СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Разгром Московского мэра ЦК КПСС Гришина. И почему меченый комбайнёр


Разгром Московского мэра ЦК КПСС Гришина. И почему меченый комбайнёр

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://argumenti.ru/espionage/n83/35216

0

2

Но изменить ход истории уже было невозможно. В декабре 1984 г. застрелился бывший министр МВД Щелоков. Константин Черненко умер в марте 1985 г., и к власти пришел М. Горбачев. В декабре 1985 г. закончилась карьера еще одного покровителя Соколова. На посту секретаря МГК КПСС В. Гришина сменил Б. Ельцин

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/espionage/n83/35216

0

3

С августа 1987 года — персональный пенсионер союзного значения.

Скоропостижно скончался от инфаркта 25 мая 1992 года в Пресненском райсобесе[13][14], куда пришёл переоформить пенсию. Похоронен на Новодевичьем кладбище.

0

4

«
… я отлично понимал, что меня используют, чтобы свалить команду Гришина. Гришин, конечно, человек не высокого интеллекта, без какого-то нравственного чувства, порядочности — этого у него не было. Была напыщенность, было очень сильно развито угодничество. Он знал в любой час, что нужно сделать, чтобы угодить руководству. С большим самомнением… Многих он развратил, не всю, конечно, Московскую партийную организацию, но руководство МГК — да. В аппарате сложился авторитарный стиль руководства. Авторитарность, да ещё без достаточного ума — это страшно. Сказывалось это всё на социальных делах, на уровне жизни людей, на внешнем облике Москвы. Столица стала жить хуже, чем несколько десятилетий назад. Грязная, с вечными очередями, с толпами людей…[17]
Б. Н. Ельцин
»
«
Борис Николаевич Ельцин клялся, что будет бороться с такими коррупционерами, как первый секретарь московского горкома партии Гришин и другие. Простите меня, но Виктор Васильевич Гришин умер в районном собесе, куда пришёл оформлять мизерную пенсию. Никаких денег, особняков и ценностей у него и в помине не было, этот человек — я подчеркиваю! — скончался в полной нищете.[18]
В. И. Калиниченко
»
«
Столько, сколько сделал для Москвы Гришин, не сделал никто. Гришин был лучшим руководителем этого города. Ситуацию с сохранением культурных памятников <...> он контролировал и исторический центр Москвы сохранился благодаря Гришину. Известная на всю Россию Московская кольцевая автодорога, которую почему-то было принято связывать с именем Лужкова, хотя МКАД построена при Гришине. План постройки Третьего транспортного кольца Москвы, который преподносили, как лужковский проект, был составлен ещё при Гришине. При Гришине началось строительство нового здания Театра на Таганке. Гришин продавливал новые постановки этого театра, если их по каким-то причинам не разрешал Минкульт. Именно Гришин разрешил массовые похороны Высоцкого - в дни Олимпиады это было практически невозможно. Гришин никогда не был консерватором.[19]

0

5

Беспалый уплюдок с умирающей Москвой чота пиздит на Гришина

0

6

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гришин,_Виктор_Васильевич

0

7

http://citifox.ru/wp-content/uploads/2016/02/1532648_900.jpg
Леонид Ильич . Передайте Андропову что на моё место придут провинциальные отморозки. Они погубят страну

0

8

https://sovtime.ru/assets/components/phpthumbof/cache/52.869e2374466b387e70d0041b30091245552.jpg

0

9

Виктор Васильевич Гришин — крупный советский политический деятель. В 1952–1986 гг. он был членом ЦК КПСС: в октябре 1964 г. именно он подготовил текст заявления Н.С. Хрущева об уходе на пенсию, которое Хрущев и подписал. В июне 1967 г. В.В. Гришин был избран первым секретарем Московского городского комитета КПСС, а в 1971–1986 гг. он являлся членом Политбюро ЦК КПСС. После смерти К.У. Черненко Гришин считался наиболее вероятным кандидатом на пост Генерального секретаря ЦК КПСС, но был отстранен М. Горбачевым от власти и лишен всех своих постов. Умер В. В. Гришин 25 мая 1992 г. в районном собесе, куда пришел оформлять пенсию.
В своей книге, написанной незадолго до смерти, Виктор Васильевич Гришин написал всю правду о той яростной борьбе, которая шла в Политбюро между «государственниками» и «либералами» и которая закончилась победой группы Горбачева, что привело в конечном итоге к разрушению СССР.
Свидетельства В.В. Гришина уникальны и представляют собой ценные материалы для дела о распаде Советского Союза — дела, рассматриваемого ныне судом истории

https://image.chitai-gorod.ru/upload/iblock/954/9545a04147205cfd30b148dc77a11d03.jpg

0

10

Ты так и не понял, что всё началось задолго до 85 г. Должен был быть Романов - но его свалили тем, что якобы его дочь на свадьбе ела с романовского фарфора с Эрмитажа. Полная херня, как потом выяснилось.

0

11

А вам ничо это не напоминает? Питер как Ельцин-центр?

Достижения Петра первого

1. Введение, сразу после прибытия, христианского календаря с лета 7208 от С.М.З.Х. или c 1700 года от Р.Х. Воспитанный, как православный государь, он прекрасно знал о христианском календаре, но, тем не менее, даже не мыслил о реформе летоисчисления. Даже в самом слове "летоисчисление", заложены древнерусские традиции отсчёта – лето... от Сотворения Мира в Звёздном Храме (подписания мирного договора между Славяно-Арийской Империей и Древним Китаем).

Таким образом, многотысячелетняя история русского народа исчезает, как по мановению волшебной палочки, и возникают условия для фабрикации, несколько позже, современной версии этой истории "великими русскими историографами"... Байером, Миллером и Шлецером. Через несколько поколений, мало уже кто помнил о том, что и как было до Петра Великого.

2. Введение крепостного права, фактически рабства, для своего собственного народа,

3. Петровские "реформы" и войны также имели отрицательный экономический эффект. Численность населения с 1700 по 1725 годы сократилась с 18 до 16 миллионов человек. Введение крепостничества, с его рабским трудом, отбросило экономику далеко назад.

В то время как практически все страны Западной Европы освобождались от остатков рабства, понимая, что без этого они обречены, в Московии их ставленник вводит рабств, то это может означать только следующее:

а) Он – никудышный государственный и политический деятель, которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению государством.

б) Пётр Первого – психически и умственно отсталый человек, которого, тем более, нельзя допускать к кормилу государства.

в) Пётр Первого был завербован или прозомбирован антирусскими силами, во время своей поездки с Великим посольством. Вербовка – сомнительна, в связи с тем, что вербовщики не могли предложить ему ничего такого, чего он бы уже не имел, будучи абсолютным монархом.

г) Петра Первый хитростью заманили в Великое посольство его лже друзья и, в одной из посещённых посольством стран, он был заменён внешне похожим человеком, который даже не был двойником.

Многочисленные отличия между тем человеком, который уехал с Великим посольством и тем который вернулся из оного и анализ поступков после возвращения, делает это предположение весьма вероятным и, в принципе, единственно логичным.

4. Петровские церковные реформы были направлены, как против правоверного христианства, так и против ушедших в подполье волхвов-хранителей Славяно-Арийского Ведизма.

Пётр Первый приказал свести со всех монастырей, городов и весей старые книги для "снятия копий", причём привезённые в столицу книги никто после этого не видел, как никто не видел и "снятых" с этих книг копий. Любопытно и то, что, за неисполнение этого приказа, полагалось наказание лишением жизни. Не правда ли, странная забота о книгах.

5. Изгнание из пределов Московии казачьих орд (войск), вынудило Петра 1 начать формирование армии по западноевропейскому образцу.

Для этой цели, Пётр 1 привлёк военных из европейских стран, предоставив им огромные льготы и привилегии, по отношению к русским офицерам. Иностранцы презирали всё русское и издевались над русскими мужиками, монаршей волей загнанных в армию.

Засилье иностранцев в армии, на государственной службе, в системе образования и воспитания молодого поколения, привели к возникновению противостояния аристократии и народа.

Отказ от применения казачьих войск из-за их поддержки старых традиций, было большой стратегической ошибкой. Именно принцип казачьих лав использовали большевики, при создании своих конных армий, которые сыграли решающую роль в гражданской войне 1918-1924 годов.

6. Разгром шведской армии привёл к ослаблению Швеции и потере её влияния на страны Европы, что привело к их усилению, а счёт побед русских войск. Территориальные приобретения были несоизмеримы с понесёнными страной потерями – два миллиона человек.

В то время, всё население Европы не превышало двадцати миллионов. Именно с Петра 1 начинается геноцид русского народа, славян в целом.

Именно с Перта 1 жизни русских стали разменной картой в грязных политических играх западноевропейских политиков.

7. Пётр Великий "прорубил окно" в Европу, обеспечил выход России к Финскому заливу, после возврата старых русских территорий, в результате победы над шведами.

Правильно было бы сказать, что он "прорубил окно" в Московию для европейских стран. До Петра Первого, проникновение иностранцев на земли Московии было очень ограниченно. В основном, право пересечь границу получали посольские люди, некоторые купцы и очень незначительное число путешественников.

При Петре Первом, в Московию хлынули толпы искателей приключений и авантюристов, алчущих набить свои пустые карманы богатствами русской земли. Любопытно то, что всем им были предоставлены огромнейшие льготы и преимущества, по отношению, как к истинно русской аристократии, так и к русскому купечеству и деловым людям.

8. Для содержания своей армии, Петру 1 требовались огромные средства, большая часть которых тут же разворовывалась, как проходимцами из русских, так и горячо им любимыми иностранцами.

Причём, большую часть разворовывали именно иностранцы, многие из которых, на своей Родине, были бедными или происходили из обедневших дворянских фамилий, или были вторыми, третьими и т.д., сыновьями и не могли надеяться на какое-либо наследство. Некоторые из них, набив свои карманы невиданными для них богатствами, возвращались на Родину, другие же, предпочитали и дальше наживаться, за счёт народа, который им был чужим.

9. Пётр 1 вводит многие налоги, чтобы пополнить быстро пустеющую казну. Именно он привозит из Швеции водку и создаёт государственную водочную монополию.

Водка продавалась в государственных кабаках, трактирах и на ямах (станциях смены лошадей).

До Романовых, пьянство было на Руси пороком, за который, ещё во времена Ивана IV, сажали в тюрьму и взимали большой штраф.

Именно Пётр Первый, стал насаждать пьянство на Руси, развернув широкую рекламную компанию, насаждая пьянство на всех уровнях общества, собственным примером заставляя людей пьянствовать.

Водочная монополия приносила баснословные прибыли казне, что и было необходимо для его целей. Выплаченные казной деньги стали быстро возвращаться обратно, при минимальных затратах.

Вся "великая деятельность" Перта Первого, к моменту его смерти в лето 7233 от СМЗХ или 1725 году, привела Московию (ставшую, при нём, называться Российской Империей) к плачевному экономическому состоянию, сравнимому лишь со Смутным Временем, в создании которого Романовы и их родственники играли далеко не последнюю роль.

Победы над Швецией принесли огромные бедствия русскому народу, точнее, части его, стонущей под игом Романовых, игом реальным, а не выдуманным ими же монголо-татарским игом, которого просто никогда не было.

http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogs … /12/i.html

0

12

Зацените фоточьку

кого ещё не успела съесть петровская реформа

http://i.piccy.info/i9/79624f46939ff44e133cf2f9dff45487/1487363776/161636/1092865/ie.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-02-17-20-36/i9-10858535/640x534-r/i.gif

0

13

Maчача написал(а):

Ты так и не понял, что всё началось задолго до 85 г. Должен был быть Романов - но его свалили тем, что якобы его дочь на свадьбе ела с романовского фарфора с Эрмитажа. Полная херня, как потом выяснилось.

Их трое было. Романов Гришин Горбачёв. Андропов фактически расчистил место для группы горбача. Почетай книжку Гришина.

0

14

Ты фоточьку зацени, сскатина!

0

15

И у Гришина шансов было больше . Таки столица а не культурная столица Романова

0

16

Maчача написал(а):

Ты фоточьку зацени, сскатина!

Сомневаюсь . Таки 100 лет прошло с наполеона . Думаю таки ради юбелея дедов нашли. А вот таки герои Севастополя были реальные . В фильме Ханжонкова про оборону . 1912 г кажись

Отредактировано Шовинист (2017-02-17 23:45:11)

0

17

Слушай, ты, дитя телевизора!!!!

Тебе русским языком сказали - минимум видео!!!!!

0

18

Удивительно смотреть на людей которые родились почти 200 лет назад. Ветераны реальные и наши и ихние. В орденах как положено

https://m.youtube.com/watch?v=QD5lunL6H … SCHuWoRnhA

Отредактировано Шовинист (2017-02-18 00:11:13)

0

19

Maчача написал(а):

Слушай, ты, дитя телевизора!!!!

Тебе русским языком сказали - минимум видео!!!!!

Я не понел. Дядечко . Всё работает всё загружается. Шо ты мне баки заколачиваешь

0

20

Шовинист написал(а):

Беспалый уплюдок с умирающей Москвой чота пиздит на Гришина

И Ебень так бы и остался провинциальным свердловским Ебенем если бы его меченый не кинул в Москву гасить Гришина. Он сам это признаёт

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Разгром Московского мэра ЦК КПСС Гришина. И почему меченый комбайнёр