но когда представители миллионной армии начинают упрекать женщин, стариков или просто простых граждан в том, что они не легли грудью на амбразуры, выполняя то, что обязаны были делать они, военные, по долгу службы,- вот тут у меня действительно начинает клинить. Балу, какая там у тебя, к чёрту, честь? Какая совесть, какой долг?!

0

54

Дрон написал(а):

Сергеевна написал(а):

   

Дрон написал(а):

   

    Ай, Молодца! Ну, а теперь подпрыгни повыше и копытцами посучи! Порадуй почтеннейшую публику. Давно не видел выступлений в укро филиале Уголка Дурова. Ап, жЫвотное! Ап!

    Подпись автора

        Долг, Честь, Совесть.

    Дрон, считай, что я тебя второй раз предупредила.
    Веди себя прилично.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Жаль, Дроник, что ты не понял.
Ну как успокоишься, серцем отойдешь, приходи.

0

55

Сергеевна написал(а):

Дрон написал(а):

        Сергеевна написал(а):

           

            Дрон написал(а):

               

                Ай, Молодца! Ну, а теперь подпрыгни повыше и копытцами посучи! Порадуй почтеннейшую публику. Давно не видел выступлений в укро филиале Уголка Дурова. Ап, жЫвотное! Ап!

                Подпись автора

                    Долг, Честь, Совесть.

        Дрон, считай, что я тебя второй раз предупредила.
            Веди себя прилично.

    http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif

    Подпись автора

        Долг, Честь, Совесть.

Жаль, Дроник, что ты не понял.

Мне тоже жаль,особенно когда свои,своих же жрать начинают.Так нельзя!

0

56

Если бы я давала присягу народу СССР защищать страну до последней капли крови, то я бы застрелилась в августе 91года, как это сделал, кажется, Пуго, когда путч провалился. Но у таких, как Дрон, и на этот единственный выстрел не хватило доблести, - нет, он, после того, как сдал страну без единого выстрела, продолжает так же жрать хлеб, пользоваться всеми прочими благами, которые зарабатывает для него простой народ, беззазрения совести - по сей день. Да ещё и имеет наглость обвинять этих простых людей в том, что они до сих пор живы, а не легли костьми за Российскую империю.

0

57

я люблю Розу... ещё писать?

0

58

Розмарин написал(а):

Если бы я давала присягу народу СССР защищать страну до последней капли крови, то я бы застрелилась в августе 91года, как это сделал, кажется, Пуго, когда путч провалился. Но у таких, как Дрон, и на этот единственный выстрел не хватило доблести

Самое страшное в жизни это когда невежественные учителя воспитывают подрастающее поколение. Можно передать только то, что знаешь сам. Вот теперь посмотрим, а что же знает эта визжащая укро-свинья?

Конституция СССР. /1977 г./
Статья 17.  За каждой союзной республикой сохраняется  право свободного выхода из СССР. Для справки, подобная статья присутствовала во всех Конституциях СССР и определяла такое право для всех республик, подписавших СОЮЗНЫЙ ДОГОВОР.

Это укро-животное ратует за антиконституционные действия армии, за путч, кровь и гражданскую войну. У укров и жидов, обосравшихся по самое свое свиное рыло виноваты все, кроме их самих.

Раскрываем БСЭ. Читаем:

Вооруженные Силы СССР — военная организация Советского государства, предназначенная для защиты социалистических завоеваний советского народа, свободы и независимости Советского Союза. Вместе с вооруженными силами других социалистических стран они обеспечивают безопасность всего социалистического содружества от посягательств агрессоров.

Как видим это укро-животное, просидевшее всю жизнь на шее трудового народа не владеет даже элементарными, базисными понятиями и как каждый невежественный жид пытается говорить о вещах, в которых разбираентся как свинья в апельсинах.
Остается уповать только на то, что подобные вымрут как можно раньше для пользы дела.

Отредактировано Дрон (2013-01-18 09:38:12)

0

59

Вычеркни из подписи слова, священные для русского офицера, позорник! Вспомни, как сражались офицеры Белой гвардии после большевистского мятежа, большинство - до последней капли крови.
Конституцией оно мне тычет...
Зачем же ты тогда всю жизнь жрёшь хлеб, не тобой  выращенный, если от тебя толку для России - ноль целых, ноль десятых?

0

60

Розмарин написал(а):

Вычеркни из подписи слова, священные для русского офицера, позорник! Вспомни, как сражались офицеры Белой гвардии после большевистского мятежа, большинство - до последней капли крови.
Конституцией оно мне тычет...
Зачем же ты тогда всю жизнь жрёшь хлеб, не тобой  выращенный, если от тебя толку для России - ноль целых, ноль десятых?

Ты ЖИДко обосралась, невежественное жидовское отродье! Так что, пшла вон, грязная укро-свинья. Без тебя было кому решать ЧТО и как я делал и сделал.
А вот вас, мразей, нужно давить как гнид. Что и будет делаться. Вы годны только на компост. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Дрон (2013-01-18 09:55:49)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украинский правозащитник после покушения на него просит убежища в РФ