СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украинский правозащитник после покушения на него просит убежища в РФ


Украинский правозащитник после покушения на него просит убежища в РФ

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Анфиса написал(а):

Т.е.если ты влюбился(химия) и начал плевать на жену и детей,и не знаешь,как от них избавиться,то в этом тоже виновата жена?Ну...типо она должна(обязана)тебя заставить полюбить её опять?В смысле она БОГ и может приказать тебе ,как думать,и что чувствовать?

Ты придаешь слишком большое значение т.н. "химии", сводя поведение мужиков к поведению кобелей на "собачьей свадьбе". Это не так. Вокруг масса красивых женщин, которые обращают на себя внимание, но отношения с ними ограничиваются легким, ни к чему не обязывающим флиртом, который им же и доставляет огромное удовольствие. При этом есть непреодолимый сдерживающий фактор - твоя любовь и любовь твоей любимой. А это не вспышка пороха. Это мощное течение равнинной полноводной реки. Это тяжелый ежедневный труд двух любящих людей, который делает их счастливыми. А от добра добра не ищут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Я ни коим образом не оправдываю убийства. Это НЕ выход при ЛЮБЫХ обстоятельствах. Только эти обстоятельства нужно знать, и не заниматься графикой, рисуя картину в черно-белых цветах.
По поводу поста Розмарин я могу сказать лишь одно - она пытается говорить о вещах, которых абсолютно не знает. Она моделирует ситуации в соответствии со своими фантазиями и на основании этого делает выводы глупости планетарного масштаба. На любой охоте, а тем более с подружейной собакой-любимцем внука, она не была. Она не знает кто чем там занимается, где охотятся, а где бивуак, и даже представить себе не может, что своего любимого внука сначаа предупреждают что делать можно, а чего делать НЕЛЬЗЯ. Она не знает, что дети бывают непослушными. Т.е. одно большое "ля-ля" обиженки и масса розового "сю-сю".

0

22

Меня всегда именно такими рассуждениями добивал Адонис.Тот тоже не понимал,как русские на Украине,до сих пор без оружия,не вышли на тропу войны.Он весь ДКР этим затрахал,всё требовал покаяться за то,что ещё живы и преданны  России. Он бы мечтал понаблюдать,как русские там,пойдут с вилами на укровласть...Противно так было читать его попугайство от Крота..."Покайтесь"

0

23

Анфиса написал(а):

Да я просто пытаюсь ему объяснить,что не всё во власти супруги.Если бы это было так,то ни один олигарх,не променял бы верную и надёжную,на поющие трусы(Агурбаш тому пример,сейчас  перед бывшей вроде бы и каиццо,но унижается,на глазах у всей страны,перед Анжеликой) .И в чём не права ,чего не сделала его первая жена? Не стала молодой и юной?

В параллельной ветке ты дала ссылку на прекрасный сайт. В моем втором посте по этому поводу я привел цитату, которая наиболее полно выражает мое понимание того, что сейчас происходит. Перечитай. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

24

Дрон написал(а):

Ты придаешь слишком большое значение т.н. "химии", сводя поведение мужиков к поведению кобелей на "собачьей свадьбе". Это не так. Вокруг масса красивых женщин, которые обращают на себя внимание, но отношения с ними ограничиваются легким, ни к чему не обязывающим флиртом, который им же и доставляет огромное удовольствие. При этом есть непреодолимый сдерживающий фактор - твоя любовь и любовь твоей любимой. А это не вспышка пороха. Это мощное течение равнинной полноводной реки. Это тяжелый ежедневный труд двух любящих людей, который делает их счастливыми. А от добра добра не ищут.  
Я ни коим образом не оправдываю убийства. Это НЕ выход при ЛЮБЫХ обстоятельствах. Только эти обстоятельства нужно знать, и не заниматься графикой, рисуя картину в черно-белых цветах.
По поводу поста Розмарин я могу сказать лишь одно - она пытается говорить о вещах, которых абсолютно не знает. Она моделирует ситуации в соответствии со своими фантазиями и на основании этого делает выводы глупости планетарного масштаба. На любой охоте, а тем более с подружейной собакой-любимцем внука, она не была. Она не знает кто чем там занимается, где охотятся, а где бивуак, и даже представить себе не может, что своего любимого внука сначаа предупреждают что делать можно, а чего делать НЕЛЬЗЯ. Она не знает, что дети бывают непослушными. Т.е. одно большое "ля-ля" обиженки и масса розового "сю-сю".

Дети не бывают непослушными, бывают бездарные родители, которые не умеют детям всё правильно объяснить. Не умеют, или просто лень поднапрячь мозги, чтобы подобрать правильный подход к ребёнку.

0

25

Анфиса написал(а):

Противно так было читать его попугайство от Крота..."Покайтесь"

Ты его, похоже, не поняла. Укры будут нести свой крест, который сами на себя взвалили. И будут нести САМИ, что лично меня радует. Каждый должен в этой жизни хоть что-то получать по заслугам. Так что пусть несут и не питюкают. Ини этого заслужили. Украм свое, абхазам свое.

0

26

Анфиса написал(а):

Меня всегда именно такими рассуждениями добивал Адонис.Тот тоже не понимал,как русские на Украине,до сих пор без оружия,не вышли на тропу войны.Он весь ДКР этим затрахал,всё требовал покаяться за то,что ещё живы и преданны  России. Он бы мечтал понаблюдать,как русские там,пойдут с вилами на укровласть...Противно так было читать его попугайство от Крота..."Покайтесь"

Ну, Адонис не военный, с него и спрос другой. А вот когда военные, просравшие страну, начинают бдить, чтобы не дай Бог, какая-то там учительница от его персональной пенсии копейку, не дай Бог, не оторвала,- вот это действительно - дегенерация полная...

0

27

Розмарин написал(а):

Дети не бывают непослушными

Я с тобой не имею желания общаться. Мне с охамевшими спесивыми дураками не интересно. Так что не утруждай себя понапрасну. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

28

Эх Дрон, Дрон! К твоему командирскому голосу да еще бы немножко человечности...:(

0

29

Дрон написал(а):

Ты его, похоже, не поняла. Укры будут нести свой крест, который сами на себя взвалили. И будут нести САМИ, что лично меня радует. Каждый должен в этой жизни хоть что-то получать по заслугам. Так что пусть несут и не питюкают. Ини этого заслужили. Украм свое, абхазам свое.

А когда ты, всю жизнь жравший на халяву народный хлеб и просравший страну, тебе народом вверенную, - когда ты начнёшь получать по заслугам?

0

30

Сергеевна написал(а):

Эх Дрон, Дрон! К твоему командирскому голосу да еще бы немножко человечности...

От хирургов, которые надо мной работали я не ждал сю-сю. Я их ценил за их работу.

0

31

Дрон написал(а):

Я с тобой не имею желания общаться. Мне с охамевшими спесивыми дураками не интересно. Так что не утруждай себя понапрасну.

Ну ещё бы, тебе со мной, однозначно, общаться не с руки. Потому что я в отличие от тебя, дармоеда, не поощряю разбазаривания самого ценного достояния любой страны или нации, - своего народа.

0

32

Дрон написал(а):

От хирургов, которые надо мной работали я не ждал сю-сю. Я их ценил за их работу.

И что ж там хирурги оперировали? Небось чирий на заднице? Потому что настоящий воин, солдат, защитник Родины, никогда не будет предъявлять претензии к тем, кто его всю жизнь содержал и кормил, даже тогда, когда армия сдавала страну без единого выстрела. .

0

33

Дрон написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Эх Дрон, Дрон! К твоему командирскому голосу да еще бы немножко человечности...

От хирургов, которые надо мной работали я не ждал сю-сю. Я их ценил за их работу.

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Ты меня не понял... Дело не в сю-сю, а в человечности.
Хирурги как раз и делали хорошо свою работу в том числе и из человечности.
И спасти тебя хотели не только в силу своих профессиональных обязанностей, но, думаю, они чисто по-человечески за тебя болели.
А ты их ценил только за их работу. А в человечности им отказал.

0

34

Розмарин написал(а):

Дрон написал(а):

Я с тобой не имею желания общаться. Мне с охамевшими спесивыми дураками не интересно. Так что не утруждай себя понапрасну.

Ну ещё бы, тебе со мной, однозначно, общаться не с руки. Потому что я в отличие от тебя, дармоеда, не поощряю разбазаривания самого ценного достояния любой страны или нации, - своего народа.

Здесь причина в другом. С детства не люблю дураков и брезглив в отношении любого рода дерьма. Так что не будь навязчивой, женщина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

35

Сергеевна написал(а):

А ты их ценил только за их работу. А в человечности им отказал.

Об этом можно поподробней? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

36

Дрон написал(а):

Здесь причина в другом. С детства не люблю дураков и брезглив в отношении любого рода дерьма. Так что не будь навязчивой, женщина!

А я к тебе и не навязываюсь. Я счиатаю, что должно наконец придти время, когда бывший советский народ начнёт предъявлять счёт не только к Гайдарам-Чубайсам, но и к нашей миллионной армии, неизвестно за что сытно-пьяно жравшей наш хлеб.

0

37

Дрон написал(а):

А от добра добра не ищут.

Тогда почему мужчины...встав на ноги,меняют жён на поющие трусы?
Извини...долго искала инфу,которая когда то меня просто шокировала...видео,так и не нашла...Объясни,что должна была сделать,эта жена?

Миллионер украл детейКомментарии: 79
Вернуть их матери оказалось под силу только президенту
Эта история похожа на кошмарный детектив со счастливым концом, как в рождественской сказке.

Главная героиня - мать троих детей Марианна Савельева. За восемь месяцев она пережила предательство мужа, разлуку с детьми, лжесвидетельства подкупленных горничных, врачей, учителей, равнодушие правоохранителей.

Все началось с того, что муж Марианны - миллионер Владимир Савельев - после десяти лет брака решил развестись и ушел из семьи. А чтобы не делить нажитое добро, объявил жене войну, придумав шокирующий по своей жестокости сценарий. Марианну он надумал упрятать в психушку, а собственных детей взять в заложники, прикрываясь ими, как щитом.

В минувшем апреле, прямо среди ночи, в арендованный дом в пансионате «Бор», где Марианна жила вместе с детьми и родителями, нагрянула группа захвата под руководством брата Савельева Льва Ручкана. Охранники мужа и два санитара вышибли дверь. Отца Марианны связали и бросили в подвал. А саму Марианну и ее мать, несмотря на крики детей: «Оставьте мамочку!», прямо в ночных рубашках выволокли за волосы из дома и усадили в машины, чтобы отправить в психбольницу им. Ганнушкина. Все это время миллионер Савельев сидел в своем «Хаммере» и хладнокровно наблюдал, как взывает о помощи мать его детей. (Об этой истории «КП» писала 25 мая)

Врачи быстро разобрались, что женщины абсолютно здоровы. Но Марианна, выйдя из больницы, узнала, что Савельев вывез детей в неизвестном направлении.

Перед этим он предусмотрительно распродал всю семейную недвижимость и свой бизнес. Найти концы было непросто.

Но вопрос имущества Марианну не волновал. Она жила только одной мыслью - как ей вернуть своих детей. Восьмилетнюю Машу, семилетнюю Аню и двухлетнего Мишу.

- Я обошла десятки кабинетов. Была в МУРе, ОБЭПе, угрозыске, Генеральной прокуратуре, районной прокуратуре, - вспоминает свои хождения Марианна. - Писала письма на имя Нургалиева, Пронина, главы Следственного комитета Генпрокуратуры Бастрыкина. Пережила несколько судов. И все без толку.

Да, Марианне сочувствовали, в ее пользу выносились решения судов, бывший муж и дети были объявлены в розыск. Но надежда на справедливость таяла как весенний снег. Ведь одной поддержки родителей, друзей и журналистов было мало. А те, кто должен был ей помогать по долгу службы, беспомощно разводили руками. Даже прокурорские чины без всякого смущения не раз говорили ей, что воевать с богатым мужем бессмысленно:

- Вы же неглупая женщина, должны понимать, что у вашего мужа все куплено.

Если бы Марианна была слабее, у нее наверняка опустились бы руки.

- Иногда наступали моменты, когда я надеялась только на чудо, - говорит Марианна. - Но я ни секунды не сомневалась, что деньги в нашей стране решают не все.

В конце концов Марианна решила достучаться до самого верха - попросить помощи у президента. Но как? Написать письмо в его администрацию? Бесполезно. Читать его будут другие люди, и до президента оно не дойдет. Как же передать письмо ему лично в руки? Кто это может сделать?

И тут Марианну пригласили на премьеру фильма Никиты Михалкова «12».

Аня, Миша и Маша теперь не отходят от мамы ни на шаг.
- Когда я смотрела этот фильм, я думала: эта история про меня. Человек, снявший такой фильм, не сможет остаться равнодушным к моему горю. Было ощущение, что сам Господь Бог привел меня в этот зал, - вспоминает Марианна.

Вскоре она нашла людей, которые помогли ей передать письмо Михалкову. А когда фильм «12» получил приз в Венеции, Марианна плакала от счастья. Марианна была уверена, что Михалков обязательно попадет к президенту, чтобы показать ему свой фильм, и передаст ему ее письмо.

Так в конце концов и вышло.

3 ноября Михалков приехал к президенту со своим фильмом и отдал письмо Марианны. 6 ноября письмо с резолюцией Путина попало к главе МВД Рашиду Нургалиеву. Марианна об этом не знала и 10 ноября, наблюдая за президентом по телевизору во время концерта в честь Дня милиции, шептала и шептала:

- Вспомните о моих детях, вспомните о моем письме...

А 16 ноября Марианне уже передали детей.

Оказывается, наши правоохранительные органы неплохо умеют делать свое дело. Главное - получить распоряжение сверху.

Когда Марианна обняла дочерей и сына, старшая дочь спросила:

- Мамочка, как ты нас нашла?

- Вас нашел Владимир Владимирович Путин, - расплакалась Марианна.

- Я бесконечно благодарна президенту и хотела, чтобы об этом узнали все, - говорит Марианна, - я теперь самый счастливый человек, потому что мне вернули смысл моей жизни - моих деток.

Тем временем дети Марианны потихоньку приходят в себя. Маме они рассказали, что все это время их держали в закрытом доме в Подмосковье. В школу не водили, еду готовили охранники. Отец не появлялся несколько месяцев. Иногда детей даже не отпускали в туалет. А старшую девочку, по ее словам, дядя отца два раза побил бамбуковой палкой, когда она начинала плакать и спрашивать про маму.

- Им говорили, что у меня проблемы с головой, что я лечусь в Швейцарии и вернусь то через месяц, то через неделю, - рассказывает Марианна. - Тогда Анечка рисовала цифры и обводила карандашом каждый прожитый день, ожидая моего возвращения. А в самом начале к ним привезли учительницу из школы Татьяну Беликову. Мои девочки умоляли вызвать милицию. А она им ответила: «Я по образованию математик, просчитала все варианты и помочь вам вряд ли могу». И как таким людям можно доверять детские души?

Сейчас Марианна устроила девочек в новую школу, покупает детям новую одежду и игрушки (все старые вещи куда-то пропали), водит их по театрам и в цирк, устраивает праздники и никак не может нацеловать и налюбоваться...

- Мои дети пережили страшный стресс, мне предстоит их долго лечить, - говорит Марианна. - Но главное, что мы теперь все вместе. А тем женщинам, которые находятся в таком же положении, в котором еще недавно была я, хочу пожелать терпения, мужества и веры. Ни в коем случае не сдаваться и ни на секунду не сомневаться, что их дети будут с ними. Я уверена, что добрых и честных людей значительно больше, чем злых, бесчестных и продажных. Да, зло иногда побеждает. Особенно если за него платят. Но только на определенном этапе. Потому что добро сильнее. И тут лучше, чем в Библии, не скажешь: «Делая добро, да не унываем, ибо пожнем, если не ослабеем».

P.S. Сейчас Владимир Савельев объявлен в розыск и заочно арестован. Мы будем следить за развитием событий.

http://www.kp.ru/daily/24029.4/93151/
Жаль не нашла видео,где эта женщина,обращаясь к президенту,рассказывает всю свою жизнь.Вот савельев
http://image.newsru.com/pict/id/1028005_20080121182132.gif
А это жена и трое детей
http://doseng.org/uploads/posts/2008-01/1201260950_1201167603_1.jpg
http://novosti.ua/ru/incidents/28586

Отредактировано Анфиса (2013-01-18 00:08:52)

0

38

Розмарин написал(а):

Дрон написал(а):

Здесь причина в другом. С детства не люблю дураков и брезглив в отношении любого рода дерьма. Так что не будь навязчивой, женщина!

А я к тебе и не навязываюсь. Я счиатаю, что должно наконец придти время, когда бывший советский народ начнёт предъявлять счёт не только к Гайдарам-Чубайсам, но и к нашей миллионной армии, неизвестно за что сытно-пьяно жравшей наш хлеб.

Тебе, махновской укро-дуре, просидевшей всю жизнь на бюджете, жиревшей за счет трудового народа и калечившей своим дремучим невежеством подрастающее поколение, не известно, что в Армии все делается по приказу, иначе - путч и гражданская война. Тебе деградировавшей дебилке крови захотелось? Смотри, поосторожней! Мечтам свойственно осуществляться. Не хлебанула бы ты кровушки сполна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Дрон (2013-01-18 00:13:42)

0

39

Анфиса написал(а):

Тогда почему мужчины...встав на ноги,меняют жён на поющие трусы?Извини...долго искала инфу,которая когда то меня просто шокировала...видео,так и не нашла...Объясни,что должна была сделать,эта жена?

Бывает. В семье не без урода. В обществе шкала ценностных ориентиров сильно сдвинута. Вся надежда на семейное воспитание, которое могло бы нейтрализовать действие внешней среды.

0

40

Дрон написал(а):

Анфиса написал(а):

    Противно так было читать его попугайство от Крота..."Покайтесь"

Ты его, похоже, не поняла. Укры будут нести свой крест, который сами на себя взвалили. И будут нести САМИ, что лично меня радует. Каждый должен в этой жизни хоть что-то получать по заслугам. Так что пусть несут и не питюкают. Ини этого заслужили. Украм свое, абхазам свое.

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Да какие укры были на ДКР?Кто укр? Шаман, Сармат,Бегемот,Пуля или Гелла ? Он же перед ими размер своей  пиписки демонстрировал.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украинский правозащитник после покушения на него просит убежища в РФ